Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 159

Halo Legends / Легенды Halo [2010, OVA, 8 of 8 ep.] BDRip 720p raw + rus


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (HD)
Автор Сообщение
OnZa ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2067
Ratio: 28.789
Поблагодарили: 13931
100%
Откуда: moscow
roody.gif
[font="Sans-Serif"]Halo Legends
Легенды Halo
[/font]

Год выпуска: с 07.11.2009 по 16.02.2010
Жанр: Приключения, Фантастика
Тип: OVA, 8 episodes
Продолжительность: OVA (8 эп.), 13 мин.

Режиссер:
Aramaki Shinji, Futamura Hideki, Mashimo Kouichi, Muraki Yasushi, Oshii Mamoru, Sawai Kouji, Yamazaki Hiroshi
Автор оригинала:
Joseph Staten, Hiroyuki Kawasaki, Ryan Morris, Naruki Nagakawa, Daisuke Nishio, Frank O'Connor, Dai Sato, Megumi Shimizu, Eiji Umehara, Hiroshi Yamazaki

Производство/студия:
Studio 4°C, Bones, Production I.G, Toei Animation, Casio Entertainment

Качество видео: BDRip
Релиз : vano-thebest
Параметры видео: 1280 x 720,
AVC (High@L4.1), 23,976 fps, 3016 - 4645 kbit/s

Звук: Английский
Характеристика звука: AC3, 6 ch, 48 kHz, 640 kbit/s
Звук: Русский (многоголосый закадровый)
Характеристика звука: AC3, 6 ch, 48 kHz, 448 kbit/s

Тип субтитров: RAW
Встроенные субтитры: нет
Подключаемые субтитры: Русские / Английские Описание:
"Легенды Halo" - аниме которое должен посмотреть каждый поклонник данного жанра и каждый кто играл в HALO 1,2,3 и HALO WARS. Вы погрузитесь в удивительный мультипликационный мир где нет ничего важней чем доблесть и храбрость. Сборник из семи короткометражек, созданных ведущими анимационными студиями Японии по заказу американских продюсеров: Bones (Prototype), Production I.G (The Duel, Homecoming), Studio 4°C (Origins, The Babysitter), Toei Animation (Odd One Out), Casio Entertainment (The Package).
World-Art..... AniDB..... MyAnimeList..... IMDB..... Anime Planet





Время раздачи: по мере возможности
[NNM-Club.ru]_Halo Legends.2010.x264.BDRip.(720p).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   23 Фев 2010 13:57:52
 Размер:   4.83 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 96)
 Поблагодарили:   240
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Фев 2010 14:56:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Link175
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 1.532
Поблагодарили: 159
82.29%
roody.gif
Звук: Английский

Как же от этого отвыкаешь ;)
DionnissS
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 66.304
Поблагодарили: 499
100%
russia.gif
замечательные серии, с отличными сюжетами и с хорошей озвучкой. Настоящий подарок фанатам игры.
егор бойко
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 6.291
1.87%
ukraine.gif
а из-за чего дергается изображение(видеокарта 32 мб-в ней дело?).очень хочется посмотреть
Вирс
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 8.259
20.59%
Откуда: Москва
ussr.gif
егор бойко писал(а): link
а из-за чего дергается изображение(видеокарта 32 мб-в ней дело?).очень хочется посмотреть

Какой проигрыватель используешь и какие кодеки? Видеокарта тут последнюю роль играет...
Че то у меня тож поддергивает кое где, наверно рип некачественный.

_________________

Не хочу. Не могу. Не смирился. Я в душе все границы сотру. Я в Советском Союзе родился. И в Советском Союзе умру...
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.317
Раздал: 8.797 TB
Поблагодарили: 4539
100%
Откуда: Питер
roody.gif
егор бойко, для просмотра HD-видео нужен достаточно мощный компьютер. И видеокарта тоже) Например, у меня nVidia 7300GT (взял только ради того, чтобы что-то показывала) - с ней не идет 1080р видео... не шло, то есть, причем с теми же проблемами - дергалось. Оптимизация Media Player Classic исправила ситуацию, но в вашем случае, думаю, это никак не поможет, уж ооооочень слабый компьютер (или только видеокарта?)

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
Вирс
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 8.259
20.59%
Откуда: Москва
ussr.gif
Tark, у меня видеокарта к примеру GeForce 8800GTX и картинка с квадратами при просмотре данного видео постоянно появляется... С плеером тоже все нормально, остальные файлы такого же пошива идут тока так, в общем проблема в самих видео-файлах. Сморел в других местах, даже с другим разрешением все равно квадраты выплывают в тех же местах, так что это не проблема этой конкретной раздачи, везде так...((

_________________

Не хочу. Не могу. Не смирился. Я в душе все границы сотру. Я в Советском Союзе родился. И в Советском Союзе умру...
Namesep
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.872
100%
У меня бук с интегрированной видяхой: Mobile Intel(R) 965 Express Chipset Family (Intel GMA X3100). Процессор: Mobile Intel Celeron 560.
И на XP, и на Семерке, видео HD разрешения смотрел и смотрю без проблем. Конечно кроме нужных кодеков, ОЗУ нужно более Гига. (У меня 2Гб)
Часто видел, когда компы даже более мощные чем мой, но имеющие недостаточно оперативки - не тянули видио снятое цифровой камерой в HD режиме.

Спасибо за раздачу!
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 20051
Ratio: 1199.392
Поблагодарили: 86905
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
а пример таких квадратов можно? или точный тайминг.
я смотрел - никаких артефактов не видел.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Вирс
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 8.259
20.59%
Откуда: Москва
ussr.gif
Namesep писал(а): link
У меня бук с интегрированной видяхой: Mobile Intel(R) 965 Express Chipset Family (Intel GMA X3100). Процессор: Mobile Intel Celeron 560.
И на XP, и на Семерке, видео HD разрешения смотрел и смотрю без проблем. Конечно кроме нужных кодеков, ОЗУ нужно более Гига. (У меня 2Гб)
Часто видел, когда компы даже более мощные чем мой, но имеющие недостаточно оперативки - не тянули видио снятое цифровой камерой в HD режиме.

Спасибо за раздачу!

Оперативы 3Гб DDR2 у мну если вы про это, про остальное можете судить сами. Полюбе у меня не из-за тех. характеристик проблема в потере качества идет.

_________________

Не хочу. Не могу. Не смирился. Я в душе все границы сотру. Я в Советском Союзе родился. И в Советском Союзе умру...
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.317
Раздал: 8.797 TB
Поблагодарили: 4539
100%
Откуда: Питер
roody.gif
Вирс, если "везде квадраты", то может быть стоит заменить кодеки? http://codecguide.com/ - последний пакет кодеков скачать и установить, смотреть Media Player Classic (Regular). Только по правилам, с удалением старого пакета и ребутом. Еще есть возможность некорректной работы памяти или видеокарты, но тут уж проверить никак нельзя.

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
Вирс
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 8.259
20.59%
Откуда: Москва
ussr.gif
ElSwanko, вот примеры изображения(и такое через каждые 10-15 сек выплывает, очень раздрожает глаза): P.S. Tark, попробую заменить кодеки на последнюю версию(разумеется по всем правилам), у меня щас 5.4.4. Но ведь смотрю же мульты и фильмы к примеру HDTV H.264/AVC 1920x1088 и т.п. и все нормально, а тут такое...

_________________

Не хочу. Не могу. Не смирился. Я в душе все границы сотру. Я в Советском Союзе родился. И в Советском Союзе умру...
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 20051
Ratio: 1199.392
Поблагодарили: 86905
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Вирс
да, дествительно надо обновить кодеки. таких артефактов у меня ни разу не было за просмотр. смотрел на 5.7.0., а в 5.4.4 какие-то косячные получились - артефактов не было, зато некоторое видео просто не проигрывалось.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Вирс
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 8.259
20.59%
Откуда: Москва
ussr.gif
Короче фиг знает, поставил 5.7.7, ниче не изменилось... У мну все наоборот, видео все играет но с одними "артефактами". Походу это от каждой индивидуальной системы зависит, больше тут ниче на ум не приходит, или винда... Но сносить её ради этого я не собираюсь че то.
ElSwanko, как думаешь может в настройках плеера че нить подкрутить? "Вывод" например и др.: "DirectShow видео" - VMR7 или системный на другой сменить, рендеринг поменять с 2D на 3D ну т.д. Может просто фигово настроено у меня, как то больше склонен так думать, отнесу к другу проверю, если тоже самое знач че то не чисто с этими файлами...

_________________

Не хочу. Не могу. Не смирился. Я в душе все границы сотру. Я в Советском Союзе родился. И в Советском Союзе умру...
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 20051
Ratio: 1199.392
Поблагодарили: 86905
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Вирс
тут я подсказать не могу, т.к. у меня семёрка, там directShow автоматом настраивается на EVR (рендеринг у него 3D).
кстати, раз у тебя 8800GTX, то нужно при установке кодека указать настройки для DXVA, чтобы плеер видео декодировалось видеокартой.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3