NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+ RG Releasers
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19856
Ratio: 439.666
Поблагодарили: 2172528
100%
Откуда: Россия
|
PRAGMATA
Дата выхода: 17 апреля 2026 Жанр: Экшены, Приключенческие игры Официальный сайт: ссылкаРазработчик: CAPCOM Co., Ltd. Издатель: CAPCOM Co., Ltd. Релиз от: Other s Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Локализация: CAPCOM Co., Ltd. Версия: Build 22357085 Тип издания: Repack Системные требования:Операционная система: Windows 10, 11 (х64) Процессор: Intel Core i5-8500, AMD Ryzen 5 3500 Оперативная память: 16 ГБ Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 1660, Radeon RX 5500 XT, DirectX 12 Свободного места на жестком диске (SSD): 35 ГБТаблетка: Вшита (voices38, Goldberg) Описание:«Что бы ни случилось, я всегда буду с тобой». Capcom представляет новый научно-фантастический экшен Pragmata. Вместе с Хью, членом отряда быстрого реагирования, и девочкой-андроидом Дианой исследуйте захваченную искусственным интеллектом лунную станцию в поисках способа вернуться на Землю. - Neo Bushido & Neo Kunoichi
- Shelter Variety Pack
Скриншоты:
- Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Японский, Корейский, Китайский (упрощённый), Китайский (традиционный), Португальский (Бразилия), Испанский (Латинская Америка)
- Языки озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Китайский (упрощённый), Португальский (Бразилия), Испанский (Латинская Америка)
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\GSE Saves\3357650\remote\win64_save
- Присутствует файл контрольных сумм
- Дополнительный контент:
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача) |
|
|
|
|
sllaik
Стаж: 16 лет
Сообщений: 244
Ratio: 16.463
70.97%
|
Игруха хорошая,но лучше на контролёре...задолбался по клавам клацать,когда взлом то один то по несколько раз,как ёжик в тумане плюс мышкой при ALT водить тоже не Айс управление желает лучшего,а так достойная груля... |
|
|