|  |
| Автор |
Сообщение |
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+ RG Releasers
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19887
Ratio: 439.583
Поблагодарили: 2175497
100%
Откуда: Россия
|
Docked
Дата выхода: 5 марта 2026 Жанр: Симуляторы Официальный сайт: ссылкаРазработчик: Saber Interactive Издатель: Saber Interactive Релиз от: Other s Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Язык озвучки: Английский Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Локализация: Saber Interactive Версия: Build 22147336 Тип издания: Repack Системные требования:Операционная система: Windows 10, 11 (х64) Процессор: Intel Core i5-7600, AMD Ryzen 7 2700 Оперативная память: 8 ГБ Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 1650, AMD Radeon RX 470, Intel ARC A580, 4 ГБ Свободного места на жестком диске: 20 ГБТаблетка: Вшита (Rune) Описание:Отдыхать в порту не приходится. Ужасный ураган разрушил док вашего отца - возьмите на себя обязанности старшего оператора и займитесь решением насущных вопросов. Разгружайте корабли, снабжайте приезжающих доставщиков необходимыми материалами или медикаментами для нуждающихся, а также занимайтесь обслуживанием крупногабаритного оборудования, чтобы ваш док пережил ещё не одну бурю. Скриншоты:
- Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Китайский, Польский
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\LocalLow\Saber\Docked
- Присутствует файл контрольных сумм
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача) |
|
|
|
|
 |
Alexfon
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 23.281
0.52%
|
Если у кого, как и у меня, при запуске будет долго висеть черный экран с курсором, а потом вообще предложит завершить процесс - не завершайте, подождите. У меня первый раз минут 5 грузилась. |
|
|
 |
slc79xxx
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 32.946
0.7%
|
пройдено за сутки - не плохая поделка. не напряжно, даже сохраняет интерес, играл сразу реалистичный (сложный) вариант, на предпоследнем эпизоде пришлось день переигрывать, т.к. не в том направлении начал развивать. удивляет кол-во русских в титрах ) в общем, если хочется не напряжно провести несколько вечеров/день - вполне вариант... единственным минусом можно считать отсутствие развития, т.к. на сложном уровне тебя прямо подгоняет под нужные задания, а на стандартном смысл практически теряется, т.к. задачи и способы потратить деньги конечны |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Горячие новинки Игр в форум Simulation (Other)Причина переноса: В целевой подраздел. Исправил релиз - напиши ЛС NEO_WORK, дав ссылку на релиз. Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов". |
|
|
 |
|
|
|