Гренландия 2: Миграция / Greenland 2: Migration (2026) UHD BDRemux [H.265/2160p] Производство: Великобритания, США / Anton, CineMachine Media Works, G-BASE, Robert Simonds Company, The Жанр:фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Рик Роман Во Актеры: Джерард Батлер, Морена Баккарин, Ти Джэй Дженкенс, Тронд Фауса Аурвааг, Эмбер Роуз Рева, Джина Гангар, Антонио Де Лима, Питер Поликарпу, Берудже Кхан, Роман Гриффин Дэвис
Описание: Отголоски катастрофы, которая обрушилась на Землю пять лет назад, нависли над человечеством. Оставаться в Гренландии больше нельзя: тем немногим, кто сумел выжить, угрожает постоянный шквал осколков астероида. Человечество, а точнее то, что от него осталось, должно совершить самую важную и опасную миграцию в истории. Людям придется искать новое убежище.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Релиз от:schumaher Продолжительность: 01:37:58 Качество видео: UHD BDRemux Перевод: Дублированный (CPI Films, Ultradox Studio), Многоголосый (LE-Production) Язык озвучки: Русский, Украинский, Английский Субтитры: Русские, Украинские (Forced, Full), Английские (Full, SDH)
Что-то я не понял, то-ли перевод кривой, то-ли сюжет резали: почему в кратер не должны попадать метеориты и радиоактивные бури?
instik21
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 10.155
3.85%
Фильм под вино пойдет, смотрел в оригинале (качал другой файл, там перевод не понравился). Отношение к фильму - как к обзору компьютерной игры, местами call of duty
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10134
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1070825
100%
Добавлен официальный дубляж от CPI Films.
Yurex77
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 436
Ratio: 3.671
100%
Откуда: СССР
Унылое кинцо, но с третьего раза я таки досмотрел до конца...
Garret2000
Только чтение
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 3.645
4.18%
JMARSH потому что у авторов больная голова. Достаточно логически подумать, что в кратере как раз будет самый ахтунг, а не водопады и распаханные поля под картошку
Grokky
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 24.365
0%
бред буквально в каждом кадре, сценарий писал 6-летний ребенок похоже
brevyi
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 19.981
100%
ну это же ведь фантастика. смотрите и радуйтесь
zebullon
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 27.312
0.46%
Лютый бред, не тратьте время. Мне жаль 25 минут, что я потратил на этот трешак.
ImennoEto
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 1.048
100%
Первая часть была интересна. Лучше бы вторую не продолжали снимать. Зря потраченное время
911-spb@mail.ru
Стаж: 15 лет
Сообщений: 126
Ratio: 1.558
44.37%
Откуда: Дананг
В высшей степени концептуально пустой и профессионально несостоятельный фильм... просто БРЕД НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Kiperidge
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 7.877
2.8%
Я так и не понял, зачем надо было сваливать от бабки, у которой полно запасов, генератор с тоннами саляры и куча винишка.
Чепушило
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 178.788
Раздал: 346.3 TB
Поблагодарили: 32
100%
В шоке от комментариев, фильм никому не понравился?) Я ещё не смотрел, просто с Батлером редко прям шлак откровенный