День воина / Day of the Warrior (1996) BDRip [H.265/1080p] [10-bit]Производство: США / Malibu Bay Films, Skyhawks Films Жанр:боевик, триллер, приключения
Описание: Бывший агент ЦРУ, по кличке Воин возглавляет преступный синдикат, занимающийся контрабандой алмазов, порнобизнесом и работорговлей. Внедриться в ряды армии Воина и остановить его по силам только обворожительным агенткам из спецподразделения правительства.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:OldGamer
Продолжительность: 01:36:40 Качество видео: BDRip Исходник: Day.of.the.Warrior.1996.BluRay.1080р.Remux.Kinozal-Райдэн.mkv 25.02 GB Перевод: профессиональный двухголосый (НТВ+), авторский (Андрей Дольский) Язык озвучки: русский, английский Субтитры: английские
Спасибо релизеру! Судя по скриншотам, у фильма очень... 'выдающийся' сюжет. Сразу видно, что в 90-е актеров выбирали по очень 'весомым' аргументам. Обязательно ознакомлюсь с деталями! Жанр: боевик, триллер, приключения, сиски
Qawer20
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1631
Ratio: 5.267
Поблагодарили: 1731
100%
EDV64 писал(а):
Все заметили, что клавиатура на первом скрине еще без клавиши Win?
Пересмотрел скрин, даже увеличил его, но клавиатуру не нашёл
_________________
VSmith0202
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 14.274
100%
Откуда: Воронеж
Кроме продавщицы фруктов на первом скрине ничего не увидел. Интересно, в какую цены у неё дыни?
Vitvint
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 204.069
Раздал: 284.4 TB
100%
EDV64 писал(а):
на первом скрине
Там были другие скрины?
Alikosan
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 8.955
Раздал: 16.67 TB
100%
Тема сисек раскрыта!
ADEM1
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.255
1.61%
Вот раньше фильмы были, не то что сейчас.
Leonid9691
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 184.134
Поблагодарили: 14
100%
Qawer20 Клава IBM, РОДНАЯ лет 20 у меня работала. Только ради нее скачаю )))
svate123
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 584
Ratio: 23.926
Раздал: 122.2 TB
100%
Откуда: USA
EDV64 писал(а):
Все заметили, что клавиатура на первом скрине еще без клавиши Win?
Не туда вы мил чловек смотрите И да тема Раскрыта полностью Спасибо!
Berserк
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 6.973
100%
Giorgisia Ну сейчас то актеров выбирают, конечно, за талант, а не цвет кожи))