Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие Язык озвучки: Английский Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие Локализация: SamhainGhost Версия: Build 22679769 Тип издания: Repack
Системные требования: Операционная система: Windows 10, 11 (х64) Процессор: Intel Core i5-10505, AMD Ryzen 5 3600 Оперативная память: 16 ГБ Видеоадаптер: Nvidia 1070 GTX, AMD Radeon RX 5600, 6 ГБ, DirectX 12 Свободного места на жестком диске: 15 ГБ (SSD)
Таблетка: Вшита (Rune)
Описание: Samson - криминальный экшен, пропитанный эстетикой кинематографа 90-х годов и предлагающий бескомпромиссный опыт выживания. Улицы вымышленного Тиндалстона постоянно трансформируются, чутко реагируя на каждое принятое решение и меняя расстановку сил между группировками. Процесс исследования недружелюбных районов переплетен с брутальными рукопашными схватками и использованием машин в качестве орудия разрушения.
Автомобили служат инструментом для организации ловушек и тарана неприятелей, причем реалистичная физика повреждений напрямую влияет на управляемость. Угон транспорта мирных жителей намеренно заблокирован, заставляя полагаться на личное мастерство в ходе погонь с участием полицейских вертолетов и заграждений. Завершение основной истории отнимет 10 часов, а полное изучение секретов потребует около 25 часов.
Сюжетная линия Samson концентрируется на судьбе вышибалы Маккрея, возвращающегося домой ради спасения сестры. Протагонист стремится восстановить разрушенную семью, находясь под гнетом растущих финансовых обязательств. Ежедневная квота неумолимо увеличивается, требуя выполнения опасных поручений для погашения задолженности. Любая активность расходует ограниченный лимит очков, полностью исключая возможность отмены совершенных поступков.
Вчера на ютубе мне почему-то в рекомендациях попался стрим ТёХа - всё сравнивал это с ГТА. Ну физика достойная и вроде как это демка, т.е. игра не достроена. Боёвка кинематографичная. Единственное, что мне не понравилось, вот обратите внимание, на одном квадратном метре очень много деталей, прям чересчур, если это асфальт, то обязательно декаль" с трещинами и разводами, листья, грязь, мусор, такое впечатление, что разрабы в погоне за реализмом переборщили с проработкой мира, и в целом - Вся игра кажется большой помойкой. Чисто мои впечатления после беглого просмотра стрима.
Reyzer66
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.289
0.25%
Судя по отзываем в Стиме, игра еще сыровата. Много багов и сломанных механик. Я пожалуй подожду пару патчей.
Хитяра
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 18.797
16.47%
сырой продукт, мне не понравилась - физика, диалоги, геймплей и все другое. вот как сказать вроде на картинках добротная графика а двигаешься и все такое нелогичное, не живое.
PRRaceR
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 49.653
100%
Откуда: Москва
Ужасная игра! Ужасна во всём, кроме графики... Думал, что это очередной треш-проект и потому решил её пройти... Но на второй день, пытаюсь игру запустить, а она висит в меню и висит... Это знак, я считаю! Сносить к х...м!