Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 166

Адское пламя / Hellfire (2026) WEB-DLRip [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (SD, DVD)
Автор Сообщение
Scorpion 1986 ®
RG Releasers
RG NNM Club Video Uploader 100+
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 1713
Ratio: 854.035
Раздал: 148.3 TB
Поблагодарили: 157505
100%
Адское пламя / Hellfire (2026) WEB-DLRip
Производство: США / Millman Productions, Skipstone Pictures, Inner Media
Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Айзек Флорентайн
Актеры: Стивен Лэнг, Харви Кейтель, Скотти Томпсон, Дольф Лундгрен, Крис Маллинэкс, Майкл Сироу, Джонни Йонг Бош, Морис Комт, Натали Кэнердей, Hector Melgoza

Описание: Бродяга с таинственным прошлым прибывает в небольшой городок и обнаруживает, что жители находятся во власти безжалостного криминального авторитета, после чего понимает, что должен им помочь.



Релиз от: TVHub

Продолжительность: 01:35:18
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый (заКАДРЫ)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: отсутствуют

Видео: Xvid, 704x352, ~1856 Кbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Hellfire.WEBRip.Rus.TVHub.tv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Фев 2026 08:59:42
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   155
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Фев 2026 17:25:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Snerg81
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 6.004
100%
Что-то сюжет немного напоминает первого Рэмбо. Только тут старый  
Pumas110
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 43.457
Раздал: 55.55 TB
Поблагодарили: 1
65.22%
nnm-club.gif
Да по Рэмбовски все...точно..спецназ не стареет!!!!
Проходной фильмец уровня ТВ3 но так на вечерок под пивосик с рыбкой можно.
Сценарий уже избитый этот в фильме.
Kondormax
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1488
Ratio: 22.892
Поблагодарили: 62
20.11%
Бомж с Дробовиком 2.
Des_
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 1.203
48.68%
russia.gif
от этого фильма наверняка бы пустил слезу Клинт Иствуд, если бы посмотрел) Думаю он вряд ли его смотрел) А Дольф Лунгрен хорош, даже его не узнал, отлично вжился в общеактерский состав, от былого Лунгрена ничего не осталось :(
Однако, атмосферно снято, с этими декорациями, если что можно снять неплохой фильм :да:
dr-pv
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 12.954
100%
Des_ писал(а): Перейти к сообщению
А Дольф Лунгрен хорош

Я извиняюсь, чем? Здесь его роль фактически эпизодическая, на гонорар которой отсыплено больше всего денег.
Des_ писал(а): Перейти к сообщению
Однако, атмосферно снято

Очень избитый сюжет, с отвратительным сценарием, репликами. В 80-х многое лучше снимали. И серьёзнее. С меньшими ляпами и несоответствиями по сюжету.
videofunut
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 341
Ratio: 17.506
1.41%
Des_ писал(а): Перейти к сообщению
от этого фильма наверняка бы пустил слезу Клинт Иствуд, если бы посмотрел)


Ну Иствуд стал бы смотреть такое только с 45-калибром у виска:мегашок: Слеза была бы по той же причине :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (SD, DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1