Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 150

Чем переконвертировать в фильме только аудио из АС-3 в МР3?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Видео и Фото
Автор Сообщение
Сябр ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 32.624
Раздал: 7.046 TB
100%
ussr.gif
Уважаемые, посоветуйте пожалуйста, чем проще всего (и быстрее) можно перегнать на 54-рёх сериях только аудио-дорожку из АС-3 в МР3? Т.е. без конвертации изображения, т.к. это 45 часов видео.

Поясню:
1-й и 2-й сезоны посмотрели, а 3-й и 4-й не можем посмотреть из-за не поддержки ресивером аудио АС-3. :-(
1-й и 2-й были МР3. У нашего цифрового ресивера GODIGITAL DVB-T2 902 аудио декодер только MPEG I и MPEG II и не добавить.
На форуме нет ни одного релиза 3-го и 4-го сезона фильма "Первый отдел" с аудио МР3.
NoNeTam
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1084
Ratio: 7581.875
Раздал: 489.1 TB
Поблагодарили: 16485
100%
Сябр
Приветствую, а видео в каком контейнере и каким кодеком закодировано?
ilplus
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.192
2.11%
Здравствуйте.

Конвертируйте звуковую дорожку в AAC.
После длительных мытарств выбран VideoProcConverter, быстро (даже на слабом ноутбуке, на стационаре, с видюхой вообще быстро), или ВидеоМАСТЕР, (покупной), но долговато...

И да, дорожка из 5.1 станет 2.0, но для сериалов, я так думаю, не очень критично...
Сябр ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 32.624
Раздал: 7.046 TB
100%
ussr.gif
NoNeTam писал(а): Перейти к сообщению
...а видео в каком контейнере и каким кодеком закодировано?

XviD, 720x400, ~1560 Kbps (MPEG-4 Visual)
NoNeTam
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1084
Ratio: 7581.875
Раздал: 489.1 TB
Поблагодарили: 16485
100%
Сябр писал(а): Перейти к сообщению
XviD, 720x400, ~1560 Kbps (MPEG-4 Visual)

Лучше попробуйте скачать уже готовое решение в mp3
Возни будет очень много

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

У вас эти два сезона звука нет?
Первый отдел (2023) WEBRip (сезон 3, серии 1-24 из 24)
Первый отдел (2024) WEBRip (сезон 4, серии 1-30 из 30)
Сябр ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 32.624
Раздал: 7.046 TB
100%
ussr.gif
NoNeTam писал(а): Перейти к сообщению

Да.
На форуме нет ни одного релиза 3-го и 4-го сезона этого фильма с аудио МР3.
Russian Mafia
RG Releasers
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10171
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1074522
100%
russia.gif
попробуйте вот это ВидеоМАСТЕР 12.8 RePack (& Portable) by TryRooM [Ru]
coltz
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 3.764
Поблагодарили: 672
99.64%
avidemux опенсорсный позволяет не трогая видео, перекодировать звук в иной формат. Пользуюсь им постоянно, чтобы убирать ненужные титры и лишние звуковые дорожки из фильмов, чтоб почём зря место не занимали.
https://avidemux.sourceforge.net/download.html
NoNeTam
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1084
Ratio: 7581.875
Раздал: 489.1 TB
Поблагодарили: 16485
100%
Сябр
Сделал для вас звук 3 сезон в mp3 192 kbps, добавил программу, чтобы добавлять звук в .avi видео, добавил руководство в скриншотах и результат первая серия 3 сезона с добавленным звуком mp3, можно проверить, будет звук на вашем устройстве или нет.
https://drive.google.com/file/d/1M5O7Sy9n27CZF_dYWdWGjM3Kc112fgwt/view?usp=drive_link
Сябр ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 32.624
Раздал: 7.046 TB
100%
ussr.gif
NoNeTam
Спасибо большое. Звук и видео есть. Проблема решена. :-)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Видео и Фото Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1