Описание: История борьбы Миранды Пристли с Эмили Чарлтон, ее бывшей помощницей, ставшей соперницей-исполнительным директором, поскольку они конкурируют за доходы от рекламы в условиях упадка печатных СМИ, в то время как Миранда близится к выходу на пенсию.
Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Релиз от:SOFCJ Продолжительность: 01:58:57 Качество видео: DCPRip Перевод: Дублированный Язык озвучки: Русский Субтитры: Отсутствуют
Так же появился в сети Мортал Комбат 2 2026 ДБ DCPRip 1080p
Wladdoss
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.315
7.69%
Я так понял новомодный DCPRip это аналог Camrip только прокатанный через нейронку? Ибо разницы в качестве не особо
pakgirl
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 417.666
Поблагодарили: 582
100%
Wladdoss писал(а):
Я так понял новомодный DCPRip это аналог Camrip только прокатанный через нейронку? Ибо разницы в качестве не особо
Нет
Ozz2018
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 0.837
0%
Ну судя по скриншотам я тут не увидел 1080. Это скорее замыленный 720...
gram
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 129.059
Поблагодарили: 8
100%
Судя по всему не всегда получается сделать качественный RIP c DCP. Замыленость присуща аппаратному захвату из кинопроектора. Видимо ни чем не лучше CamRIP.
В кинотеатрах используется другое цветовое пространство (XYZ). Если захватить видео вслепую (например, с помощью HDMI-сплиттера), цвета будут искаженными, «выжженными» и серыми. Для перевода в sRGB (для домашних мониторов) требуется профессиональный софт
Прямая конвертация из DCP конечно качественная копия. Что мало вероятно для данного релиза. Проще дождаться нормальной цифровой дистрибуции.
ddden123
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 0.665
3.26%
чет они моложе чем 20 лет назад стали))
maldoror666
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5710
Ratio: 18.892
100%
DCP рип это нынче новый модный формат покатил?... Насколько понимаю, DCP это прямая копия с оригинала которую катают по кинотеатрам.
Что-то для оригинала картинка очень и очень не торт... даже сравнивая с рекламой фильма на "трубе", там во сто раз качественнее. Я видел раньше сворованные до официальной премьеры фильмы (с фестивальных пресс-просмотров например), но это какой-то криворукий рип. Так что писать про Ди-Си-Пи это слишком громко по качеству... за файл спасибо но ждем вторую попытку копипиздунга.
Алексей Хромов (типа ) Кинокритик - написал такую херь: Её возвращение ничуть не лучше, чем какая-нибудь новая «Чумовая пятница». Нас заставляют смотреть на изменившихся персонажей, которые делают вид, что мир вокруг остался таким же, что и 20 лет назад. Разумеется, приятно мысленно вернуться во времена, когда всё было понятнее, а кино воспринималось без негатива. Но для этого можно просто включить старый фильм, необязательно снимать ещё один такой же.
ну не согласен от слова совсем!!! Респектабельно и отдыхающе интересно....
Denvtr
Стаж: 1 год
Сообщений: 1
Ratio: 0.949
0%
Отличное продолжение 1 части, не ожидала. Спасибо за торрент
volmarnal
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 409
Ratio: 4.408
93.13%
Фильм хороший, отдыхающий, актёры хорошие, всё красивое, но, учитывая время, в котором мы сейчас живём, показался пресным.
robert6363
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 3.52
0%
Не верится, что прошло 20 лет с первого фильма. Актеры все те же и выглядят как 5 лет спустя, ну максимум 10)) Чудеса макияжа, ну и наверное здоровый образ жизни.
Delis
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 4.895
28.61%
robert6363 писал(а):
Не верится, что прошло 20 лет с первого фильма. Актеры все те же и выглядят как 5 лет спустя, ну максимум 10)) Чудеса макияжа, ну и наверное здоровый образ жизни.