Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 237

Проект «Конец света» / Project Hail Mary (2026) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:   1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
mrkino ®
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 500.148
Поблагодарили: 5650
100%
Проект «Конец света» / Project Hail Mary (2026) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: США / Amazon MGM Studios, General Admission, Metro-Goldwyn-Mayer
Жанр: фантастика, триллер, драма

Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер
Актеры: Райан Гослинг, Сандра Хюллер, Джеймс Ортиз, Рэй Портер, Мэрил Стрип, Лайонел Бойс, Кен Люн, Милана Вайнтруб, Прия Кансара, Малакай Кирби

Описание: Астронавт Райленд Грейс просыпается на космическом корабле, не помня ни себя, ни свою миссию. Постепенно мужчина приходит к выводу, что он — единственный выживший из экипажа, отправленного в звёздную систему Тау Кита в поисках спасения от катастрофы на Земле. Райленду предстоит положиться на свои обширные научные знания, изобретательность и силу воли, но, возможно, ему не придётся искать в одиночку.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Продолжительность: 02:36:31
Качество видео: WEBRip
Перевод: Дублированный (MovieDalen)
Язык озвучки: русский
Субтитры: русские (forced hardsub)

Видео: AVC/H.264, 1920х1036, ~16.5 Mbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Project.Hail.Mary.2026.WEBRip.1080p.H264.DD51.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Апр 2026 15:28:39
 Размер:   18.5 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 703)
 Поблагодарили:   2946
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Апр 2026 16:18:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Bogateev
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.935
0%
Мне оч. понравилось, потому что просто добрый фильм, зарядился хорошим, а то на фоне негативных новостей, прям глоток чего-то положительного. Спасибо.
Vitt007
Стаж: 3 мес. 15 дней
Сообщений: 37
Ratio: 17.107
5.03%
moldova.gif
Прочитал книгу. Неплохо. Надо посмотреть, что получилось в экранизации.
lifeburner
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 21.127
73.3%
russia.gif
Спасибо большое! На Руторе объяснили, что это рип с DCP. Эх, оригинальную дорогу ещё бы найти и английские сабы.
valsha2
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 2.283
0%
Фильм классный.
Инопланетянин просто - милота :)))
Максимально добрый и приятный фильм.
fedje
 
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 1.604
100%
israel.gif
Стоит ждать 4К?
ramazaa
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 6.728
Поблагодарили: 4547
12.5%
fedje
нет не стоит, это не цифровой релиз.
qwertyuiop88
Стаж: 15 лет
Сообщений: 59
Ratio: 0.897
2.56%
В далеком созвездии Тау Кита
Всё стало для нас непонятно, -
Сигнал посылаем: «Вы что это там?» -
А нас посылают обратно.
Pinu
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 3.034
100%
Ого! Уже! Спасибо!!!
tiestos
Стаж: 6 мес. 9 дней
Сообщений: 9
Ratio: 4.332
2.22%
Вот это подгон на вечер!!!
Inquisitorr
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 7.777
0%
Клоунада уровня стражей галактики. На один разок пойдет
 !  Примечание от NorthOn:
Вы не скачивали раздачу
5.7. Неаргументированный отрицательный комментарий в отношении релиза.
5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
m448
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 629
Ratio: 49.634
Поблагодарили: 225
100%
pirates.png
Качал не отсюда, но фильм интересный!
BrianSurfer
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.966
0%
Специально прочитал сначала книгу, потом пошел в кино чтобы сидеть с кривой рожей и такой: "Да че за фигня, да такого не было написано! Да там россиянин был прикольным парнем, а в кине им стал китаец! А россиянин больше на амунхотепа смахивает."
Если по ссуществу, то в кино естесственно выкинули все научные муки и терзания главных героев, иначе бы это в 2,5 часа не уместилось. Только вот от этого научная фантастика стала больше похожа на научную мелодраму.
Кино=смотреть, конечно. Качаю этот хардсабовый релиз чтобы уснуть на первых 15 минутах и утром скачать нормальный рип с оригинальной дорогой. Релизеру пасиба за оперативность.
kostyannm
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.985
0%
кино :клево:
18.5 GB - многовато :плач:
QUATTROVALVOLE
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 20.957
35.75%
есть красивые сцены с космосом,а так пародия и на интерстеллар и на марсианин, может даже на пекло. в итоге получилось слабенько. фильм конечно неплохой на вечер, но не более того.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11