Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 289

Опус / Opus (2025) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
FILVOVAN ®
RG Releasers
Олигарх Клуба. Релизер. Uploader 300+
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 6719
Ratio: 1072.664
Раздал: 453.7 TB
Поблагодарили: 711153
100%
nnm-club.gif
Опус / Opus (2025) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: США / A24, MACRO, Makeready
Жанр: триллер, ужасы

Режиссер: Марк Энтони Грин
Актеры: Айо Эдебири, Джон Малкович, Джульетт Льюис, Мюррэй Бартлетт, Мелисса Чемберс, Тони Хейл, Стефани Шеперд, Марк Сивертсен, Эмбер Мидфандер, Татанка Минс

Описание:
Молодую журналистку приглашают в отдалённое поместье легендарного поп-исполнителя, который тридцать лет назад исчез при таинственных обстоятельствах. Окружённая культом поклонников звезды и опьянённых гостей, девушка быстро понимает, что оказалась в центре его хитроумного плана.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: FILVOVAN

Продолжительность: 01:43:58
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный (заКАДРЫ)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~9086 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 384 Kbps - Русский
Аудио 2: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Opus.2025.1080p.AMZN.WEB-DL.H.264.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Апр 2025 11:46:48
 Размер:   7.44 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   212
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Апр 2025 12:26:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
arizonasky2003
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 6.402
5.15%
nnm-club.gif
максимально талантливая и прекрасная Айо Эдебири , и такой слабый в сущности своей пустой (субъективно) фильм от любимой студии А24
Covax007
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 1.902
100%
самое время пересмотреть "Быть Джоном Малковичем" Кауфмана...
Dioniska2000
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 5.205
0.19%
Лучше пересмотреть ужастик "Окулус" (2013)
crushbasher
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 60.153
100%
arizonasky2003 писал(а): Перейти к сообщению
максимально талантливая и прекрасная Айо Эдебири , и такой слабый в сущности своей пустой (субъективно) фильм от любимой студии А24

Не знаю как вы талант у Эдебири разглядели, мадам не может сыграть ни единой эмоции, кривляется и лыбится невпопад, в купе с мягко говоря специфической внешностью получается не очень. По фильму жутко раздражали часто меняющиеся крупные планы, сидят например за столом и вот вместо общего плана наблюдаем харю крупным планом каждого по отдельности, а фразы у них короткие, эпилептики предположу не пережили этих сцен. Диалоги тупорылые, я бы сказал это пустой трёп. Вообщем как итог, режиссёр дебютант затащил к себе в картину кучу известных актёров, но ничего внятного не показал.
Dioniska2000
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 5.205
0.19%
Бюджет $10 000 000
Сборы в США $1 993 397
Сборы в мире+ $190 142 = $2 183 539
confy247
 
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 5.889
Раздал: 10.58 TB
83.33%
Прикольно. Но послевкусие тошнотворное...
Drunkensailor
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 6.426
3.23%
Видимо я единственный в теме кому понравился фильм. Больше триллер чем хоррор, жутковатый но не страшный. Есть загадка, есть адекватная главная героиня и открытая концовка. Нормально снято, актеры играют хорошо, Малкович и Айо Эдебири сыграли свои роли отлично. Если вам как и мне понравилось Солнцестояние или Плетеный человек то должен понравится и этот фильм.
Pinu
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 449
Ratio: 3.034
100%
Drunkensailor писал(а): Перейти к сообщению
Видимо я единственный в теме кому понравился фильм. Больше [url=https://nnmclub.to/?q=%F2%F0%E8%EB%EB%E5%F0&w=text]триллер[/url] чем хоррор, жутковатый но не страшный. Есть загадка, есть адекватная главная героиня и открытая концовка. Нормально снято, актеры играют хорошо, Малкович и Айо Эдебири сыграли свои роли отлично. Если вам как и мне понравилось Солнцестояние или Плетеный человек то должен понравится и этот фильм.

Мне тоже понравился. А мне редко что нравится. Глубокий фильм, редко такое бывает, чтоб подумать можно было.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1