Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 125

Шары вверх / Balls Up (2026) WEB-DL [H.265/2160p] [4K, HDR10+, 10-bit] [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео

Online
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10164
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1073779
100%
russia.gif
Шары вверх / Balls Up (2026) WEB-DL [H.265/2160p]
Производство: США / Amazon MGM Studios, Skydance Productions
Жанр: комедия, боевик

Режиссер: Питер Фаррелли
Актеры: Марк Уолберг, Пол Уолтер Хаузер, Бенджамин Брэтт, Даниэла Мелшиор, Молли Шеннон, Эрик Андре, Джексон Тозер, Ева Де Доминичи, Челси Крисп, Зен Геснер

Описание:
Брэд и Элайджа, маркетологи, решают пойти на отчаянный шаг и спонсировать провокационное мероприятие на чемпионате мира. Однако их план рушится, когда в Бразилии их безрассудное поведение вызывает международный скандал. За короткий промежуток времени они лишаются работы и становятся объектами ненависти со стороны всех: от преданных болельщиков до высокопоставленных чиновников и криминальных элементов. Теперь им остаётся лишь одно: срочно покинуть страну, пытаясь сохранить карьеру и свою жизнь.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: schumaher

Продолжительность: 01:46:40
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный (заКАДРЫ)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Английские (Forced, Full)

Видео: HEVC/H.265, 3840x1600, ~19.3 Mbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 384 Kbps - Русский
Аудио 2: E-AC3 JOC, 6 ch, 576 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Balls Up.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Апр 2026 08:28:06
 Размер:   15.1 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   113
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Апр 2026 08:28:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Сергей Ежов
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1096
Ratio: 31.423
Раздал: 143.4 TB
100%
Откуда: Вольск
russia.gif
Жаль что Марк к своим 54 скатился как актёр к чертям собачьим..стал сниматься в откровенном кале..А ведь какие раньше комедийные фильмы были с его участием. Для меня в памяти его лучшая роль Тed и Ted 2. Куда ушли те времена с хорошими комедиями..эээхх
RealOlegArh
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 170.352
Раздал: 493.9 TB
100%
russia.gif
Фолда
Miikhail
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 30.94
5.48%
Сергей Ежов писал(а): Перейти к сообщению
Жаль что Марк к своим 54 скатился как актёр к чертям собачьим..стал сниматься в откровенном кале..А ведь какие раньше комедийные фильмы были с его участием. Для меня в памяти его лучшая роль Тed и Ted 2. Куда ушли те времена с хорошими комедиями..эээхх


Двадцать лет убивали сценаристов,думая, что дело в актерах. Сценаристов вывели под ноль и вот, что оказалось....
aabass
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 3.77
4.23%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Miikhail
Да чёрт возьми, как тебя понять? Убивали одних, думая о других?
Geovlast
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 75.413
100%
Несусветнейшая херня!!! Я реально старался досмотреть - не получилось! Чушь, бред, идиотизм. В топку!
Maks987
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.878
20.3%
belarus.gif
Мне зашел фильмец, там, где снимается Саша Барон Коэн хорошие фильмы, не слушайте даунов, которые оставляют тупые отзывы :)
Rober Artua
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 17.541
0.57%
Maks987

Ясно, фанат бруно. Вопросов больше нет)
susaninssn
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 21.504
0.73%
russia.gif
Miikhail писал(а): Перейти к сообщению
Сергей Ежов писал(а): Перейти к сообщению
Жаль что Марк к своим 54 скатился как актёр к чертям собачьим..стал сниматься в откровенном кале..А ведь какие раньше комедийные фильмы были с его участием. Для меня в памяти его лучшая роль Тed и Ted 2. Куда ушли те времена с хорошими комедиями..эээхх


Двадцать лет убивали сценаристов,думая, что дело в актерах. Сценаристов вывели под ноль и вот, что оказалось....


Да всё нормально, идёт плановое отупление населения, фильмы в этом деле главный инструмент, чем тупее тем лучше.
kvn4949
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 92.637
Раздал: 261.4 TB
69.96%
nigeria.gif
Релизёру скажем отдельное дружное Спасибо, ибо без них мы не увидим всех выходящих новинок.

Сергей Ежов писал(а): Перейти к сообщению
Жаль что Марк к своим 54 скатился как актёр к чертям собачьим..стал сниматься в откровенном кале..А ведь какие раньше комедийные фильмы были с его участием. Для меня в памяти его лучшая роль Тed и Ted 2. Куда ушли те времена с хорошими комедиями..эээхх

Мир меняется, наши привычки, вкусы тоже. Марк, и например Николас Кейдж, Лиам Нисон, и уже не снимающийся Брюс Виллис- уходящая эпоха, как и мы зрители вместе с ними. Это так.
Не судите строго, это эффект Времени.
Я вот люблю обычно ужастики, особенно прошлого времени. Но смотрю и новые, хоть и "пластмассовые".Там тоже и среди ужастиков такой хлам иногда выходит-хоть вешайся.
Стараюсь смотреть конечно всё что у меня на раздачах. Ну а если кин не понравился сразу, примерно с 15 минут, я ставлю на паузу и иду смотреть полные комментарии. Второй инструмент-перемотка. Вот так можно досмотреть.
И Шары вверх / Balls Up конечно попытаюсь смотреть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1