Серьезно? Чувак на игровом симуляторе автоэлектрика пытается учить работе с осциллографом? Просмотрел полностью, благо он небольшой. Практической пользы от этого курса - ноль.
Ищите курсы Пахомова, здесь они есть. Лучше их я ещё не видел.
filimon25
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.729
0.55%
Контора вообще учит на автоэлектрика на дистанции!!! Это нечто.