На помощь! / Send Help (2026) WEB-DLRip 720p [H.264/720p] Производство: США / 20th Century Studios, Raimi Productions, TSG Entertainment Жанр:триллер, приключения
Описание: Офисная сотрудница Линда ненавидит своего босса Брэдли Престона. Страдающая от его постоянных издевательств девушка находится на грани нервного срыва и уже готова уволиться, но всё же отправляется с ним в командировку. В результате авиакатастрофы единственными выжившими на необитаемом острове оказываются только Линда и её босс.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:il68k@New-Team
Продолжительность: 01:52:55 Качество видео: WEB-DLRip Перевод: Дублированный (MovieDalen) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: русские (forced, 2x full), английские (full, SDH)
Трудно без спойлеров обсуждать этот фильм, скажу лишь, что герои картонные и сказочный сюжет.
il68k ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1294
Ratio: 1.311
Поблагодарили: 69938
100%
Откуда: Брест
Замена файла
_________________
HiWi
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 2.056
62.17%
Странный фильм. На разок.
Это мне показалось, что Рейми хранителя склепа вставил?
boroda-brava
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 19.125
100%
Я вообще не понял, что хотели сказать этим фильмом. По факту, просто проходняк, который можно наверное глянуть одним глазом, и то на перемотке.
jimaicans
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 4.538
10.73%
Фильм этот вроде и интересный, разные ситуации возникали, но на выходе непонятно в чём была идея, в отдельных моментах был смысл, но когда всё в этом фильме собираешь в кучу то он ни о чём, какой-то зумерский фильм в тенденциях этого времени, а тенденции эти - короткие клипы, смотришь их с десяток за минуту, в итоге ничего в памяти не отложилось после, как-то так.
bobsoon
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 0.558
Поблагодарили: 384
2.72%
Нормальное кино и концовка оригинальная.
NoEx1T
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.734
0.47%
Феминисткий высер, вроде по началу сочувствие к главной героине, но потом просто отвращение. В концовке она становиться таким же, как и ГГ. Не стоит тратить время на данный проходняк. И да, дизы мне по любому поставят фемки, че правда глаза режит вам
oym
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 14.594
0.73%
Откуда: Курск
Как Сэм Рэйми мог такое снять, не знаю. Может сноровка пропала или ещё что.
eyekoha
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 7.682
2.95%
Откуда: Kyiv
Комментарии, конечно, очень разные, но фильм отличный. Увлекательно смотреть. Особенно рекомендуется офисным работникам - раскачайтесь, наконец, и взъ*б**те руководство! Будьте смелее ))) Фильм о засидевшихся в офисах крысах, учуявших свободу.
potrokh
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.949
4.66%
Так себе, ни рыба ни мясо. Как фанат всего от Сэма Рейми, лучше бы пропустил.
Garret2000
Только чтение
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 3.652
4.16%
На перемотке смотрел. Мотивы героини очень мутные. То ли она обиделась, то ли она сама по себе психопатка.
Boorool
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 17.258
23.88%
Мне жалко своего времени!
Pumas110
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 43.8
Раздал: 57.17 TB
Поблагодарили: 1
64.7%
Одни кривляния уровень дет сада...это с каким айкью это надо смотреть? Все на перемотке только .....опа полная а не фильм.....
rasto4nik
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 18.07
Поблагодарили: 354
100%
Посмотрел этот весёлый трешачок. Ну.... На раз. К просмотру не рекомендую. Жена сказала: "что мы только что посмотрели?"))))