Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 049

Дьявол носит Prada 2 / The Devil Wears Prada 2 (2026) DCPRip [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10078
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1065478
100%
russia.gif
Дьявол носит Prada 2 / The Devil Wears Prada 2 (2026) DCPRip [H.264/1080p]
Производство: США / 20th Century Studios, Sunswept Entertainment, Wendy Finerman Productions
Жанр: комедия, драма

Режиссер: Дэвид Фрэнкел
Актеры: Мэрил Стрип, Энн Хэтэуэй, Эмили Блант, Симон Эшли, Стэнли Туччи, Джастин Теру, Рэйчел Блум, Кеннет Брана, Люси Лью, Калеб Хирон

Описание:
История борьбы Миранды Пристли с Эмили Чарлтон, ее бывшей помощницей, ставшей соперницей-исполнительным директором, поскольку они конкурируют за доходы от рекламы в условиях упадка печатных СМИ, в то время как Миранда близится к выходу на пенсию.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: SOFCJ
Продолжительность: 01:58:57
Качество видео: DCPRip
Перевод: Дублированный
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~12.9 Мbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps
За доступ к исходному материалу большое спасибо jimbooooo.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_The Devil Wears Prada 2.torrent
 Торрент: Бронзовая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
14.4 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Май 2026 15:40:33
 Размер:   11.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 191)
 Поблагодарили:   909
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Май 2026 15:45:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mixon-81
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 2.211
Поблагодарили: 72
10.13%
russia.gif
Отличное кино. Даже не думал что спустя 20 лет выйдет продолжение.
BozelMan
 
Стаж: 19 лет
Сообщений: 370
Ratio: 3.911
Поблагодарили: 1135
100%
Откуда: Lhasa
nepal.gif
Я уже и первый забыл как выглядит.
funtden
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 156.324
Поблагодарили: 8587
100%
belarus.gif
Так же появился в сети Мортал Комбат 2 2026 ДБ DCPRip 1080p
Wladdoss
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.315
7.69%
ukraine.gif
Я так понял новомодный DCPRip это аналог Camrip только прокатанный через нейронку? Ибо разницы в качестве не особо
pakgirl
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 417.666
Поблагодарили: 582
100%
russia.gif
Wladdoss писал(а): Перейти к сообщению
Я так понял новомодный DCPRip это аналог Camrip только прокатанный через нейронку? Ибо разницы в качестве не особо

Нет
Ozz2018
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 0.837
0%
Ну судя по скриншотам я тут не увидел 1080. Это скорее замыленный 720...
gram
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 129.059
Поблагодарили: 8
100%
Судя по всему не всегда получается сделать качественный RIP c DCP.
Замыленость присуща аппаратному захвату из кинопроектора. Видимо ни чем не лучше CamRIP.
Код: выделить все
В кинотеатрах используется другое цветовое пространство (XYZ). Если захватить видео вслепую (например, с помощью HDMI-сплиттера), цвета будут искаженными, «выжженными» и серыми. Для перевода в sRGB (для домашних мониторов) требуется профессиональный софт


Прямая конвертация из DCP конечно качественная копия. Что мало вероятно для данного релиза. Проще дождаться нормальной цифровой дистрибуции.
ddden123
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 0.665
3.26%
чет они моложе чем 20 лет назад стали))
maldoror666
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5710
Ratio: 18.892
100%
DCP рип это нынче новый модный формат покатил?...
Насколько понимаю, DCP это прямая копия с оригинала которую катают по кинотеатрам.

Что-то для оригинала картинка очень и очень не торт... даже сравнивая с рекламой фильма на "трубе", там во сто раз качественнее. Я видел раньше сворованные до официальной премьеры фильмы (с фестивальных пресс-просмотров например), но это какой-то криворукий рип. Так что писать про Ди-Си-Пи это слишком громко по качеству... за файл спасибо но ждем вторую попытку копипиздунга.
asury
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 1.449
8.19%
russia.gif
Алексей Хромов (типа ) Кинокритик - написал такую херь: Её возвращение ничуть не лучше, чем какая-нибудь новая «Чумовая пятница». Нас заставляют смотреть на изменившихся персонажей, которые делают вид, что мир вокруг остался таким же, что и 20 лет назад. Разумеется, приятно мысленно вернуться во времена, когда всё было понятнее, а кино воспринималось без негатива. Но для этого можно просто включить старый фильм, необязательно снимать ещё один такой же.

ну не согласен от слова совсем!!! Респектабельно и отдыхающе интересно....
Denvtr
Стаж: 1 год
Сообщений: 1
Ratio: 0.949
0%
Отличное продолжение 1 части, не ожидала. Спасибо за торрент
volmarnal
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 409
Ratio: 4.408
93.13%
witch.png
Фильм хороший, отдыхающий, актёры хорошие, всё красивое, но, учитывая время, в котором мы сейчас живём, показался пресным.
robert6363
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 3.52
0%
Не верится, что прошло 20 лет с первого фильма.
Актеры все те же и выглядят как 5 лет спустя, ну максимум 10))
Чудеса макияжа, ну и наверное здоровый образ жизни.
Delis
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 4.895
28.61%
ussr.gif
robert6363 писал(а): Перейти к сообщению
Не верится, что прошло 20 лет с первого фильма.
Актеры все те же и выглядят как 5 лет спустя, ну максимум 10))
Чудеса макияжа, ну и наверное здоровый образ жизни.

Скорее использование ИИ технологий.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2