Бухта вдов / Widow's Bay (2026) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-9 из 10) Производство: США / Apple Studios, Chum Films Жанр:ужасы, драма, комедия
Режиссер: Хиро Мурай Актеры: Мэттью Риз, Дэвид Армстронг, Кристофер С. Джеймс, Иэн Лайонс, Рейнальдо Тройя, Кевин Ф. Конуэй, Шоун Джайн, Ли ДиФилиппо, Стивен Рут, Джеймс ДюМонт
Описание: Мэр Том Лофтис (Мэттью Риз) пытается спасти экономику захолустного острова, превращая туманный клочок суши в туристический рай. С приездом гостей оживают древние легенды и проклятия. Теперь неуверенному герою нужно защитить город и сына от подлинного кошмара.
Релиз от:OLEG270877
Продолжительность: ~00:40:00 серия Качество видео: WEB-DL Перевод: Многоголосый (Red Head Sound, LE-Production) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русские, английские (Full, SDH)
Видео: AVC/H.264, 1920x1038, ~10 Mbps Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps - русский (MVO, Red Head Sound) Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - русский (MVO, LE-Production) Аудио 3: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - английский
Посмотрел серии 1-2, ну пока идет легкая затравка. Слегка готовят зрителей к тому .....что что то будет. Местом действия напоминает сериал Полуночная месса 2021, но там были ваммпиры, а тут....пока не ясно Мне сериал понравился тем что все происходит в небольшом сообществе на острове, можно еще вспомнить тут - Остров Харпера сериал. Но по этому сериалу пока рано делать выводы, актеры играют хорошо, сам сериал приятный.
pavelVY
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 2.678
1.01%
valsha2 Полуночная месса как вам ? Давно хотел глянуть
valsha2
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 2.28
0%
pavelVY писал(а):
valsha2 Полуночная месса как вам ? Давно хотел глянуть
Один раз можно посмотреть смело, хороший сериал. Рейтинг думаю оправдан https://www.imdb.com/title/tt10574558/ Я пересматривал его примерно полгода назад уже забыл о чем он, так как смотрел как он только вышел.
exactly
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 25.587
5.79%
pavelVY писал(а):
valsha2 Полуночная месса как вам ? Давно хотел глянуть
Смотрел дважды. Наверное ещё раз буду пересматривать.
Deni78
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2433
Ratio: 0.308
100%
Откуда: Тверь
exactly Присоединяюсь я Полуночную мессу, тоже уже второй раз глянул с момента ее выхода, но третий уже точно небуду.
valsha2
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 2.28
0%
Посмотрел 3ю серию. Сериал класный. 3я серия с юмором даже, чем то напомнило - Эш про́тив злове́щих мертвецо́в/Стэн против сил зла.
revizorsea
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 29.797
0.06%
Замечательно по 1 серии
OLEG270877 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1561
Ratio: 81.103
Поблагодарили: 55145
100%
Добавлена 8-я серия! Все студии озвучивания!
OLEG270877 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1561
Ratio: 81.103
Поблагодарили: 55145
100%
Добавлена 9-я серия от LE-Production!
OLEG270877 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1561
Ratio: 81.103
Поблагодарили: 55145
100%
Добавлена 9-я серия! Все заявленные студии озвучивания!