Демон внутри / The Autopsy of Jane Doe (2016) BDRip [AV1/1080p-LQ]Производство: Великобритания / 42, IM Global, Impostor Pictures Жанр:ужасы, триллер, детектив
Описание: Патологоанатомы маленького городка получают тело жертвы таинственного убийства — красивой и молодой девушки без видимой причины смерти. Они пытаются выяснить, кто она и как умерла, обнаруживая все более причудливые подсказки, которые ведут к тайнам её жизни и смерти.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:LORDKILL
Продолжительность: 01:26:27 Качество видео: BDRip 1080p Перевод: Многоголосый профессиональный (Blu-ray RUS, AlexFilm) Язык озвучки: Русский Субтитры: Русские
Видео: AV1, 1920x1080, ~2500 Kbps Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (MVO, Blu-ray RUS) Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (MVO, AlexFilm)
_________________ Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
47654olegg
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 953
Ratio: 7.722
100%
Годный ужастик... Не каждая актриса с первого раза так реально сыграет труп
sid_john
-=trackermaniac=-
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 4.031
Раздал: 50.12 TB
Поблагодарили: 4711
100%
Откуда: из 80-х
в других раздачах Русский/Многоголосый закадровый (Лицензия) тут не понятно) Многоголосый профессиональный (Blu-ray RUS, AlexFilm) скопировано и просто переименовано или что-то новенькое?
_________________ В раю климат хороший,..но в аду компания!
Cisco Networks
warikas
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.565
0.07%
Сделайте в 4K , please !
ip77
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 15.158
2.24%
Откуда: Россия
Почти никто не делает FHD. Спасибо автору. Как по мне всё в идеале. Битрейт и картинка на отлично!
antoliki5
Забанен
Стаж: 15 лет
Сообщений: 417
Ratio: 20.093
Раздал: 45.96 TB
Поблагодарили: 1296
6.27%
ip77 писал(а):
Почти никто не делает FHD. Спасибо автору. Как по мне всё в идеале. Битрейт и картинка на отлично!
и вес файла.
Vladimir21
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1304
Ratio: 103
Раздал: 40.27 TB
Поблагодарили: 37441
100%
warikas писал(а):
Сделайте в 4K , please !
У данного фильма 4к нету.
kasha23
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 27.793
2.13%
Классный фильм!!
alexall
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1014
Ratio: 3.983
Раздал: 25.66 TB
100%
ip77 писал(а):
Почти никто не делает FHD. Спасибо автору. Как по мне всё в идеале. Битрейт и картинка на отлично!