| Автор |
Сообщение |
redlev2011 ®
Стаж: 4 мес. 18 дней
Сообщений: 25
Поблагодарили: 1107
60%
|
MITorrent Client 0.1.3 [Ru/En]
Версия программы: 0.1.3 Официальный сайт: ссылкаЯзык интерфейса: Русский, Английский Лечение: не требуется Системные требования: Windows 10/11 (64-bit) Описание:MITorrent Client — быстрый, удобный и компактный торрент-клиент для Windows. Программа поддерживает .torrent-файлы и magnet-ссылки, позволяет загружать несколько задач одновременно, гибко настраивать скорость загрузки/отдачи, управлять очередью и выполнять проверку файлов. Клиент стабильно работает с большими загрузками, быстро восстанавливает прерванные сессии и предоставляет современный интерфейс в светлой и тёмной темах. •MITorrent поддерживает параллельные загрузки и раздачи. •Гибко управляет скоростью: глобальные лимиты и лимиты для каждого торрента. •Быстрое управление задачами: Старт, Пауза, Стоп, удаление с файлами и без. •Поддерживает .torrent и magnet-ссылки с удобным окном добавления. •Позволяет выбирать папку загрузки, видеть свободное место на диске и заполненность. •Редактирование трекеров для уже добавленных торрентов (добавление/удаление/обновление). •Отображает пиры и сиды в списке и в окне свойств торрента. •Поддерживает DHT/PEX/LSD, UPnP и NAT-PMP. •Поддерживает шифрование соединений BitTorrent. •Оптимизирован по ресурсам: небольшой размер и умеренное потребление памяти. •Встроенные уведомления о загрузках и новостях, со звуками и настройкой громкости. •Поддержка тем оформления (светлая/тёмная) и масштабирования интерфейса. •Поддержка русского и английского интерфейса. •Автосохранение сессии и восстановление состояния торрентов после перезапуска. •Импорт .torrent-файлов из других клиентов(WARNING данная функция не копирует точные настройки в ваших клиентах,у программы нету доступа и разрешений на просмотр ваших данных из клиентов.Перенос происходит путем поиска открытых данных.Это не Панацея а как доп.помощь. •Улучшено меню настроек, добавлены оптимизированные параметры. •Добавлена возможность редактировать ячейки(размер,скорость,статус и др) менять плотность строк. •При добавление торрента добавлены кнопки снять все галочки с файлов. •Возможность выделять торренты пачкой и применять к ним общие настройки. •Добавлены очереди на раздачу и загрузку .torrent-файлов. •Поддержка параллельных загрузок и раздач. •Глобальные лимиты и лимиты скорости для каждого торрента. •Быстрые действия: Старт, Пауза, Стоп, удаление с файлами и без. •Выбор папки загрузки и отображение свободного места на диске. •Редактирование трекеров для добавленных торрентов. •Отображение пиров и сидов в списке и в свойствах торрента. •Поддержка DHT/PEX/LSD, UPnP и NAT-PMP. •Поддержка шифрования соединений BitTorrent. •Оптимизация по ресурсам и стабильности. •Уведомления о загрузках, обновлениях и новостях, звук и громкость. •Автосохранение сессии и восстановление состояния после перезапуска. Скриншоты:
|
|
|
|
|
 |
cBaxa7
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 6.788
0.11%
|
а есть возможность вернуть прошлый график? вместо значков (внизу) |
|
|
 |
Fudik 76
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 2.082
0.45%
|
Вроде не плохой торрент, но есть но, когда начинается закачка файла каждый раз спрашивает где сохранять, не очень удобно каждый раз изменять место загрузки. Нужно чтобы раз указать место загрузки и забыть, а так каждый раз спрашивает где надо сохранить файл. |
|
|
 |
AlekseyPopovv
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1021
Ratio: 27.651
Раздал: 5.292 TB
Поблагодарили: 109541
100%
Откуда: Дивногорск
|
Fudik 76 Настройки => Папка для загрузки по умолчанию |
|
|
 |
gogolenius
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 52.702
100%
|
XiaoMI - топ за свои деньги))) |
|
|
 |
Noal
Стаж: 18 лет
Сообщений: 627
Ratio: 2.407
0.63%
Откуда: г. Ливны
|
Fudik 76 писал(а):  | Вроде не плохой торрент, но есть но, когда начинается закачка файла каждый раз спрашивает где сохранять, не очень удобно каждый раз изменять место загрузки. Нужно чтобы раз указать место загрузки и забыть, а так каждый раз спрашивает где надо сохранить файл. |
я больше скажу. напрягает другое. если в торренте много файлов, то в юторренте. они разбиты по папкам, а тут они сплошным списком... |
|
|
 |
Pol1950
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 472
Ratio: 4.136
19.84%
Откуда: Астрахань
|
Хорошо бы сделать портабл. |
|
|
 |
DMITRY_BA
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 7.535
Раздал: 22.03 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Кострома
|
мне показался странным - импортировал из другого клиента порядка 20 торентов, он все проверил, везде встал на раздачу, после перезагрузки намертво подвесил комп - он снова проверял все файлы из всего списка торентов |
_________________ TCP/IP: Connecting people...
|
|
 |
Четырежды Дед
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 20.628
100%
Откуда: Отсюда
|
DMITRY_BA писал(а):  | мне показался странным - импортировал из другого клиента порядка 20 торентов, он все проверил, везде встал на раздачу, после перезагрузки намертво подвесил комп - он снова проверял все файлы из всего списка торентов |
Ребята, не все и не сразу. Доведут до ума. Главное, что еще один появился клиент, а нас будет выбор.)  |
|
|
 |
stalkerok
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 814
Ratio: 2858.781
Поблагодарили: 89245
100%
|
Четырежды Дед, еще один, ага) Лучше спросите автора, на каком бэкенде он работает? Будет правильнее сказать, ещё одна оболочка. |
|
|
 |
Fudik 76
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 2.082
0.45%
|
AlekseyPopovv писал(а):  | Fudik 76 Настройки => Папка для загрузки по умолчанию |
Так каждый раз приходится менять папку,когда файл загружаешь. Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд: Noal писал(а):  | Fudik 76 писал(а):  | Вроде не плохой торрент, но есть но, когда начинается закачка файла каждый раз спрашивает где сохранять, не очень удобно каждый раз изменять место загрузки. Нужно чтобы раз указать место загрузки и забыть, а так каждый раз спрашивает где надо сохранить файл. |
я больше скажу. напрягает другое. если в торренте много файлов, то в юторренте. они разбиты по папкам, а тут они сплошным списком... |
Вроде нормально для меня,в других торрентах так же списком и в одной папке и никаких неудобств. |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив ПрограммПричина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1854653Исправил релиз - напиши ЛС lipi, дав ссылку на релиз. Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов". |
|
|
 |
|
|