Пятый элемент / The Fifth Element (1997) WEB-DLRip [AV1/2160p] Производство: Франция, Великобритания, США / Gaumont Жанр:фантастика, боевик, комедия, мелодрама
Описание: Каждые пять тысяч лет открываются двери между измерениями, и тёмные силы стремятся нарушить существующую гармонию.
XXIII век. Нью-йоркский таксист Корбен Даллас пытался спокойно отработать очередную смену, когда к нему в машину прямо с неба свалилась диковатая красотка и попросила о помощи. Не устояв перед наивными голубыми глазами девушки, Корбен ввязывается в неприятности.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Продолжительность: 02:05:54 Качество видео: WEB-DLRip Перевод: Дублированный (Мосфильм-Мастер, Дубляжная группа киностудии «Мосфильм») Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: русские, английские
Видео: AV1, 3840x2160, ~12.4 Mbps Аудио 1: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский (Мосфильм-Мастер, 2000 г.) Аудио 2: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский (Дубляжная группа киностудии «Мосфильм», 1997 г.) Аудио 3: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Учитывая качество исходника, Охрененно сделал, красавчик, фактура на месте, без мыла, картинка живая, я включил на компе и порадовался) потом на 75 посмотрел, отлично! Вот такой стандарт Апскейла должен быть как референс
Darkhan_m_e ®
Uploader 100+
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3908
Ratio: 1755.471
Раздал: 334.3 TB
Поблагодарили: 141583
100%
stardust1980 писал(а):
Охрененно сделал
Будем стараться, спасибо!
JurKo22
Олигарх+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 6103
Ratio: 748.2
Раздал: 27.92 TB
Поблагодарили: 2842
100%
Darkhan_m_e писал(а):
Актеры: Брюс Уиллис
За 28 лет уже наверное наизусть сюжет знаю... С другой стороны, все никак 4K телевизор не расспакую, а вроде повод есть...
_________________ Specialist in Theology, Uniformology, Religious Studies, Military Sciences, …, Female Panties
Vorago
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 5.55
2.09%
Замечательная техническая работа, но глазу приятнее повышение FPS, по меньшей мере, до 60 к/сек. Субъективно, картинка 1080p со 120-144 к/сек выглядит качественнее, чем она же в разрешении 4k, но развёрткой 24 к/сек.
Вне зависимости от указанных соображений, работа проделана огромная. Автор молодчина.
Я работаю с апскейлом на работе, подтверждаю - работа ваша сделана отлично!
_________________ "Благословлен Господь, что сделал меня физиком-теоретиком."
DikAll
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 5.619
100%
спасибо за труд! а можно в другом кодеке? у меня плеер кодек AV не воспроизводит!
sapfir22
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 5.002
0.86%
DikAll писал(а):
спасибо за труд! а можно в другом кодеке? у меня плеер кодек AV1 не воспроизводит!
Я то же не понимаю смысл кодека AV я данный фильм перекодировал в NEVC c теми же параметрами что и данная раздача. Размер получился практически тот же качество не пострадало. В то же время автору респект за качество но все таки эти труды должны служить всем,а не каждый может себе позволить покупку новых устройств.
TOPAZAVR
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 0
0%
Если кто-то кое-где (не я, не здесь) у нас порой делает гибриды:
спасибо за труд! а можно в другом кодеке? у меня плеер кодек AV1 не воспроизводит!
Я то же не понимаю смысл кодека AV я данный фильм перекодировал в NEVC c теми же параметрами что и данная раздача. Размер получился практически тот же качество не пострадало. В то же время автору респект за качество но все таки эти труды должны служить всем,а не каждый может себе позволить покупку новых устройств.
Даже на старых компах легко воспроизводится AV1. При такой перекодировке, да еще и в другой кодек- качество пострадало, но в первую очередь это видно на темных местах и сплошных цветах. Просто вы не сравнивали досконально или не замечаете детали).