Описание: 11-летний Элио, неудачник с богатой фантазией, случайно телепортируется в Коммуниверс — межпланетную организацию, объединяющую представителей далеких галактик. Ошибочно назначенный послом Земли и совершенно не готовый к такому давлению, Элио должен установить новые связи с эксцентричными инопланетянами, пройти ряд серьезных испытаний и узнать, кем ему суждено быть на самом деле.
Продолжительность: 01:37:46 Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (MovieDalen, укр. LeDoyen) Язык озвучки: Русский, Украинский, Английский Субтитры: русские (Forced, Full), английские (Full, SDH), украинские (Forced, Full)
_________________ Оставайтесь сильными, скоро выходные!
velander
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 360
Ratio: 7.431
92.11%
Настали времена когда выход диснеевских фильмов стал на столько незначительным и не заметным что никто даже не знает об этих новых мультфильмах.
Гараж
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 0.761
Поблагодарили: 119
100%
Припоминаю, что была как-то реклама по тв перед премьерой в кинотеатрах.
Don Johnson
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 6.38
Раздал: 14.81 TB
5.63%
В 11 лет можно стать неудачником?
Alex RAM
Стаж: 11 лет
Сообщений: 913
Ratio: 1.168
Поблагодарили: 31075
100%
Откуда: Ленинград
Don Johnson писал(а):
В 11 лет можно стать неудачником?
Вы даже не представляете чем занимаются современные 11 летние. А если кто-то не занимаются, то найдутся малолетние неадекваты, которые считают их неудачниками.
Overtus
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 3.962
Поблагодарили: 514
18.29%
Кстати да, все в мульте какие-то нервные и озлобленные, что сразу оттолкнуло моего сына от просмотра. Кроме героя и его другана амёбы все алчные и трусливые. Сын с трудом осилил со мной 25 минут. Я домотал до конца, что сказать у авторов забористая трава. 5 из 10.
manonfire
Стаж: 16 лет
Сообщений: 641
Ratio: 1.831
5.63%
velander писал(а):
Настали времена когда выход диснеевских фильмов стал на столько незначительным и не заметным что никто даже не знает об этих новых мультфильмах.
Потому что стали выпускать особо не запоминающийся компьютерный шлак. Последнее что-то более удобоваримое было - "Душа" (и то на любителя, но хоть не тошнит от идиотизма), ну и "Зверополис" последний - на один разок.
Все остальное не стоит даже того, чтобы почитать; элементарно по количеству скачиваний видно, надо ли заходить в тему или нет.