Уважаемые, посоветуйте пожалуйста, чем проще всего (и быстрее) можно перегнать на 54-рёх сериях только аудио-дорожку из АС-3 в МР3? Т.е. без конвертации изображения, т.к. это 45 часов видео.
Поясню:
1-й и 2-й сезоны посмотрели, а 3-й и 4-й не можем посмотреть из-за не поддержки ресивером аудио АС-3.

1-й и 2-й были МР3. У нашего цифрового ресивера GODIGITAL DVB-T2 902 аудио декодер только MPEG I и MPEG II и не добавить.
На форуме нет ни одного релиза 3-го и 4-го сезона фильма "Первый отдел" с аудио МР3.