Каратель: Последнее убийство / The Punisher: One Last Kill (2026) WEB-DL [H.264/720p] Производство: США / Marvel Studios Inc., Marvel Television Жанр:боевик, драма, криминал
Режиссер: Рейнальдо Маркус Грин Актеры: Джон Бернтал, Джудит Лайт, Дебора Энн Уолл, Джейсон Р. Мур, Андре Ройо, Джон Дуглас Томпсон, Келли Баррет, Colton Hill, Nick Koumalatsos, Addie Bernthal
Описание: Нью-Йорк. После того, как бывший морпех Фрэнк Касл по прозвищу Каратель отомстил за убийство близких и расправился с криминальной семьёй Ньюччи, район Маленькая Сицилия погрузился в хаос и бандитский беспредел. Фрэнк живёт здесь же, как и прежде страдая от посттравматического стрессового расстройства и почти решившись свести счёты с жизнью. Внезапно Касла находит Ма Ньюччи, которая сообщает ему, что назначила награду за его голову, и сегодня в указанный час все местные головорезы начнут за ним охоту.
Релиз от:il68k@New-Team
Продолжительность: 00:48:03 Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (HDRezka), Многоголосый (NewStudio, HDRezka) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: русские (forced, 2x full), английские (full, SDH)
Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~2653 Kbps Аудио 1: AC3, 2 ch, 320 Kbps - Русский (DUB, HDRezka Studio 18+) Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (MVO, NewStudio 18+) Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, HDRezka Studio) Аудио 4: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, HDRezka Studio 18+) Аудио 5: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Английский
Только я разогрелся а тут опа и фильм кончился.... Где еще час(((
Zed042
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 5.346
69.02%
УГ.
SoundGlee
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 5.428
1.13%
И не сериал, и не фильм. Типа как "праздничный выпуск", только он не праздничный! Надеюсь снимут еще один "сезон", который как бы и не сезон.. как было с головой, а то голова че то так себе закончился
FeSS34RuS
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.048
3.39%
Грубо говоря 48 минут..... В общем сначала, скажем так, подогрели интерес, а затем в самом конце, когда уже настроился на экшн, сериал закончился.
Надеюсь будет продолжение, потому что это единственный не сопливый сериал/фильм от марвел (возможно ошибаюсь, но по крайней мере более не видел от них чего-нибудь подобного), который хочется смотреть снова и снова.
P.S. Сколько людей на планете Земля, столько же мнений, вкусов и т.д. и т.п., так что никого не слушайте, посмотрите и поймете для себя нравится вам такое или нет, так как каждому не угодишь.
freefrom
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 11.139
0.12%
FeSS34RuS писал(а):
Грубо говоря 48 минут..... В общем сначала, скажем так, подогрели интерес, а затем в самом конце, когда уже настроился на экшн, сериал закончился.
Надеюсь будет продолжение, потому что это единственный не сопливый сериал/фильм от марвел ....
Да ладно "не сопливый" ?! Он тут аж 20 минут первых сопли на кулак наматывает. Аж тошно стало... Вроде взрослый мужик и с бородой.
FeSS34RuS
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.048
3.39%
freefrom Речь не конкретно про фильм, а указал, что сериал/фильм (все про карателя, а не только фильм).
Его жену убили, двоих детей убили, сам на войне фиг пойми что творил по приказу (кучу людей поубивал и не только на войне), всех друзей поубивали....
Если коротко, то посмотрел бы на некоторых, как они переживали бы подобное, а потом уже говорил бы.
freefrom
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 11.139
0.12%
FeSS34RuS писал(а):
freefrom Речь не конкретно про фильм, а указал, что сериал/фильм (все про карателя, а не только фильм).
Его жену убили, двоих детей убили, сам на войне фиг пойми что творил по приказу (кучу людей поубивал и не только на войне), всех друзей поубивали....
Если коротко, то посмотрел бы на некоторых, как они переживали ...
... бы подобное, а потом уже говорил бы.
Ты по моему немного жизнь с искусством перепутал. Зачем нам смотреть 20 минут соплей ?! Вот к примеру возьмём замечательный фильм "Смертельное Оружие". Там режиссёру хватило всего одного эпизода чтобы показать насколько главный герой (Мел Гибсон) страдает от потери жены, где он себе пистолет в рот вставляет. И я этот момент до сих пор помню. А эти "сопли" в Карателе я уже в следующий миг забыл.