Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 029

Высота (1957) WEBRip [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 21759
Ratio: 60.781
Поблагодарили: 1685213
100%
ussr.gif
Высота (1957) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: СССР / Мосфильм
Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Александр Зархи
Актеры: Николай Рыбников, Инна Макарова, Геннадий Карнович-Валуа, Василий Макаров, Марина Стриженова, Борис Ситко, Сергей Ромоданов, Елена Максимова, Лев Борисов, Леонид Чубаров и др.

Описание:
На строительство комбината приезжает бригада монтажников-верхолазов, им предстоит осуществить монтаж домны по новому методу. Кое-кто с перепугу уезжает в командировку, а в целом предложение принято и верхолазы приступают к работе. Фильм о непростых характерах простых советских людей, умеющих трудиться, мечтать, любить – строить большое человеческое счастье.


Возраст: 0+ (для любой зрительской аудитории)

Релиз от: Alexandr
Продолжительность: 01:28:08
Качество видео: WEBRip
Субтитры: русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1488x1080, ~8000 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps - русский
Лучший фильм по опросу журнала «Советский экран» в 1957 году.

На роль Дерябина пробовался Юрий Белов.

На роль Маши пробовались Элина Быстрицкая и Клара Лучко.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vyisota (1957).by.Alexandr.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Мар 2026 16:02:30
 Размер:   5.03 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 67)
 Поблагодарили:   180
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Мар 2026 16:03:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
barakuda59
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 12.69
100%
estonia.gif
Было же кино так кино а теперь одна рвань.
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 21759
Ratio: 60.781
Поблагодарили: 1685213
100%
ussr.gif
barakuda59
И не говорите.
tiezi
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 0.307
0.17%
везде сигареты это была пропаганда
Mettra
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 0.48
0.81%
Откуда: Istanbul Turkey
turkey.gif
tiezi
Сигареты были из настоящего табака. это не сегодняшняя отрава. да и внимание особо тогда не обращали на это.
Oleksiy-33
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 372
Ratio: 6.102
79.13%
russia.gif
Mettra писал(а): Перейти к сообщению
tiezi
Сигареты были из настоящего табака. это не сегодняшняя отрава. да и внимание особо тогда не обращали на это.

А "настоящий" табак - это не отрава? :задумался: на радиацию поначалу тоже внимания не обращали... =)
fibi768

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2240
Ratio: 1.649
100%
Откуда: Союз нерушимый
vietnam.gif
Давайте компромисс? Кино отличное, атмосфера времени, ценности, человечность вызывают ностальгию об ушедшем.

Сигареты - отрава, настоящие или не настоящие. Как только бросаешь курить, через время возвращаются тонкие запахи, вкус. Летом иногда подымаюсь в горы, а там такой воздух, что просто не можешь надышаться, живое наслаждение. Сигареты - дрянь!
kachok67
Только чтение
Стаж: 4 мес. 23 дня
Сообщений: 105
Ratio: 13.602
6.84%
barakuda59
По вашему
«Интерстеллар», «Дюна», «Король Лев», «Пираты Карибского моря», «Кунг-фу Панда», «Начало», «Код да Винчи: Ангелы и Демоны», «Звонок», «Шерлок Холмс», «Гладиатор».
Это рвань?
За 15 лет Ratio: 12.63
Что Вы полезного сделали для Портала? Я за 1 сутки могу раздать 1.5 терабайта без размещения публикации. А Вы можетете только хейтить сами Какой фильм сняли?
fibi768

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2240
Ratio: 1.649
100%
Откуда: Союз нерушимый
vietnam.gif
kachok67 писал(а): Перейти к сообщению
barakuda59
По вашему
«Интерстеллар», «Дюна», «Король Лев», «Пираты Карибского моря», «Кунг-фу Панда», «Начало», «Код да Винчи: Ангелы и Демоны», «Звонок», «Шерлок Холмс», «Гладиатор».
Это рвань?


Вы привели список исключительно коммерческих фильмов, качественных и не плохих, но развлекательных. Но существует иной кинематограф, глубокий, серьезный, настоящий. Советский, во многом, таким и был. Возьмите хотя бы Мимино, сколько юмора и сколько в нем настоящей, серьезной жизни.
Человек выше ошибся, хорошее кино снимается и сегодня. Но советское кино было уникальным явлением и снималось про советских людей, и государство было иным, и многие скучают.
kachok67
Только чтение
Стаж: 4 мес. 23 дня
Сообщений: 105
Ratio: 13.602
6.84%
Полностью с Вами согласен, но хейтить то, что нам дорого должно наказываться. Я даже купил билеты на концерт Оркестр Cagmo и взял носовой платок. Потому, что когда слышу и вижу эти произведения, знаменитого композитора Ханс Цимера, получаю неизгладимое удовольствие, от переживания, слезы радости и счастья. С удовольствием посетил бы концерт Говарда Шора.
Александр Русин
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 8.301
43.37%
Откуда: Москва
russia.gif
tiezi писал(а): Перейти к сообщению
везде сигареты это была пропаганда

Папиросы

_________________
Александр Русин
Serik Bekov
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1907
Ratio: 13.232
100%
Откуда: Алматы (из Темиртау)
kazakhstan.gif
kachok67 писал(а): Перейти к сообщению
barakuda59
За 15 лет Ratio: 12.63
Что Вы полезного сделали для Портала? Я за 1 сутки могу раздать 1.5 терабайта без размещения публикации. А Вы можетете только хейтить сами Какой фильм сняли?

И что теперь? Вам ноги за это целовать? Вон у того же раздающего Александра ратио вообще за 60, но такие хамские высказывания себе не позволяет, да и коэфициент благодарности у него 100%. Уважает людей и его уважают. Так что научитесь сдерживаться и вести себя интеллигентно на соответствующем трекере.
kachok67
Только чтение
Стаж: 4 мес. 23 дня
Сообщений: 105
Ratio: 13.602
6.84%
barakuda59 писал(а): Перейти к сообщению
Было же кино так кино а теперь одна рвань.

Люди старались, снимали фильмы, душу вкладывали и вот Вам такая оценка, и кто хамит?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1