Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 567


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Матрица / The Matrix (1999) BDRip [AV1/2160p] [4K, SDR, 10-bit] [Handmade Upscale AI]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> handmade * video
Автор Сообщение
Vladimir212121 ®
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1228
Ratio: 101.4
Раздал: 39.65 TB
Поблагодарили: 35764
100%
russia.gif
Матрица / The Matrix (1999) BDRip [AV1/2160p]
Производство: США, Австралия / 3 Arts Entertainment, Silver Pictures, Warner Bros.
Жанр: фантастика, боевик

Режиссер: Лана Вачовски, Лилли Вачовски
Актеры: Киану Ривз, Лоренс Фишбёрн, Кэрри-Энн Мосс, Хьюго Уивинг, Глория Фостер, Джо Пантольяно, Маркус Чонг, Джулиан Араханга, Мэтт Доран, Белинда МакКлори

Описание:
Жизнь Томаса Андерсона разделена на две части: днём он — самый обычный офисный работник, получающий нагоняи от начальства, а ночью превращается в хакера по имени Нео, и нет места в сети, куда он бы не смог проникнуть. Но однажды всё меняется. Томас узнаёт ужасающую правду о реальности.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: Vladimir212121

Продолжительность: 02:16:21
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (Мосфильм-Мастер)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AV1, 3840x1600, ~22.2 Mbps
Аудио 1: TrueHD MLP, 8 ch, 4972 Kbps
Аудио 2: AC3, 6 ch, 640 Kbps
Hi-Res аудио получено из сторонних коммерческих источников.
Upscale выполнен программой Topaz Video с исходника BDRemux 1080p
Сравнение с исходником (Upscale / BDRemux 1080p / BDRemux 2160p):




Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Matritsa 1 (TrueHD Atmos).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Апр 2026 01:07:33
 Размер:   26.5 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   97
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Апр 2026 01:25:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vladimir212121 ®
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1228
Ratio: 101.4
Раздал: 39.65 TB
Поблагодарили: 35764
100%
russia.gif
В течении 6 месяцев примерно, периодически делал попытки улучшить данный фильм, до "своего идеала", так и не получилось, достичь желаемого результата (но вполне доволен и таким результатом, сам фильм старенький и с шумом, некоторые и более новые фильмы в худшем качестве), при обработке выше- либо пластилин, либо детали размазаны, либо в темноте пропадали детали, переделывал снова и снова, в итоге сдался и устал, остановился на данном варианте.

_________________
Начинающий модератор. С предложениями и пожеланиями по его работе обращаться к Alone_Kedr

Все мои релизы
art2833
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 38.612
0.07%
russia.gif
Vladimir212121
Откуда столько усердия. А сколько времени занимает обработка фильма и на каком железе?
Vladimir212121 ®
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1228
Ratio: 101.4
Раздал: 39.65 TB
Поблагодарили: 35764
100%
russia.gif
art2833
Это один из моих любимых фильмов, наверное даже топ 1 (Для меня). И хочется качества получше, ведь в нём очень много шума... Обработка, смотря какой алгоритм, и сила обработки, уровень шума и длительность фильма. Примерно, 8-10 часов, для фильма 1ч 30 мин - 1ч 45 мин. Железо средненькое, по меркам общей шкалы компов)). Проц: Ryzen 9 9900x, 64 gb оперативки, видяха 5070 rtx. (Хочу купить помощнее видяху, но сначала бы эту сбагрить, мне третья не нужна)))

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

Вообще, у Darkhan_m_e +- такое же качество скорее всего (не смотрел, не сравнивал с ним), только он любит Open Matte, а я люблю когда справа и слева картинка, как на блюрей дисках. Ну и атмос звука нет, и битрейт он немного ужал (Заметно будет только в тёмных местах, ну может какие-то еще еле заметные детали снижения битрейта, которые 90% зрителей не заметят).

_________________
Начинающий модератор. С предложениями и пожеланиями по его работе обращаться к Alone_Kedr

Все мои релизы
AndroIDDQD
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 388
Ratio: 3.365
Раздал: 33.49 TB
Поблагодарили: 255
100%
Откуда: дровишки ?
cuba.gif
BDRemux 2160p - атмосфернее. В остальных пересвечена сцена.
Darkhan_m_e
Uploader 100+
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3885
Ratio: 1740.585
Раздал: 331.5 TB
Поблагодарили: 140519
100%
nnm-club.gif
Vladimir212121 писал(а): Перейти к сообщению
Вообще, у Darkhan_m_e +- такое же качество скорее всего

Я не совсем понял, почему Вы решили мельком упомянуть меня, но раз такое дело, то вот и сравнение :D
Vladimir212121 ®
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1228
Ratio: 101.4
Раздал: 39.65 TB
Поблагодарили: 35764
100%
russia.gif
Darkhan_m_e
Ну потому что вы тоже делаете апскейлы, и кроме вашего, там только старенький апскейл Асадова, с зелёным экраном, как раньше было. И люди вероятно выбирать будут или спрашивать, вот и написал сразу). Сайт сравнения походу урезает качество, добавляет кубики, будто битрейт в несколько раз ниже). Цветокор в принципе красиво выглядит, для себя, я бы чуть меньше гаммы сделал, а то все загорелые, радостные, как с курортов))), будто не в темноте под землей живут, а на экваторе и на улице)))

_________________
Начинающий модератор. С предложениями и пожеланиями по его работе обращаться к Alone_Kedr

Все мои релизы
Darkhan_m_e
Uploader 100+
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3885
Ratio: 1740.585
Раздал: 331.5 TB
Поблагодарили: 140519
100%
nnm-club.gif
Vladimir212121 писал(а): Перейти к сообщению
Сайт сравнения походу урезает качество

он не урезает, картинки берутся напрямую из imageban :подмигивание:
Vladimir212121 ®
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1228
Ratio: 101.4
Раздал: 39.65 TB
Поблагодарили: 35764
100%
russia.gif
Darkhan_m_e
Только что потратил пол часа, в попытке понять, почему разная картинка моих скринов и со скринов сравнений))). Мне в глаза изначально бросилась бо́льшая пикселизация в углу. Попытался сделать скрин- разницы не видно. Скачал прогу для скринов получше- разницы нет)). Фоткаю экран телефоном-разница есть, но уже не такая большая. Закрываю белый цвет вокруг скрина на экране, и нахожу причину различий :смех:. Олед экран монитора, если рядом белые цвета- даёт много света, и глаз сужает зрачёк, как на солнце, и видно меньше пикселизации. На вашем же скрине, вокруг скрина- чёрная обводка, глаз расслабляется и видит лучше в темноте :смех:.

_________________
Начинающий модератор. С предложениями и пожеланиями по его работе обращаться к Alone_Kedr

Все мои релизы
Darkhan_m_e
Uploader 100+
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3885
Ratio: 1740.585
Раздал: 331.5 TB
Поблагодарили: 140519
100%
nnm-club.gif
Vladimir212121
просто пришлось добавить черные полосы к Вашим скринам для корректного сравнения на сайте (он не центрует изображение). Естественно черная обводка добавляет обманку для глаза в виде контрастности, по той же причине белые холсты для проекторов делают с черной рамкой) А так я ничего не сжимал. В любом случае, я не хотел задеть этим сравнением, люди сами выбирают по своим предпочтениям, и от этого для меня лично ничего не изменится. Спасибо Вам за усердие! Всех благ в начинаниях
Vladimir212121 ®
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1228
Ratio: 101.4
Раздал: 39.65 TB
Поблагодарили: 35764
100%
russia.gif
Darkhan_m_e
Не не, никаких задеваний. Я просто вижу скрин, и вижу сразу кубики, не понял откуда они появились))). А тут оказывается рамка виновата))))). И вам спасибо за релизы и работы, ваши фильмы я тоже многие скачивал и смотрел). Но хочется уже картинку, чтобы слева и справа была (там где у фильмов есть такие варианты), наверное привык к ней уже)).

_________________
Начинающий модератор. С предложениями и пожеланиями по его работе обращаться к Alone_Kedr

Все мои релизы
dedushka888

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 426
Ratio: 1.086
1.54%
Я конвертирую все фильмы размера более 5 ГБ в MP4-HD 720p для экономии места на дисках. Что получается, то получается. Мелочи в виде кубиков не волнуют. Эстетическое восприятие не на первом месте. Хотя есть с десяток любимых фильмов с большим размером.
Автору спасибо.
Vladimir212121 ®
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1228
Ratio: 101.4
Раздал: 39.65 TB
Поблагодарили: 35764
100%
russia.gif
dedushka888
У всех разные пожелания и возможности). Так вам и дорожку аудио тогда нужно убирать, она там одна весит 4.7 гига))

_________________
Начинающий модератор. С предложениями и пожеланиями по его работе обращаться к Alone_Kedr

Все мои релизы
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 12 лет
Сообщений: 22149
Ratio: 15K
Поблагодарили: 787834
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
 !  Примечание от Alone_Kedr:
Господа, хорош флудить, если желаете пообщаться, используйте Личку (ЛС), а если конкретно по теме "апскелов", вам сюда:
Upscale видео с использованием AI (обсуждение, предложения, обмен опытом)
Vladimir212121 ®
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1228
Ratio: 101.4
Раздал: 39.65 TB
Поблагодарили: 35764
100%
russia.gif
Остальные части тоже готовы, нужно время на оформление релизов.

_________________
Начинающий модератор. С предложениями и пожеланиями по его работе обращаться к Alone_Kedr

Все мои релизы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> handmade * video Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2