Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 627


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Особо опасный пассажир / Flight Risk (2025) BDRip [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Wilmots ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 533
Ratio: 576.171
Поблагодарили: 150826
100%
Особо опасный пассажир / Flight Risk (2025) BDRip [H.264/1080p]
«Ожидается турбулентность»

Производство: США / Blue Rider Pictures, Davis Entertainment, Hammerstone Studios
Жанр: триллер

Режиссер: Мэл Гибсон
Актеры: Мишель Докери, Марк Уолберг, Тофер Грейс, Леа Ремини, Мааз Али, Пол Бен-Виктор, Эйлиз Пэттон, Сеньор Пабло, Марк Шотц, Мониб Абат, Атанас Сребрев

Описание:
Федеральный маршал Мэдолин арестовывает на Аляске скрывающегося финансового преступника Уинстона, который связан с мафией. Он сразу предлагает дать показания против криминального босса в обмен на защиту и свободу. Однако доставить свидетеля из глуши до ближайшего крупного населённого пункта, чтобы потом переправить в Нью-Йорк, можно только на небольшом одномоторном самолёте. После взлёта Мэдолин и Уинстон оказываются в ловушке, поскольку пилот совсем не тот, за кого себя выдаёт.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: Wilmots@EniaHD
Продолжительность: 01:31:20
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный, Многоголосый, Авторский
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: русские (Forced, Full), английские (SDH) и др.

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~17.8 Mbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (DUB, Велес)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (MVO, TVShows)
Аудио 3: AC3, 2 ch, 384 Kbps - Русский (MVO, HDrezka Studio)
Аудио 4: AC3, 2 ch, 384 Kbps - Русский (MVO, HDrezka Studio) 18+
Аудио 5: AC3, 2 ch, 320 Kbps - Русский (MVO, 1win Studio) 18+
Аудио 6: AC3, 2 ch, 384 Kbps - Русский (MVO, заКАДРЫ)
Аудио 7: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский (AVO, А. Гаврилов)
Аудио 8: E-AC3, 8 ch, 1024 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Flight.Risk.2025.1080p.BluRay.x264-EniaHD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Июн 2025 13:06:23
 Размер:   13.9 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 87)
 Поблагодарили:   404
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июн 2025 14:36:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Petrovich-od
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 3.249
70.82%
Откуда: Одесса
Смотрел. Я бы назвал этот фильм " Особо неубиваемый пассажир ". Мне понравился
Klistir
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 4.766
1.08%
russia.gif
Посмотрел. Жалко потраченного времени.
Merzavez85
Стаж: 1 год 1 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 2.704
3.68%
на вечер очень даже забавно
igorenya3
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 2.836
Поблагодарили: 11
19.94%
russia.gif
К игре актёров претензий нет. Играют убедительно. Но сюжет... И режиссура... Такая шняга зашла бы в 80-х прошлого века.
fartovyu
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 0.881
37.13%
ни о чем
eksterterano
Только чтение
Стаж: 1 год 3 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 13.876
Раздал: 12.79 TB
100%
ukraine.gif
Мне фильм понравился, не шедевр, конечно - но 6/10 смело. Если не считать нескольких мелких, типичных для кино, огрехов и совершено дурацкого эпизода со снежным сугробом - сделанного в угоду зрелищности...😆
nutellajazzz
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1030
Ratio: 118.141
Поблагодарили: 242
100%
ussr.gif
если бы она сразу связала антагониста нормально - фильм снимать было бы не о чем , не рекомендую
eksterterano
Только чтение
Стаж: 1 год 3 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 13.876
Раздал: 12.79 TB
100%
ukraine.gif
nutellajazzz писал(а): Перейти к сообщению
если бы она сразу связала антагониста нормально - фильм снимать было бы не о чем

Ну, вообще-то, его плохо связали просто для того, чтобы держать зрителя в подогретом состоянии - а сам-то фильм ведь не о физических же поединках. ))
vitorre
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1728
Ratio: 0.483
Поблагодарили: 571
100%
witch.png
-1 из 10
1) Качество съёмок. Никакое, павильённые съёмки с неправильновыставленным светом и оооочень вылизанной картинкой. Стерильной.
Один только лось нарисованный в ИИ чего стоит.
2) Сюжет - просто ниочём.
3) Игра и актёры (эхххх Марк) - полное разочарование.
Редко стираю фильмы после 20 минут. РЕДКО. Обычно досмотриваю на перемотке.
Это непонятное стёр через 15 минут

_________________
HexaCore Intel Core i7-8750H, 4000 MHz Asus ROG Strix GL503GE
alien00
Стаж: 15 лет
Сообщений: 545
Ratio: 1.475
12.46%
russia.gif
igorenya3 писал(а): Перейти к сообщению
К игре актёров претензий нет. Играют убедительно. Но сюжет... И режиссура... Такая шняга зашла бы в 80-х прошлого века.

Вот прям подпишусь под каждым словом. И ещё: Тётка. Всех. Победила.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1