Высота (1957) WEBRip [H.264/1080p] Производство: СССР / Мосфильм Жанр:драма, мелодрама
Режиссер: Александр Зархи Актеры: Николай Рыбников, Инна Макарова, Геннадий Карнович-Валуа, Василий Макаров, Марина Стриженова, Борис Ситко, Сергей Ромоданов, Елена Максимова, Лев Борисов, Леонид Чубаров и др.
Описание: На строительство комбината приезжает бригада монтажников-верхолазов, им предстоит осуществить монтаж домны по новому методу. Кое-кто с перепугу уезжает в командировку, а в целом предложение принято и верхолазы приступают к работе. Фильм о непростых характерах простых советских людей, умеющих трудиться, мечтать, любить – строить большое человеческое счастье.
Возраст:0+ (для любой зрительской аудитории)
Релиз от:Alexandr Продолжительность: 01:28:08 Качество видео: WEBRip Субтитры: русские, английские
tiezi Сигареты были из настоящего табака. это не сегодняшняя отрава. да и внимание особо тогда не обращали на это.
Oleksiy-33
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 372
Ratio: 6.102
79.13%
Mettra писал(а):
tiezi Сигареты были из настоящего табака. это не сегодняшняя отрава. да и внимание особо тогда не обращали на это.
А "настоящий" табак - это не отрава? на радиацию поначалу тоже внимания не обращали...
fibi768
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2240
Ratio: 1.649
100%
Откуда: Союз нерушимый
Давайте компромисс? Кино отличное, атмосфера времени, ценности, человечность вызывают ностальгию об ушедшем.
Сигареты - отрава, настоящие или не настоящие. Как только бросаешь курить, через время возвращаются тонкие запахи, вкус. Летом иногда подымаюсь в горы, а там такой воздух, что просто не можешь надышаться, живое наслаждение. Сигареты - дрянь!
kachok67
Только чтение
Стаж: 4 мес. 23 дня
Сообщений: 105
Ratio: 13.602
6.84%
barakuda59 По вашему «Интерстеллар», «Дюна», «Король Лев», «Пираты Карибского моря», «Кунг-фу Панда», «Начало», «Код да Винчи: Ангелы и Демоны», «Звонок», «Шерлок Холмс», «Гладиатор». Это рвань? За 15 лет Ratio: 12.63 Что Вы полезного сделали для Портала? Я за 1 сутки могу раздать 1.5 терабайта без размещения публикации. А Вы можетете только хейтить сами Какой фильм сняли?
fibi768
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2240
Ratio: 1.649
100%
Откуда: Союз нерушимый
kachok67 писал(а):
barakuda59 По вашему «Интерстеллар», «Дюна», «Король Лев», «Пираты Карибского моря», «Кунг-фу Панда», «Начало», «Код да Винчи: Ангелы и Демоны», «Звонок», «Шерлок Холмс», «Гладиатор». Это рвань?
Вы привели список исключительно коммерческих фильмов, качественных и не плохих, но развлекательных. Но существует иной кинематограф, глубокий, серьезный, настоящий. Советский, во многом, таким и был. Возьмите хотя бы Мимино, сколько юмора и сколько в нем настоящей, серьезной жизни. Человек выше ошибся, хорошее кино снимается и сегодня. Но советское кино было уникальным явлением и снималось про советских людей, и государство было иным, и многие скучают.
kachok67
Только чтение
Стаж: 4 мес. 23 дня
Сообщений: 105
Ratio: 13.602
6.84%
Полностью с Вами согласен, но хейтить то, что нам дорого должно наказываться. Я даже купил билеты на концерт Оркестр Cagmo и взял носовой платок. Потому, что когда слышу и вижу эти произведения, знаменитого композитора Ханс Цимера, получаю неизгладимое удовольствие, от переживания, слезы радости и счастья. С удовольствием посетил бы концерт Говарда Шора.
Александр Русин
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 8.301
43.37%
Откуда: Москва
tiezi писал(а):
везде сигареты это была пропаганда
Папиросы
_________________ Александр Русин
Serik Bekov
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1907
Ratio: 13.232
100%
Откуда: Алматы (из Темиртау)
kachok67 писал(а):
barakuda59 За 15 лет Ratio: 12.63 Что Вы полезного сделали для Портала? Я за 1 сутки могу раздать 1.5 терабайта без размещения публикации. А Вы можетете только хейтить сами Какой фильм сняли?
И что теперь? Вам ноги за это целовать? Вон у того же раздающего Александра ратио вообще за 60, но такие хамские высказывания себе не позволяет, да и коэфициент благодарности у него 100%. Уважает людей и его уважают. Так что научитесь сдерживаться и вести себя интеллигентно на соответствующем трекере.
kachok67
Только чтение
Стаж: 4 мес. 23 дня
Сообщений: 105
Ratio: 13.602
6.84%
barakuda59 писал(а):
Было же кино так кино а теперь одна рвань.
Люди старались, снимали фильмы, душу вкладывали и вот Вам такая оценка, и кто хамит?