Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 440


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Evangelion 30th Anniversary Short Film | Короткометражный фильм к 30-летию «Евангелиона» [2026, Movie] WebRip 1080p raw


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (FullHD)
Автор Сообщение
Donate684 ®

Online
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 58.222
Поблагодарили: 1048
100%
ukraine.gif
Evangelion 30th Anniversary Short Film | Короткометражный фильм к 30-летию «Евангелиона»
Тип: Movie
Жанр: пародия
Продолжительность: 13 мин.

Дата выпуска: 20.02.2026
Производство: Khara
Режиссер: Наоюки Асано

Ссылки: отсутствуют

Описание:
Проект, созданный к юбилею франшизы.

В эпизоде встречаются Аска Лэнгли Сорью из оригинального сериала 1995 года и Аска Лэнгли Шикинами из цикла фильмов Rebuild of Evangelion. Обсудив свои непростые судьбы, пережитые травмы и то, как с ними обошелся сюжет прошлых произведений, девушки приходят к выводу, что они обе так и не получили заслуженного хэппи-энда.

Язык озвучки: Японский
Субтитры: Русские
Перевод: AniSlovo (Donate)

Качество видео: WebRip
Видео: AVC, 1440x1080 (4:3), ~16,6 Mbps, 24.000 fps
Аудио: AAC LC, 540 kbps, 48.0 kHz, 2 ch

Скриншоты:

Время раздачи: 12/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Evangelion 30th Anniversary Short Film.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Мар 2026 10:01:54
 Размер:   1.71 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   40
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Мар 2026 21:14:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Donate684 ®

Online
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 58.222
Поблагодарили: 1048
100%
ukraine.gif
Перевод обновлен/равка обновлена...
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 22357
Ratio: 1525.76
Поблагодарили: 96221
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
А откуда вебдл в 1080? Писали же, что слили 4К версию этого дела. Т.ч. тут правильно писать вебрип.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Donate684 ®

Online
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 58.222
Поблагодарили: 1048
100%
ukraine.gif
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
А откуда вебдл в 1080? Писали же, что слили 4К версию этого дела. Т.ч. тут правильно писать вебрип.

Кто писал? У нас есть рип за авторством Gael89 который слил версию которую прикрепили юристы к DMCA страйку...
И в целом всё... 1440х900 это фуллхд 4:3
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 22357
Ratio: 1525.76
Поблагодарили: 96221
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Donate684 писал(а): Перейти к сообщению
рип

Рип, а не веб-дл. Про это вопрос был.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Donate684 ®

Online
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 58.222
Поблагодарили: 1048
100%
ukraine.gif
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
Donate684 писал(а): Перейти к сообщению
рип

Рип, а не веб-дл. Про это вопрос был.

Ну тут с какой стороны смотреть...
У нас нет маркера для видосов которые кидает сама студия или её юристы...
Судя по конскому битрейду очень похоже что это не пережатое видео. Хотя разница то... Давно уже надо унифицировать тег :задумался:
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 22357
Ratio: 1525.76
Поблагодарили: 96221
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Donate684 писал(а): Перейти к сообщению
Давно уже надо унифицировать тег

У нас давно уже унифицирован ^_^ Веб-дл давно уже нет, есть только вебрипы. Некоторые релизы веб-длом называют самый толстый поток из потоковой трансляции, но только лишь путаницу вносят. А так все равки суть вебрип, потому что видево обрабатывается (пусть даже и простой склейкой кусочков) программой для редактирования.
Веб-дл был одно время у того же ваканима, например, но быстро лавочку прикрыли. Ещё остаётся в некотором виде у амазона, емнип, и у амёбы. Если что, можно уточнить у MoscowGolem'а.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (FullHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1