Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 781

Гонка / Cursa (2025) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
FILVOVAN ®
RG Releasers
Олигарх Клуба. Релизер. Uploader 300+
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 6677
Ratio: 1061.985
Раздал: 449.2 TB
Поблагодарили: 706210
100%
nnm-club.gif
Гонка / Cursa (2025) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: Румыния / Vertical Content
Жанр: боевик, триллер, приключения

Режиссер: Анхель Дамиан, Millo Simulov
Актеры: Кристина Магидсон Кодреану, Кодин Матичук, Denis Hanganu, Анди Васлуяну, Стефан Янку, Георге Иваску, Левент Сали, Andrei Vintileanu

Описание:
Тачки, от которых захватывает дух, безумные трюки и ревущие моторы запредельной мощности — всё это делает «Гонку» самым дерзким кинопроектом в истории Румынии.



Релиз от: FILVOVAN

Продолжительность: 01:38:43
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый любительский (MUZOBOZ)
Язык озвучки: Русский, Румынский
Субтитры: Английские

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~6604 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Румынский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Cursa.2025.1080p.WEB-DL.DDP5.1.H264.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Мар 2026 07:45:48
 Размер:   5.13 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   108
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Мар 2026 07:50:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
motorh3ad

Online
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.421
64.8%
Румынский форсаж?
Pinu
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 3.034
100%
motorh3ad писал(а): Перейти к сообщению
Румынский форсаж?
занятно :) такое точно надо заценить 😄
vitek822
Только чтение
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 0.717
12.85%
germany.gif
Аа ! Про комиссара Миклована ? Забираю !
UmzaraZum
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 3.363
55.2%
papuanewguinea.gif
Музыка и песни от Sandu Ciorba? Нет? Тогда прохожу мимо
Blackspawn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 5.272
Поблагодарили: 37
16.8%
pirates.png
:огорчение: MUZOBOZ :огорчение: -> :показывает язык: DOSVIDOS :показывает язык:
LAMBOR-DIABLO
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 1.116
100%
pirates.png
А на постере тазы нарисованы и ведра с гайками. :D :D :D
bvvv
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 12.136
0.09%
Для Румынии вполне хорошо получилось, смысла даже больше чем в последних Форсаж.
kex4
Предупреждений: 1
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 12.437
100%
ussr.gif
К вопросу какая из стран ещё не облажалась с форсажами...
alexall
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1012
Ratio: 3.983
Раздал: 25.61 TB
100%
pirates.png
kex4 писал(а): Перейти к сообщению
К вопросу какая из стран ещё не облажалась с форсажами...


Россия! :D
alakskiller
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.909
0%
alexall писал(а): Перейти к сообщению
kex4 писал(а): Перейти к сообщению
К вопросу какая из стран ещё не облажалась с форсажами...


Россия! :D

Стритрейсеры. 2008г
kex4
Предупреждений: 1
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 12.437
100%
ussr.gif
alakskiller писал(а): Перейти к сообщению
alexall писал(а): Перейти к сообщению
kex4 писал(а): Перейти к сообщению
К вопросу какая из стран ещё не облажалась с форсажами...


Россия! :D

Стритрейсеры. 2008г
15 лет ждал... Браво!
Def_V6
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 155.155
Раздал: 157.1 TB
94.99%
bvvv писал(а): Перейти к сообщению
Для Румынии вполне хорошо получилось, смысла даже больше чем в последних Форсаж.

Не хочу тебя огорчать, но в последнем Форсаже смысла намного больше, чем в этой сокращённой поделке. Не благодари.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1