Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 171

Каратель: Последнее убийство / The Punisher: One Last Kill (2026) WEB-DL [H.264/720p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
il68k ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1284
Ratio: 1.308
Поблагодарили: 69174
100%
Откуда: Брест
belarus.gif
Каратель: Последнее убийство / The Punisher: One Last Kill (2026) WEB-DL [H.264/720p]
Производство: США / Marvel Studios Inc., Marvel Television
Жанр: боевик, драма, криминал

Режиссер: Рейнальдо Маркус Грин
Актеры: Джон Бернтал, Джудит Лайт, Дебора Энн Уолл, Джейсон Р. Мур, Андре Ройо, Джон Дуглас Томпсон, Келли Баррет, Colton Hill, Nick Koumalatsos, Addie Bernthal

Описание:
Нью-Йорк. После того, как бывший морпех Фрэнк Касл по прозвищу Каратель отомстил за убийство близких и расправился с криминальной семьёй Ньюччи, район Маленькая Сицилия погрузился в хаос и бандитский беспредел. Фрэнк живёт здесь же, как и прежде страдая от посттравматического стрессового расстройства и почти решившись свести счёты с жизнью. Внезапно Касла находит Ма Ньюччи, которая сообщает ему, что назначила награду за его голову, и сегодня в указанный час все местные головорезы начнут за ним охоту.



Релиз от: il68k@New-Team

Продолжительность: 00:48:03
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (HDRezka), Многоголосый (NewStudio, HDRezka)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: русские (forced, 2x full), английские (full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~2653 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 320 Kbps - Русский (DUB, HDRezka Studio 18+)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (MVO, NewStudio 18+)
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, HDRezka Studio)
Аудио 4: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, HDRezka Studio 18+)
Аудио 5: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Punisher.One.Last.Kill.2026.720p.DSNP.WEB-DL.H264_New-Team_il68k.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
62.5 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Май 2026 15:22:09
 Размер:   1.54 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   168
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Май 2026 15:41:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KOMANCHO
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 0.329
12.33%
ussr.gif
Что это?Кто это?Зачем это?
Ochnik
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 8.134
100%
Супер ! фильм за секунду пролетел.
andrew2008000
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 1.137
Поблагодарили: 5
67.83%
ussr.gif
Только я разогрелся а тут опа и фильм кончился.... Где еще час(((
Zed042
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 5.346
69.02%
УГ.
SoundGlee
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 5.428
1.13%
И не сериал, и не фильм. Типа как "праздничный выпуск", только он не праздничный! Надеюсь снимут еще один "сезон", который как бы и не сезон.. как было с головой, а то голова че то так себе закончился
FeSS34RuS
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.048
3.39%
krevedko.png
Грубо говоря 48 минут.....
В общем сначала, скажем так, подогрели интерес, а затем в самом конце, когда уже настроился на экшн, сериал закончился.

Надеюсь будет продолжение, потому что это единственный не сопливый сериал/фильм от марвел (возможно ошибаюсь, но по крайней мере более не видел от них чего-нибудь подобного), который хочется смотреть снова и снова.

P.S. Сколько людей на планете Земля, столько же мнений, вкусов и т.д. и т.п., так что никого не слушайте, посмотрите и поймете для себя нравится вам такое или нет, так как каждому не угодишь.
freefrom
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 11.139
0.12%
FeSS34RuS писал(а): Перейти к сообщению
Грубо говоря 48 минут.....
В общем сначала, скажем так, подогрели интерес, а затем в самом конце, когда уже настроился на экшн, сериал закончился.

Надеюсь будет продолжение, потому что это единственный не сопливый сериал/фильм от марвел ....


Да ладно "не сопливый" ?! Он тут аж 20 минут первых сопли на кулак наматывает. Аж тошно стало... Вроде взрослый мужик и с бородой.
FeSS34RuS
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.048
3.39%
krevedko.png
freefrom
Речь не конкретно про фильм, а указал, что сериал/фильм (все про карателя, а не только фильм).

Его жену убили, двоих детей убили, сам на войне фиг пойми что творил по приказу (кучу людей поубивал и не только на войне), всех друзей поубивали....

Если коротко, то посмотрел бы на некоторых, как они переживали бы подобное, а потом уже говорил бы.
freefrom
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 11.139
0.12%
FeSS34RuS писал(а): Перейти к сообщению
freefrom
Речь не конкретно про фильм, а указал, что сериал/фильм (все про карателя, а не только фильм).

Его жену убили, двоих детей убили, сам на войне фиг пойми что творил по приказу (кучу людей поубивал и не только на войне), всех друзей поубивали....

Если коротко, то посмотрел бы на некоторых, как они переживали ...
... бы подобное, а потом уже говорил бы.

Ты по моему немного жизнь с искусством перепутал. Зачем нам смотреть 20 минут соплей ?!
Вот к примеру возьмём замечательный фильм "Смертельное Оружие". Там режиссёру хватило всего одного эпизода чтобы показать насколько главный герой (Мел Гибсон) страдает от потери жены, где он себе пистолет в рот вставляет. И я этот момент до сих пор помню. А эти "сопли" в Карателе я уже в следующий миг забыл.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1