Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 271

Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka V | DanMachi V | В подземелье я пойду, там красавицу найду! [ТВ-5] [2024, TV, 01 из 15] WEBRip 1080p Raw+Rus


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Онгоинги с озвучкой
Автор Сообщение
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2664
Ratio: 743.333
Раздал: 918.4 TB
Поблагодарили: 26620
100%
ussr.gif
Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka V | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか FAMILIA MYTH V | DanMachi V | Разве плохо искать себе пару в подземелье? | В подземелье я пойду, там красавицу найду! [ТВ-5]
Тип: TV
Жанр: приключения, фэнтези
Продолжительность: 15 эпизодов по 25 минут
Количество серий: 01 из 15
Дата выпуска: c 03.10.2024
Производство: Япония, студия J.C. Staff
Снято по ранобэ: В подземелье я пойду, там красавицу найду!
Автор оригинала: Омори Фудзино
Режиссер: Татибана Хидэки
Ссылки: World-Art, ANN, AniDB, MyAnimeList
Описание:
Фруктовый фестиваль, известный как «Фестиваль богинь», возвращает к жизни город-лабиринт Орарио, наполняя его яркими красками и весельем. На алтарях установлены статуи богинь, символизирующих плодородие и изобилие, среди которых особенно выделяется Богиня Красоты. Белл Кранел, вернувшийся из опасных глубин подземелья и вновь окунувшийся в привычную повседневную жизнь, собирается насладиться оживленной атмосферой праздника. Однако его планы резко меняются, когда он получает загадочное письмо от девушки из небольшого бара в укромном уголке Орарио. В письме содержится просьба: «Мистер Белл, сходите со мной на свидание на предстоящем Фестивале богинь. От Сир». Этот неожиданный запрос от Сир ставит Белла в затруднительное положение, и вскоре весь город-лабиринт оказывается вовлеченным в водоворот событий. В то же время воины, известные как Эйнхерджар, стремящиеся завоевать титул сильнейших, начинают двигаться к неизвестной цели, что только добавляет интриги и опасности в происходящее.

Язык озвучки: Русский закадровый (Dream Cast), (AniLibria.TV), (SHIZA Project)
Субтитры: Русские надписи, русские (софтсаб), Multi-3
Команды переводчиков: Crunchyroll
Качество видео: WEBRip (CR)
Видео: AVC (High@L4), 1920x1080 (16:9), ~23.976 fps, ~8 Mb/s
Аудио 1: AAC, 48.0 KHz, 196 kbps, 2 ch (Русский, Dream Cast)
Аудио 2: AAC, 48.0 KHz, 196 kbps, 2 ch (Русский, AniLibria.TV)
Аудио 3: AAC, 48.0 KHz, 196 kbps, 2 ch (Русский, SHIZA Project)
Аудио 4: AAC, 44.1 KHz, 128 kbps, 2 ch (Японский, J.C. Staff)

Скриншоты:


01. Сир
02. Хозяин
03. ***
04. ***
05. ***
06. ***
07. ***
08. ***
09. ***
10. ***
11. ***
12. ***
13. ***
14. ***
15. ***
у Dream Cast: Озвучивание: Belka, Inferno_Phantom, Orru, ROYZ, Sergei Vasya (правильный перевод)
у AniLibria.TV: Озвучивание: Amikiri, Gomer, HectoR, Hekomi, Sharon
у SHIZA Project: Озвучивание: Илья_Свиридов, Sophie, Денис_Горевой, Анархия, etsu, Владимир_Зотов, AlexBit25, SovaSia, Kiriru, Каролина Румянцева, Mirtle, лютик
Продолжаем следить как всякие тянки и богини подкатывают свои пестики к Беллу, а он держится из последних сил даже зачарованный! НЕ для них он тычинку свою берег, еще не время! всего то 5 номерной (7й фактический) сезон, еще береч и береч)

Время раздачи: Пн-Пт с 11 до 23 , сб-вск с 12 до 01 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka V [2024] [WEBRip] [1080p] [RUS + JAP].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Окт 2024 04:59:27
 Размер:   1.45 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 5)
 Поблагодарили:   23
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Окт 2024 04:59:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2664
Ratio: 743.333
Раздал: 918.4 TB
Поблагодарили: 26620
100%
ussr.gif
01 серия Сир +
Продолжаем следить как всякие тянки и богини подкатывают свои пестики к Беллу, а он держится из последних сил даже зачарованный! НЕ для них он тычинку свою берег, еще не время! всего то 5 номерной (7й фактический) сезон, еще беречь и беречь)

Особое внимание уделяем ЭНДИНГУ, режиссер заложил в эндинг достаточно сюжета для еженедельного просмотра онгоингом)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
rr11rr22rr
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 2.999
100%
Отличнейший сериал !
Глубокий, проработанный сюжет !
Рекомендую !

Релизеру спасибо!
grogarius
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 8.503
Раздал: 19.2 TB
100%
witch.png
Афигеть! Я остановился где-то на втором и забыл... А уже 5й сезон.
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2664
Ratio: 743.333
Раздал: 918.4 TB
Поблагодарили: 26620
100%
ussr.gif
grogarius
в этом году у 2х "непотопляемых" сериалов которые хейтеры хоронят каждый сезон - уже 5е (7е) сезоны))
Date a Live и DanMachi) и еще материалов на новые сезоны впереде сть)) так что сезоны не последние!))) пока мы фанаты смотрим и вдоначиваем за стафф и крутки в играх)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Онгоинги с озвучкой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1