Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 180

Астронавт / The Astronaut (2025) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
FILVOVAN ®
RG Releasers
Олигарх Клуба. Релизер. Uploader 300+
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 6715
Ratio: 1071.772
Раздал: 453.3 TB
Поблагодарили: 710706
100%
nnm-club.gif
Астронавт / The Astronaut (2025) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: США / Bee-Hive Productions, Fifth Season, Fuller Media
Жанр: ужасы, фантастика, триллер

Режиссер: Джессика Варлей
Актеры: Кейт Мара, Лоренс Фишбёрн, Гэбриел Луна, Ивана Миличевич, Мейси Грэй, Scarlett Holmes, Реза Диако, Daniel Quirke, Daiana Madeira, Ezrael MacTire

Описание:
Женщина-астронавт Сэм Уокер возвращается на Землю после первого космического полёта, однако вход капсулы в атмосферу идёт не по плану. На короткое время связь с кораблём пропадает, капсула получает повреждения, а тело Сэм оказывается покрыто синяками и ссадинами, и в результате спускаемый аппарат приводняется посреди океана. Сэм спасают и помещают на карантин в роскошном и изолированном лесном особняке в Вирджинии под наблюдением генерала Уильяма Харриса, её приёмного отца. Сэм замечает, что её раны не излечиваются, а в доме происходят необъяснимые события. Девушка начинает подозревать, что из космоса с ней вернулось нечто внеземное.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: FILVOVAN

Продолжительность: 01:30:20
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый любительский (MUZOBOZ)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Английские (SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~7244 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Astronaut.2025.1080p.AMZN.WEB-DL.DDP5.1.H.264.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Окт 2025 13:58:52
 Размер:   5.22 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 97)
 Поблагодарили:   517
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Окт 2025 16:18:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ram0973
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 7.21
1.97%
(С) Стивен Кинг - "Я - Дверь"
tagir-alt
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 1.133
Раздал: 1.72 TB
10.43%
Откуда: KAZAN
russia.gif
Стоит качать ? Качество нормальное ?
Rublishee
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 380
Ratio: 5.963
100%
Вроде как то давно уже был фильм с подобным сюжетом, лет 10 назад
mikos74
RG NNM Club Video
Модератор Видео
Uploader 500+
RG Всё лучшее детям
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 2004
Ratio: 250.316
Раздал: 515.8 TB
Поблагодарили: 196095
100%
Откуда: Ust-Katav
ussr.gif
Блюрики скоро пойдут.
Abelar
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 4677.948
100%
ussr.gif
Rublishee писал(а): Перейти к сообщению
Вроде как то давно уже был фильм с подобным сюжетом, лет 10 назад

"Жена астронавта"
Alexus48
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.445
0.47%
Можно смотреть.
Особенно Катька хорошА! :цветок:
Саспенс, не про космолеты
Vika.Ivanova
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 5.218
2.72%
russia.gif
Нормальный фильм если нравятся ужасы напряжение не спадает до конца фильма и конец непредсказуем есть моменты очень интересные, и тут ничего похожего с женой астронафта.
B0neBreaker
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 11.343
100%
Откуда: Нерезиновая
ussr.gif
Vika.Ivanova писал(а): Перейти к сообщению
Нормальный фильм если нравятся ужасы

Это не "ужасы". Это просто триллер, хотя даже с натягом не могу это так назвать из-за дешёвых клише. В 70-х он стал бы блокбастером.

_________________
Slamdunc
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 6.119
8.67%
russia.gif
Фигня на постном масле, в кукольных фильмах Спилберга было больше толку. можете последние 5 минут поглядеть и всё.
иигорёха
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.372
3.76%
Режиссер: Джессика Варлей. Я полагаю правнучка Натальи Варлей?
HiWi
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 362
Ratio: 2.056
62.17%
иигорёха писал(а): Перейти к сообщению
Режиссер: Джессика Варлей. Я полагаю правнучка Натальи Варлей?

Нет. Ну или хорошо скрывает)
alexall
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1023
Ratio: 3.969
Раздал: 25.75 TB
100%
pirates.png
Добавьте, пожалуйста, в 720p
martina4ever
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 5.215
83.49%
russia.gif
не стоит потраченного времени. совсем.
sheffchuk86
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 6.238
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
Rublishee писал(а): Перейти к сообщению
Вроде как то давно уже был фильм с подобным сюжетом, лет 10 назад

"Особь 2" 1998 сюжет похож по описанию
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2