Описание: Офисная сотрудница Линда ненавидит своего босса Брэдли Престона. Страдающая от его постоянных издевательств девушка находится на грани нервного срыва и уже готова уволиться, но всё же отправляется с ним в командировку. В результате авиакатастрофы единственными выжившими на необитаемом острове оказываются только Линда и её босс.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:EniaHD Продолжительность: 01:52:56 Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (MovieDalen) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: русские (Forced, Full), английские (Full, SDH), китайские, украинские
Неожиданно хорошее, не глупое кино. Не вздумай принять доброту за слабость. Помощи ждать не стоит - спасайтесь сами.
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 3868.715
Раздал: 470.9 TB
Поблагодарили: 531432
30.25%
Откуда: Красноярск
Stails2000 писал(а):
Рэйчел Макадамс
подружайка Шерлока
_________________
Covax007
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 1.929
100%
Сэм Рэйми!!
brissol
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 8.043
100%
Рейтинг высокий. Это того реально стоит? В раздумьях, начинать качать или нет.
iMiAMi
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 574.726
Раздал: 1.5038 PB
100%
Сюжет, в принципе, неплох, но сценарий и режиссура - на троечку, сыграно не лучше, озвучка - 1 (даже не из 5, а из 10). На перемотке посмотреть можно, чтобы отследить развитие сюжета, остальное - не стоит потраченного времени.
alexav
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 638
Ratio: 16.035
Поблагодарили: 905
0.27%
Фильм откровенно разочаровал своим чрезмерно надуманным сценарием и подгонкой под замысел режиссера всего, что только можно. Ближайший к этому фильму по сюжету (но не по смыслу) "Треугольник печали" смотрится намного интереснее. Забавно, что рейтинги у этих фильмов одинаковые
tiestos
Стаж: 5 мес. 28 дней
Сообщений: 8
Ratio: 4.436
2.27%
один из лучших что смотрел за последнее время
Deni78
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2433
Ratio: 0.308
100%
Откуда: Тверь
триллер плюс черная комедия с неожиданным финалом, но от такого режиссера как Рэйми, ожидаешь чего то большего.
manonfire
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 636
Ratio: 1.834
5.63%
alexav писал(а):
Фильм откровенно разочаровал своим чрезмерно надуманным сценарием и подгонкой под замысел режиссера всего, что только можно. Ближайший к этому фильму по сюжету (но не по смыслу) "Треугольник печали" смотрится намного интереснее. Забавно, что рейтинги у этих фильмов одинаковые
Как раз "Треугольник печали" начинался замечательно (хотя и со сказочным сюжетом),конец просто тупейшим оказался.
А это кино легкое, интересное, концовка непредсказуема - рекомендуется к просмотру. МакАдамс сыграла отлично, к дурачку претензий нет, от него много и не требовалось.
DJ Dekz
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 0.941
13.54%
Для 46-и, в которых снималась, МакАдамс выглядит отлично! И отлично играет. В кадре видно, что О'Брайен по сравнению с ней пацан.
Практическое руководство, как подняться с "низов". В целом, Рэйми, походу всё. Не прощу ему, как он надругался над Доктором Стрэнджем превратив его в шизофренический апофеоз с магическими перделками.