Жaндарм в Нью-Йорке / Le Gendarme a New York (1965) BDRip [H.264] Производство: Франция, Италия / Société Nouvelle de Cinématographie (SNC), Compagnia Cinematografica Champion Жанр:комедия, криминал
Режиссер: Жан Жиро Актеры: Луи де Фюнес, Мишель Галабрю, Кристиан Марен, Ги Гроссо, Мишель Модо, Алан Скотт, Жан Лефевр, Женевьев Град, Марино Мазе, Марио Пизу и др.
Описание: Крюшо, Мерло, Фугас, Трикар и Берлико во главе с сержантом Жербером отправляются в Нью-Йорк, где им поручено представлять Францию на международном конгрессе полицейских. Как не уронить чести мундира, если вас ждет страна соблазнов, да и по-английски вы не знаете ни слова? К тому же Крюшо с ужасом обнаруживает, что его дочь Николь, вопреки воле отца, тоже приехала в Нью-Йорк. Если это откроется - его карьере конец.
Возраст:6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Продолжительность: 01:41:48 Качество видео: BDRip Перевод: Дублированный (Мосфильм), многоголосый (Рен-ТВ) Язык озвучки: русский Субтитры: английские
messer20080 ®, большое спасибо за очередной фильм про жандармов с идеальным соотношением размер/качество!
fontan16
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 4.66
30.89%
Откуда: Бостон
Я помню эти фильмы в советские времена, когда они шли в кинотеатрах. Они пользовались большим успехом и вызывали смех, особенно с Луи де Фюнесом. Значительно позже, в начале 2000х я что-то такое посмотрел из этого старого и никак не мог понять что же нам там могло нравиться? Видимо, есть фильмы, которые были приемлемы лишь для своего времени и для определенной аудитории. Это время прошло, аудитория изменилось и эти фильмы уже не вспомнит нынешнее молодое поколение и смотреть не будут как наше поколение 70х и 80х не могли понять восторгов наших родителей когда они восхищались Тарзаном военных лет.
nicolanas
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 7.044
34.46%
fontan16 писал(а):
Я помню эти фильмы в советские времена, когда они шли в кинотеатрах. Они пользовались большим успехом и вызывали смех, особенно с Луи де Фюнесом. ... Видимо, есть фильмы, которые были приемлемы лишь для своего времени и для определенной аудитории.
В СССР смотрел "Жандарм женится" 4 раза. В 2000-х, как только появились торренты, скачал его одним из первых и с удовольствием примерно каждые 5 лет пересматриваю. Сейчас посчитал, у меня сейчас есть 21 фильм с Луи Де Фюнесом, и большинство из них смотрел по нескольку раз. --- Комедии с Де Фюнесом лёгкие, буффонадские, лично мне всегда приятно их смотреть и просто повеселиться, отключая мозг. И ещё перенестись, как на машине времени в ту Францию, которой уже нет и больше не будет никогда.