Воскрешение / Revival (2025) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-10 из 10)Производство: США / Blue Ice Pictures, Paper Street Pictures, Dynamic Television, Hemmings Films Жанр:триллер, драма
Режиссер: Самир Реэм, Аманда Роу Актеры: Мелани Скрофано, Стивен Огг, Дэвид Джеймс Эллиотт, Гия Сандху, Фил Брукс, Лара Джин Хоростецки, Никки Гуаданьи, Дерек МакГрат, Нэйтан Дэйлз, Глен Гулд
Описание: В сельской местности неподалеку от штата Висконсин происходит странное событие: люди, умершие неподалеку от этого места первого января, непременно возрождаются второго. Центр по контролю и профилактике заболеваний объявили в этой местности карантин и пытаются найти причины происходящего. Возвращенные к жизни люди сохраняют свой облик и постепенно вспоминают свою личность, их невозможно отличить от других жителей. За расследование необычного феномена берется детектив Дана Сайпресс, которая и сама воспитывает недавно умершую и воскресшую младшую сестру. Ей приходится отстаивать права местных перед журналистами, религиозными фанатиками в условиях карантина.
Продолжительность: ~00:55:00 серия Качество видео: WEB-DL Перевод: Многоголосый (LostFilm, HDRezka Studio, Red Head Sound, 1win Studio, LE-Production) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русские (Forced), английские
Видео: AVC/H.264, 1920x872, ~8916 Kbps Аудио 1: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, LostFilm) - серия 1-10 Аудио 2: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, HDRezka Studio) - серия 1-10 Аудио 3: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, Red Head Sound) - серия 1-4 Аудио 4: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, 1win Studio) - серия 1-10 Аудио 5: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, LE-Production) - серия 1-10 Аудио 6: E-AC-3, 6 ch, 640 Kbps - английский
Это ремикс какой то ? Я ж вроде год назад , даже больше, смотрел такое кино ) Или путаю что то ....
Liber238
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 3.764
10.73%
Откуда: Москва
Цитата: "люди, умершие неподалеку от этого места первого января, непременно возрождаются второго." Ну, так это обычное явление. 31 декабря-гулянка. 1 января-фактически труп. 2 января-оживаешь.
Алексей Питер
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.023
100%
По ходу ремейк Воскрешение (Resurrection) 2014г там 2 сезона
Fiory
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 6.677
100%
Можно сходу назвать пару сериалов с похожим сюжетом, был такой воскрешение 2014 года, потом 4400-похожее что то, потом пришельцы из прошлого 2019 года 2 сезона, сюжет схожий
Viktorrrr
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 3.857
30.88%
Первая серия понравилась. Прикольная главная героиня )
shum0
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 0.422
1.65%
Мелани Скрофано великолепно!
Darklight
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 1267
Ratio: 34.068
Поблагодарили: 705
82.65%
1-го января умерли - надо задаться вопросом - от чего люди массово смогу умереть 1-го января, и тогда уже разбираться - почему они оживают 2-го!
ED.LARIN
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 2.571
6.26%
Откуда: Сургут
3 серия Вэбрип какойко или ХДТВ - с двумя логотими ТК 1920х1080. Замена на амазоновское видео планируется?
Nomad LIVE
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 5.75
0.13%
Прикольное)
Alexus48
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.453
0.47%
Все можно простить - ради Мелани Скрофано
xray26
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1337
Ratio: 7.889
Поблагодарили: 7
100%
Откуда: Ставрополь
первые 2 серии хватило )) сериал так себе, актеры ведут себя туповато..был такой же сериал как то с зомбаками такими же примерно ) в прошлом году вроде
genastv1
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 5.129
0.95%
Первые две серии зашли, а вот после просмотра третьей начал задумываться, стоит ли смотреть дальше. Фильм начал скатываться в привычное отношение белых к черным, только тут эти два лагеря поменяли на живых и мертвых.
GEKADOL ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2836
Ratio: 169.799
Поблагодарили: 107970
100%
Откуда: Бийск
+ 9,10 серия (LostFilm, HDRezka Studio, 1win Studio, LE-Production).
bugfly
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 3.903
0.6%
Актриса в главной роли - умничка, отлично играет. А сериал такое, 2-3 серии можно глянуть, далее скукота и идиотия