Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 115

Казнить нельзя помиловать (2017) WEBRip [AV1/1080p] (сезон 1, серии 1-12 из 12) [PR]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
djon2411 ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 2346.98
Поблагодарили: 12789
100%
Откуда: Слуцк
belarus.gif
Казнить нельзя помиловать (2017) WEBRip [AV1/1080p] (сезон 1, серии 1-12 из 12)
Производство: Россия / Триикс Медиа
Жанр: детектив, драма, история

Режиссер: Ким Дружинин
Актеры: Мария Кожевникова, Дмитрий Паламарчук, Кирилл Рубцов, Алексей Шевченков, Игорь Иванов, Дмитрий Астрахан, Сергей Кудрявцев, Надежда Некрасова, Александр Кладько, Николай Иванов и др

Описание:
Ленинград, 1947 год. Советская разведчица Нина вместе с мужем-врачом возвращается после войны домой и пытается начать все с чистого листа. Однако мирная жизнь в разрушенном городе оказывается не менее страшной, чем на фронте.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: djon2411

Продолжительность: ~00:48:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AV1, 1920x1080, ~1600 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kaznit' nel'zya pomilovat'.AV1.WEBRip(1080p).8 bit.Djon.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Апр 2026 07:56:13
 Размер:   7.45 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   151
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Апр 2026 17:40:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
djon2411 ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 2346.98
Поблагодарили: 12789
100%
Откуда: Слуцк
belarus.gif
В VLC воспроизводится не будет.
Electrician1974
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1155
Ratio: 6.924
Поблагодарили: 84175
100%
nnm-club.gif
djon2411, ну это тоже очень не хорошо. Я уже писал в "Смерше", что и на MPC-HC (64-bit) так же не воспроизводит. И данный сериал не идет. У меня самая последняя версия кодека и как бы.... А ставить кучу плееров ради просмотра сериала - ну такое себе. Нужно, как мне кажется, искать причину и возможность устранения данного "косяка". Возможно, искать другой исходник и из него делать апкноверт в AV1. Ну это как вариант.

_________________
На раздачи - НЕ возвращаюсь!
deadmen66
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 2.895
99.4%
russia.gif
Мария Кожевникова...если ничего не напишу, меня забанят..?
васёк 68
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.5
0.89%
у меня норм VLC рулит.
djon2411 ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 2346.98
Поблагодарили: 12789
100%
Откуда: Слуцк
belarus.gif
васёк 68
Наверное у вас установлены в систему дополнительно видео кодеки, у меня на встроенных в
VLC, нет изображения, только звук.
ALEKS00007
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 6.184
100%
russia.gif
djon2411 Мучался тоже - поставил PotPlayer и не нарадуюсь!
djon2411 ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 2346.98
Поблагодарили: 12789
100%
Откуда: Слуцк
belarus.gif
ALEKS00007 писал(а): Перейти к сообщению
djon2411 Мучался тоже - поставил PotPlayer и не нарадуюсь!

Я все свои релизы проверяю на PotPlayer-е, иногда на VLC, проверил этот и честно написал. До сих пор не могу разобраться, одна и та жа программа-конвертер, бывают даже одинаковые настройки, а выходные файлы VLC то читает, то не читает.
nnmclumba
Стаж: 1 год 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 17.629
0.05%
Кадеки-шмадеки, плееры-шмееры.

Вы самое главное про сериал скажите: секаса или хучь сисег есть в наличии? Кожевникова же
miguel99
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 14.227
0%
deadmen66

В этом фильме Кожевникова играет хорошо.
alekseykritsin
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 5.149
4.68%
deadmen66 писал(а): Перейти к сообщению
Мария Кожевникова...если ничего не напишу, меня забанят..?

Ахаха, ТП из Универа - разведчица ,как пуля из го*на :лол: :лол: :лол:
gentit
Стаж: 3 года
Сообщений: 50
Ratio: 1.843
100%
Наивный и одноразовый, но вполне нормальный сериал, релизеру респект за новинку (для меня) из 2017-го :)

alekseykritsin писал(а): Перейти к сообщению
deadmen66 писал(а): Перейти к сообщению
Мария Кожевникова...если ничего не напишу, меня забанят..?

Ахаха, ТП из Универа - разведчица ,как пуля из го*на :лол: :лол: :лол:


Сразу понятно из чего на 80% состоишь ты :)
vasard
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 20.916
Раздал: 71.88 TB
100%
Откуда: EC
venezuela.gif
понятно.

_________________
Всё проходит. И это пройдет.
alekseykritsin
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 5.149
4.68%
gentit
Ты чё мне кореш - тыкать? Иди папке с мамкой потыкай в одно место, пепсикольщик
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1