Воспитанные волками / Raised by Wolves (2022) BDRip [AV1/1080p] (сезон 2, серии 1-8 из 8)Производство: США / Film Afrika Worldwide CC, Lit Entertainment Group, Scott Free Productions Жанр:фантастика, фэнтези, триллер, драма
Описание: Второй сезон сериала «Воспитанные волками» покажет, как главные герои присоединились к недавно сформировавшейся атеистической колонии в загадочной тропической зоне. Адаптация к новым условиям — ещё не самое трудное, что их ждёт. Дело в том, что «естественный ребёнок» Матери вынашивает планы по уничтожению остатков человеческой расы.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Релиз от:djon2411
Продолжительность: ~00:55:00 серия Качество видео: BDRip Перевод: Многоголосый (TVShows, AlexFilm, HDRezka, Iyuno-SDI, LostFilm) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: русские (forced, full), английские
ИМХО даже начинать смотреть нет особого смысла. Сериал после второго сезона слили (должно было быть 5 сезонов). Т.е. концовки нет, сюжет оборван.
Metal_StorM
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 6.744
20.57%
Откуда: ПМР
Acihone писал(а):
ИМХО даже начинать смотреть нет особого смысла. Сериал после второго сезона слили (должно было быть 5 сезонов). Т.е. концовки нет, сюжет оборван.
В смысле ? я все жду 3 сезон.
trel666
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 538
Ratio: 11.728
30.2%
Там и первый сезон сплошное недоразумение и смотреть не возможно. Откуда такие рейтинги совсем не ясно.
deadmen66
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 2.895
99.4%
Охуенный...непонятно, почему 3 сезон не начали снимать, собаки..!
Acihone
Стаж: 4 мес. 23 дня
Сообщений: 74
Ratio: 173.534
100%
deadmen66 Одной из причин названо слияние студий. Такое часто происходит при перестановках. А потенциал у сериала действительно был.
VADik28
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.155
0.15%
Acihone Потенциал у сериала был в первом сезоне, ну и были проблески в первых двух сериях второго, дальше пошла уже полная ахинея, в которой они навертели всякой ерунды - смысл которой они сами перестали понимать. Вот их сразу и прикрыли.
zfhkgrlujs
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 2.399
0.88%
VADik28 писал(а):
Acihone Потенциал у сериала был в первом сезоне, ну и были проблески в первых двух сериях второго, дальше пошла уже полная ахинея, в которой они навертели всякой ерунды - смысл которой они сами перестали понимать. Вот их сразу и прикрыли.
да весь сам сериал всякая ерунда высосанная из пальца и порой фиг что поймёшь . но при этом смотрится интересно ! жаль, что продолжение не сделали.
BATMANW
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 21.424
1.89%
здравствуйте, спасибо большое за такое качество, можете сделать еще фантастический сериал,( интергалактик)
BATMANW
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 21.424
1.89%
djon2411 писал(а):
здравствуйте, спасибо большое за такое качество, можете сделать еще фантастический сериал,( интергалактик)
djon2411 djon2411 здравствуйте, спасибо большое за такое качество, можете сделать еще фантастический сериал,( интергалактик)