Счастлив, когда ты нет (2025) WEBRip [H.264/1080p] Производство: Россия / А-10 Студия, ЛУКФИЛЬМ Жанр:комедия, мелодрама
Режиссер: Игорь Марченко Актеры: Александра Бортич, Гоша Токаев, Соня Райзман, Евгений Санников, Евгения Калинец, Антон Момот, Юлия Коваль, Ольга Долинина, Филипп Машталир
Описание: Евгений и Евгения — обладатели одинаковых имен, тяжелых характеров и сложностей в личной жизни. Он влюблен в невесту лучшего друга, а она спит с начальником. Молодые люди случайно встречаются на вечеринке и мгновенно проникаются друг к другу взаимной…антипатией. Но это не мешает им оказаться в одной постели. Вот только после этого все становится еще сложнее. Можно ли быть счастливым с тем, кто все время тебя бесит, или лучше и не пытаться?
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Релиз от:KIN0MAN@ExKinoRay Продолжительность: 01:39:03 Качество видео: WEBRip 1080p Субтитры: отсутствуют
Фильм просто обалденный! Очень классный, один из лучших из того, что я смотрел в последние годы. Саша выросла в блестящую актрису. Она и была классной, но сейчас это уже топ уровень. Никаких проблем с крупными планами, эмоции сыграны идеально. Спасибо режиссеру, что не угробил, а наоборот подчеркнул мастерство Саши.
ripton07
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 449
Ratio: 11.161
50.41%
Мне тоже зашел фильм.
DushaBessmertna
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 0.927
65.53%
Необычно, мне понра...
crown670
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1112
Ratio: 1.781
100%
"Счастлив, когда ты нет" - это как? ...тебя нет, ты (интер)нет?
maldoror666
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5702
Ratio: 18.89
100%
Цитата:
Евгений и Евгения — обладатели одинаковых имен
А каким боком вдруг это стали "одинаковые" имена, не понял?
Dmitriy_sav
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 27.449
4.87%
Наверное по мнению создателей фильма - только в прыжках по Буям находится большая и чистая любовь.
NVSN
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 8.54
100%
Dmitriy_sav писал(а):
Наверное по мнению создателей фильма - только в прыжках по Буям находится большая и чистая любовь.
- Подь сюды... Хочешь большой, но чистой любви? - Да кто ж её не хочет... - Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал.
ripton07
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 449
Ratio: 11.161
50.41%
Dmitriy_sav писал(а):
Наверное по мнению создателей фильма - только в прыжках по Буям находится большая и чистая любовь.
Просто у кого т было такое, а кому то повезло больше. Жизнь пипец как разнообразна даже в пределах одного многоквартирника, выйди за район, а за страну? Это Классно отыгранный опус одной из веток развития жизни. Простой байопик простых героев исполненный филигранно, имхо.
sap2014
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.515
35.02%
Ну очень интересно,кто такие положительные отзывы пишет? Что за актёры из подворотни что ли? Шлак.
LK2
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 7.938
Поблагодарили: 147
49.21%
Самый днищенский фильм, который я видел... 💩
drclaw372
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.027
Поблагодарили: 8
0.63%
Хороший фильм! Впервые за долгое время.. без грязи и криминала. Актеры играют хорошо! Спасибо )
nazaprom
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 4.848
0.39%
разрушает все догмы и идеалы которые пыталось построить и внедрить советское общество... Страшно за общество, построенное по таким идеалам..!. Трахнись и удивись, такой, чтоли, посыл фильма...? деградация и жесть... А фильм, в реалиях авторов, так то неплох...
morry
Только чтение
Стаж: 16 лет
Сообщений: 480
Ratio: 3.152
100%
sap2014
Бортич - "из подворотни"?!? Тогда откуда все остальные российские актрисы и актёры, даже страшно представить. Ведь лучше её никого и нет.