Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+, DJ Настроения
Стаж: 12 лет
Сообщений: 22243
Ratio: 15K
Поблагодарили: 789627
100%
Откуда: CCCP
Партизаны (2025) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-10 из 10)Производство: Россия, Беларусь | «СВ Студия» Жанр:драма, военный, история
Режиссер: Дмитрий Коробкин, Сергей Гиргель Актеры: Владимир Верёвочкин, Владимир Юматов, Кристина Александрова, Никита Конкин, Юрий Уткин, Дин Майер, Олег Ткачёв, Александр Абрамович, Сергей Агейчик, Наталья Аладко и др.
Описание: 1941 год. Белорусская ССР охвачена войной. На оккупированной немцами территории советские партизаны обнаруживают секретные урановые рудники. Здесь под руководством талантливого русского учёного, бежавшего от советской власти после революции, проводятся опасные эксперименты. Учёный не просто предан своему делу, он одержим идеей завершить свои научные исследования по выделению энергии при делении ядер урана, ведь эти открытия способны изменить ход войны и мировую историю. Бывший вор-рецидивист Алексей Лаврентьев по прозвищу Лёха-Лавр чудом избегает смерти, оказавшись в гуще войны. Судьба приводит его в партизанский отряд капитана НКВД Виктории Дегтяренко: поначалу новые товарищи встречают его с недоверием и враждебностью, но благодаря находчивости и смелости он быстро завоёвывает авторитет и уважение. Постепенно Алексей узнаёт, что таинственный немецкий учёный — это его отец Александр Лаврентьев, которого он считал погибшим.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Релиз от:Files-x Продолжительность: ~00:49:00 серия Качество видео: WEBRip Субтитры: Отсутствуют
Спасибо 🤝 Всегда найду врамя что бы посмотреть хороший фильм о ВОВ.
Олег Знаменский
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 13.902
25.41%
Voyageur22, Хороший фильм?
dmitriiv
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 14.914
8.67%
Сказка,... но смотреть можно.
Co-Pilot
Олигарх+
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2484
Ratio: 18K
Раздал: 781 TB
Поблагодарили: 676
100%
Откуда: СССР
Изучение возможности добычи началось еще в далеких 1960-х годах в СССР, как правило все «урановые» работы были засекречены. Потом какие-то исследования велись в 1990-х годах, когда вдоль границы с Украиной было пробурено свыше 600 скважин. Но с развалом СССР работы прекратились. Ну-ну. Партизаны обнаружили урановые рудники. Ну да, партизанам заняться нечем, да и гансы слыхом не слыхивали об уране в Белоруссии. А партизаны фашистов драли в хвост и в гриву, им далеко не рудников было.
_________________
hoha24
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 4.954
0.87%
Постепенно Алексей узнаёт, что таинственный немецкий учёный — это его отец Александр Лаврентьев, которого он считал погибшим. Шедеврально! Режиссеры любят фильмы Болливуда?
_________________ Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения.
trimedvedya2007
Стаж: 16 лет
Сообщений: 38
Ratio: 8.398
100%
Откуда: Мариуполь
Этот бред смотреть невозможно... Офицеры в красной армии в 41 году? Поехали организовывать парт отряд прямо на машине... Боевое охранение? Не, не слышали.....
Laser3000
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.107
0.15%
Вот интересно, а кто то из отряда. не говорю о тех кто снял фильм, в отряде никто не задумался о приказе Сталина, если операция провалится все идут под трибунал, как то они весело закончили свои похождения, а последствия? Может кто прокомментировать?
Макнув перо в ведро, хочу поведать всем, о том, что историчностью здесь и не пахнет. Зато псевдоистория нам гласит: - Берия естественно тупой и кровожадный упырь. - Единственный пионер и тот безответственная истеричка. А ведь в пионеры принимали достойных детей. - Капитан-мама вообще не подготовлена для управления спецгруппой. Так, чисто чтобы в кадре мелькать. - Зато уголовная мразь всегда на коне. У меня вопрос к создателям сего полотна? - Неужели вы все так ненавидите своих предков, что начерно переписываете их Великий подвиг? Хотя в современной повестке Зоя Космодемья́нская героически погибла "за булочку" "за трамвайчик". А народ победил вопреки Бериям и Сталиным. И вот таких, как Леха-Лавр и людоед Глымов из Штрафбата, нам подсовывают как героев. Обидно, что уже наши дети из-за такой тугой струи как "Т-34" "Девятаев" "Штрафбат" "Сволочи" "Август" "Подольские курсанты" "Мы из будущего" "Калашников" и т.д. не могут оценить величия и важности подвига Советского Народа в окопах и в тылу.