Описание: Женщина-астронавт Сэм Уокер возвращается на Землю после первого космического полёта, однако вход капсулы в атмосферу идёт не по плану. На короткое время связь с кораблём пропадает, капсула получает повреждения, а тело Сэм оказывается покрыто синяками и ссадинами, и в результате спускаемый аппарат приводняется посреди океана. Сэм спасают и помещают на карантин в роскошном и изолированном лесном особняке в Вирджинии под наблюдением генерала Уильяма Харриса, её приёмного отца. Сэм замечает, что её раны не излечиваются, а в доме происходят необъяснимые события. Девушка начинает подозревать, что из космоса с ней вернулось нечто внеземное.
Возраст:16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Релиз от:FILVOVAN
Продолжительность: 01:30:20 Качество видео: WEB-DL Перевод: Многоголосый любительский (MUZOBOZ) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Английские (SDH)
Вроде как то давно уже был фильм с подобным сюжетом, лет 10 назад
"Жена астронавта"
Alexus48
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.445
0.47%
Можно смотреть. Особенно Катька хорошА! Саспенс, не про космолеты
Vika.Ivanova
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 5.218
2.72%
Нормальный фильм если нравятся ужасы напряжение не спадает до конца фильма и конец непредсказуем есть моменты очень интересные, и тут ничего похожего с женой астронафта.
B0neBreaker
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 11.343
100%
Откуда: Нерезиновая
Vika.Ivanova писал(а):
Нормальный фильм если нравятся ужасы
Это не "ужасы". Это просто триллер, хотя даже с натягом не могу это так назвать из-за дешёвых клише. В 70-х он стал бы блокбастером.
_________________
Slamdunc
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 6.119
8.67%
Фигня на постном масле, в кукольных фильмах Спилберга было больше толку. можете последние 5 минут поглядеть и всё.
иигорёха
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.372
3.76%
Режиссер: Джессика Варлей. Я полагаю правнучка Натальи Варлей?
HiWi
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 362
Ratio: 2.056
62.17%
иигорёха писал(а):
Режиссер: Джессика Варлей. Я полагаю правнучка Натальи Варлей?
Нет. Ну или хорошо скрывает)
alexall
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1023
Ratio: 3.969
Раздал: 25.75 TB
100%
Добавьте, пожалуйста, в 720p
martina4ever
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 5.215
83.49%
не стоит потраченного времени. совсем.
sheffchuk86
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 6.238
Поблагодарили: 5
100%
Rublishee писал(а):
Вроде как то давно уже был фильм с подобным сюжетом, лет 10 назад