Описание: Чтобы исполнить мечту дочери и оплатить её обучение в балетной школе, Хэппи Гилмор решает вернуться в большой гольф. Вскоре ему вновь предстоит встретиться на поле со своим главным соперником — Шутером МакГевином.
Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Релиз от:селезень
Продолжительность: 01:57:32 Качество видео: WEB-DLRip Перевод: Дублированный (Videofilm Int.) Язык озвучки: Русский Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские (Forced, Full, SDH)
Очень надеюсь, что снимут "Миллионер поневоле 2". Очень хочется увидеть продолжение именно этой истории. Гилмор получится на особо интересным. Топорно снято и видно, что Адам играет от "нехочу-небуду-норазплатятпостараюсь" За качество В последний год очень хорошо стали делать WEB-DL, прям глаз радуется.
vandamme
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 8.673
Раздал: 6.527 TB
36.88%
Агонь! И Бен Стиллер тут как тут, старый пройдоха))
Scarface88
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 3.526
Поблагодарили: 318
97.84%
bee2bw писал(а):
Очень надеюсь, что снимут "Миллионер поневоле 2". Очень хочется увидеть продолжение именно этой истории. Гилмор получится на особо интересным. Топорно снято и видно, что Адам играет от "нехочу-небуду-норазплатятпостараюсь" За качество В последний год очень хорошо стали делать WEB-DL, прям глаз радуется.
Хоть и не первая часть, но через столько лет это ностальжи стоит пару часов вечера!
SaintMaverick
Стаж: 15 лет
Сообщений: 247
Ratio: 12.048
1.95%
не знаю как вам ребята, но по мне - удивительно точно соблюден дух того старого фильма, иногда накатывали слезы умиления по тому шедевру, класс, респектую, 10 из 10
guzzle
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 1.037
2.81%
все по старой школе и даже Эминем
ereke_kz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 481
Ratio: 5.072
85.82%
bee2bw писал(а):
В последний год очень хорошо стали делать WEB-DL, прям глаз радуется.
Очень тихий звук. На смарт-тв пришлось на максималку громкость поднимать.
Добавлено спустя 5 часов 17 минут 52 секунды:
SaintMaverick писал(а):
не знаю как вам ребята, но по мне - удивительно точно соблюден дух того старого фильма, иногда накатывали слезы умиления по тому шедевру, класс, респектую, 10 из 10
Согласен! Фильм снят в стиле комедии 90-х, но без излишней пошлятины. Адам Сэндлер отлично сыграл, и не похож что ему уже 58:)
Warhamer
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 570
Ratio: 1.521
2.72%
ereke_kz писал(а):
Очень тихий звук. На смарт-тв пришлось на максималку громкость поднимать.
у меня все фильмы с семиканальными дорожками на телеке звучат приглушенными, приходится пережимать в два канала, тогда норм
bunfaot
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 6.315
Поблагодарили: 2741
100%
Вот это неожиданно. Помню как пересматривал много раз в юности первую часть на vhs)
se-mir
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 16.793
100%
Откуда: Україна
Не ожидал чего-то особенного, но продолжение получилось реально годным!
kis1andrew
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 0.951
Поблагодарили: 73
19.35%
Вполне нормальный фильм с стиле Сэндлера. Вся его команда в сборе.
ozzy1986
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 9.986
15%
Капец, у него дочка горячая.
serega197901
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.588
17.84%
ещё не смотрел но качаю.
Diesel88
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1859
Ratio: 26.659
100%
Со времен первой части прошло уже 29 лет,не думал что снимут продолжение.Но раз оно есть,то можно глянуть.Тем более есть повод заново пересмотреть 1 часть.