Секретная служба / Secret Service (2026) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-5 из 5) Производство: Великобритания / All3Media International, Potboiler Productions Жанр:триллер, драма
Режиссер: Фэррен Блэкберн, Джеймс Марш Актеры: Александр Терентьев, Дивейн Томас, Олег Левин, Джемма Артертон, Стивен Элдер, Миглен Миртчев, Масео Стеннетт-Хьюз, Рэйчел София-Энтони, Майк Пэриш, Алекс Кингстон
Описание: Кейт Хендерсон (Джемма Артертон) — обычная мать двоих детей и любящая жена, но это лишь прикрытие. На деле она возглавляет российский отдел Секретной разведывательной службы МИ-6. В ходе операции на Мальте она узнает, что высокопоставленный британский политик является агентом Москвы. Ей предстоит найти этого крота.
Релиз от:OLEG270877
Продолжительность: ~00:50:00 серия Качество видео: WEB-DL Перевод: Многоголосый профессиональный (Red Head Sound) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Английские (Full, SDH)
Обычно Объединённый разведывательный комитет Великобритании это поручает MI5, проверить возникшие подозрения, полученные по каналам MI6. Что же посмотрим, что сценаристы изобрели. Всецело буду переживать за самочувствие "крота".
niki2k1
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 367
Ratio: 35.92
100%
alexterus То есть с самого начала все пошло не по плану? 😉
Liber238
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 3.756
10.71%
Откуда: Москва
Иногда подобные сериалы затеваются перед какой-то большой провокацией. Например, авторы британского сериала "Ответный удар" использовали слово "Новичок" ещё задолго до дела бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. В сериале БОВ «Новичок» был естественно детищем русских, один типа олигарх, второй-непризнанный гений-химик. Таким образом, британский обыватель уже был подготовлен. Дело Скрипачей упало на глубоко унавоженную почву.Посмотрим, что на этот раз будет. Просто кино или кино с умыслом.
alexterus
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 3.825
Поблагодарили: 394
100%
niki2k1 По моим общим впечатлениям слово "план" в современном мире, в любом виде и понимании, - это скорее из области фантастики, тем более, когда речь идет о таких экстремальных развлечениях, как разведка и контрразведка.
dreamminer
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 1.247
0.78%
Новые приключения Штирлица в тылу врага, верим в нашу победу !
funkyringo
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 7.348
0%
Это что, типа реинкарнация Сидни Бристоу?
maldoror666
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5708
Ratio: 18.892
100%
alexterus писал(а):
слово "план" в современном мире, в любом виде и понимании, - это скорее из области фантастики
Это если его не курить... то может и да.
Странные все таки эти англичане. Пять серий искать какого-то "крота" из России, когда достаточно просто посмотреть на перечень фамилий в списке к фильму. Александр Терентьев там один, и явно даже не шифруется ...
pitruchio
Только чтение
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 382
Ratio: 0.774
12.98%
alexterus Скорее есть конечная цель и направление движения к ней, чем собственно план.
Liber238
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 3.756
10.71%
Откуда: Москва
vvlad1983 Бредятину, как вы выразились, несете именно вы. В списках уничтоженных как в РФ, так и в США, отравляющего вещества или агента под названием «Новичок", просто не существует. Это официальные документы подписанные ОЗХО. В РФ в 2017 году, в США лет на 6-7 позже. Официально и в США, и в РФ всё химоружие уничтожено. Насчет Израиля... не знаю.
Impu1se_D
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 4.96
Поблагодарили: 652
0.87%
крот - черный транс?
47654olegg
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 953
Ratio: 7.722
100%
Liber238 писал(а):
vvlad1983 В списках уничтоженных как в РФ, так и в США, отравляющего вещества или агента под названием «Новичок", просто не существует. .
Это просто - ИСКУССТВЕННО созданная англичанами путаница. Под брендом "Новичок" проходит целый КЛАСС химических веществ, а именно - фосфорорганические соединения.. Так что все, начиная от использования нацистами зарина, табуна и зомана и заканчивая отравлениями фермеров, травивших колорадского жука каким нибудь карбофосом вообще-то вполне можно назвать "отравление Новичком"... Все это - фосфорорганика.. А ОЗХО - да, для них никакого "Новичка" не существует. Но кто из журнашлюх будет разбираться? ЗЫ: Сериал вполне одноразовый... Вот "Слау Хаус" - да, авторы попали в цель, ждем осенью очередной сезон...
ninenyne
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 0.016
55.36%
надо смотреть, как мочат супостатов на территории врага