Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Локализация: CAPCOM Co., Ltd. Версия: Build 22357085 Тип издания: Repack
Системные требования: Операционная система: Windows 10, 11 (х64) Процессор: Intel Core i5-8500, AMD Ryzen 5 3500 Оперативная память: 16 ГБ Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 1660, Radeon RX 5500 XT, DirectX 12 Свободного места на жестком диске (SSD): 40 ГБ
Таблетка: Вшита (voices38)
Описание: «Что бы ни случилось, я всегда буду с тобой». Capcom представляет новый научно-фантастический экшен Pragmata. Вместе с Хью, членом отряда быстрого реагирования, и девочкой-андроидом Дианой исследуйте захваченную искусственным интеллектом лунную станцию в поисках способа вернуться на Землю.
Вопрос любителям RPG, а не шутеров — можно ли игру рассматривать местами как хорошее RPG или можно спокойно проходить мимо?
MrNoki
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 7.286
26.1%
Ego78 Хоть с точки зрения любителей РПГ, хоть с точки зрения любителей шутеров - это плохой представитель "чистого" жанра, но весьма неплохая смесь "лайтового соулслайка с пушками" с элементами пазла и симулятора тамагочи. Пройти один раз и получить порцию удовольствия можно как от сопливого сюжета, так и от механик (к которым прикасаться во второй раз желания не будет). Реиграбильности - ноль, сюжет - простой с попыткой вывести на эмоции, оценка сильно завышена, тем не менее это хорошая игра.
dok_01
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 5.03
6.16%
Приветствую, бандиты. Что то не устанавливается. Далее-Далее-Далее... Начало установки и закрывается. Диспетчер задач пишет, что установщик "Не отвечает".
Ego78 Хоть с точки зрения любителей РПГ, хоть с точки зрения любителей шутеров - это плохой представитель "чистого" жанра, но весьма неплохая смесь "лайтового соулслайка с пушками" с элементами пазла и симулятора тамагочи. Пройти один раз и получить порцию удовольствия можно как от сопливого сюжета, ...
... так и от механик (к которым прикасаться во второй раз желания не будет). Реиграбильности - ноль, сюжет - простой с попыткой вывести на эмоции, оценка сильно завышена, тем не менее это хорошая игра.
Понятно, спасибо за развёрнутый ответ! Игра не для меня, прохожу мимо.
Darius_AsT
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 39.892
Раздал: 41.64 TB
100%
Установилась и запустилась проблем нету, хороший репак
Сборка отличная, главное досматривайте "галочки" в инсталяторе. Сборка хорошая, установка без проблем и игра сама по себе крутая, отличный полёт на MSI GTX970 4G GAMING + i5 3470 16GB RAM . Ставил 2 раза , первый раз на обычном режиме (переключился на лёгкий), сейчас переустановил и прошёл на обычной сложности (драли меня знатно, хотя в конце и на лёгком хорошо имели). Игра класс и история и само повествование приятное, визуал и т.д. Баланс хорошо дизайнеры проработали (если не справляешься - можешь понизить сложность), при том сама Диана на уровне в копии Нью-Йорка даёт подсказку - на высоких объектах проще отбиваться. Нашёл пару-тройку мест, где чуток читерил отбиваясь с вершин, при этом не было прямого боя, но это нормально. Боёвки сами приятно ощущаются и заставляют думать двумя полушариями.
А ещё, в неё технически можно кооперативно играть. Я через ресивер Xbox360 подключил два геймпада, сам бегал за Хью, а друга посадил решать задачи за Диану на втором геймпаде. Люто, но работает ! Главное не разосраться и не пытаться клавиши жать одновременно и при бойне предупреждать о действиях ))) Игра очень хорошо доделана к релизу, респект Capcom
ukinari
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 15.112
Поблагодарили: 75
1.78%
Вообще классная игра, уже прошел но поддержу немножко раздачу. В первый раз за долгое время пожалел что игра быстро закончилась, хотя и соренования проходил и красные комнаты, растягивал как мог это ли не показатель хорошей игры при моей игровой импотенции. Когда установите обязательно перегрузите я еще в настройки ярлыка приписывал -dx12 а то выкидывало с ошибкой, но что то из этого таки помогло и перестало вылетать.