Рэмпейдж / Rampage (2018) BDRip [AV1/2160p]Производство: США / Flynn Picture Company, New Line Cinema, Rickard Pictures Жанр:фантастика, боевик
Режиссер: Брэд Пейтон Актеры: Дуэйн Джонсон, Наоми Харрис, Малин Акерман, Джеффри Дин Морган, Джейк Лэси, Джо Манганьелло, Марли Шелтон, П.Дж. Бирн, Деметриус Гросс, Джек Куэйд и др.
Описание: Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным самцом гориллы, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли всё, что попадается им на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя, не только чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Релиз от:IA Forum
Продолжительность: 01:47:16 Качество видео: BDRip Перевод: Дублированный (Мосфильм-Мастер), многоголосый (Kinoteatr TV) Язык озвучки: Русский, английский Субтитры: Русские (forced, full), английские
Upscale выполнен с исходника BDRemux 1080p Сравнение с исходником Обработано программой Topaz AI P.S. Я делаю только релиз с разрешения автора - вопросы НЕ задавать!!!
НЕ ВОСПРОИЗВОДИТ, ПЛАСТИЛИН А НЕ КАРТИНКА, ЗВУКА НЕТ, ЕСТЬ 4К (ЗАЧЕМ???) - ПРОСТО ПРОЙДИ МИМО. ИНТЕРНЕТ БОЛЬШОЙ - НАЙДЕШЬ ЛУЧШЕ!!!
Я просто не понимаю зачем раздувать размер в эпоху дефицита HDD|SSD особенно когда цены на них задраны на максимум!?
Поддерживаю. Но! Тут есть автор фильмов с улучшением (апскэйл), у которого фильмы весят по 20-25 ГБ. Есть 15 ГБ, но видел парочку по 27-30 ГБ. Так что этом фоне вполне себе. Что тот автор делает и какие механизмы использует, я не знаю.
Касательно размера: апскэйлы в FullHD весят по 2-3 ГБ, В 4К обычно по 5-10 (по-разному у разных авторов). Я качаю те, которые будут у меня в фильмотеке лежать, которые будут раздаваться потом. В H264/H265 не качаю почти, потому что рано или поздно пережму в AV1 для экономии места и уйду с раздачи, что не есть хорошо. А у Electrician1974 я много фильмов уже скачал, у него хороший баланс размера/качества картинки, пусть и не он делает.
Minor748 Согласен, Electrician1974 лучше чем Владимир, у которого вообще нет пределов - я его называю беспредельщик)) Данный фильм перекодировал для себя в коллекцию - получилось так Rampage [2018.BD.FHD.Ai.AV10bit.DUB] - 2,77 ГБ
Valintin2004
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 4.15
77.23%
Поддерживаю. Electrician1974, Вы лучший!!! С нетерпением ждем Ваших новых релизов.
BAPK
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 80.573
Раздал: 723.6 TB
Поблагодарили: 599
100%
iRX писал(а):
Minor748 Согласен, Electrician1974 лучше чем Владимир, у которого вообще нет пределов - я его называю беспредельщик)) Данный фильм перекодировал для себя в коллекцию - получилось так Rampage [2018.BD.FHD.Ai.AV10bit.DUB] - 2,77 ГБ
У Владимира всё просто. там большая честь веса аудио полок в макс качестве. Чисто для домашних кинотеатров.
Deko-selika
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.261
0.64%
Выше указанные отзывы говорят об уровне слабых подходах просмотра фильмов (на айфонах) и ваше мнение оставьте при себе - оно не интересно, идите мимо. Мастера молодцы, и форматы на разных, но ценителей качества. Спасибо им! Не слушайте айфонщиков.
Vladimir21
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1316
Ratio: 103.361
Раздал: 40.41 TB
Поблагодарили: 37701
100%
Minor748 Одна аудио дорожка весит 5-8гб. Это уже как 1-5 релизов (смотря кто и насколько сильно сжимает, теряя качество). 99% релизов- я делаю для себя, меня интересует максимальное качество сохранённых деталей, заметное на паузе и на хорошем экране. Я прекрасно понимаю, что 90% смотрящих- не заморачиваются, и смотрят что попало. Учитывая дорожку аудио - мои релизы, для хорошего качества видео и аудио. Я никого не заставляю качать мои релизы, и ни в коем случае не утверждаю- что мой выбор битрейтра самый лучший. Но на меньшее- я не согласен. А кому-то и мои релизы- ужимки, они смотрят только ремуксы с DV размером 70-90 гб 1 фильм.