Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 495


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Мортал Комбат 2 / Mortal Kombat II (2026) DCPRip [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10006
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1060556
100%
russia.gif
Мортал Комбат 2 / Mortal Kombat II (2026) DCPRip [H.264/1080p]
Производство: США / New Line Cinema, Atomic Monster, Broken Road Productions
Жанр: фэнтези, боевик, фантастика

Режиссер: Саймон Маккуойд
Актеры: Карл Урбан, Аделин Рудольф, Джессика Макнэми, Джош Лоусон, Мартин Форд, Луди Линь, Мехкад Брукс, Тати Габриэль, Льюис Тан, Макс Хуан

Описание:
Любимые персонажи, к которым теперь присоединился сам Джонни Кейдж, сойдутся в финальной, жестокой и беспощадной схватке, чтобы наконец-то свергнуть Шао Кана, который угрожает существованию Земного Царства и его воинам.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Продолжительность: 01:45:58
Качество видео: DCPRip
Перевод: Дублированный
Язык озвучки: Русский, Английский, Испанский
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~19.2 Mbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 320 Kbps - Русский
Аудио 2: AC3, 2 ch, 320 Kbps - Английский
Аудио 3: AC3, 2 ch, 320 Kbps - Испанский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 9-30 до 21-00 (минимум до появления 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mortal.Kombat.II.2026.DCPRIP.1080p.torrent
 Торрент: Бронзовая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
150 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Май 2026 08:00:36
 Размер:   14.9 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 54)
 Поблагодарили:   221
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Май 2026 08:01:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Pinu
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 3.044
100%
Что-то не то с картинкой, это точно уже норм версия, или ии рендер вышел на новый уровень?
Ventruxxx
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 5.304
80.07%
Честно, вообще не оценил. Я лояльно отношусь к экранизациям, понимаю, что это по видеоигре, но блин, чувство кринжа не отпускало на протяжении всего просмотра.
Если картина 2021 года еще хоть пыталась быть серьезной, то тут просто цирк Шапито с весьма топорным юмором.
Бои унылые, боевая хореография скучная. Просто не интересно смотреть драки в фильме, который в принципе, про драки. Несколько моментов фаталити добавляли каплю интереса, но не более.
Естественно, отголоски повесточные еще ощущаются в фильме. Много сильных женщин, побеждающих очень сильных мужчин и так далее.

По итогу, жалко потраченного времени. Кино 2021 года было далеко не идеальным, но все равно лучше этой части.

Мортал Комбат 1995 года остается на недосягаемой высоте по всем параметрам.
FrizzyOne
Стаж: 16 лет
Сообщений: 79
Ratio: 61.497
100%
Откуда: Russia
ussr.gif
Черный это теперь Лю Кенг? - я не силён в этих Телерасторемастерох
rsht
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 15.77
20.86%
FrizzyOne писал(а): Перейти к сообщению
Черный это теперь Лю Кенг? - я не силён в этих Телерасторемастерох

это Соня Блейд
binx
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 849
Ratio: 17.776
89.66%
russia.gif
Релизеру большое спасибо за труды, а я ведь хотел в кино на него пойти. Спасибо что уберегли. Очень уныло, из фэнтезийной борьбы за судьбу планеты, вселенную МK превратили в балаган с плохими актерами. Можно было многое простить ради интересного экшена, но его в этом фильме нет - жалкое подобие.

_________________
Жизнь коротка-не тратьте время.
Vladimir212121
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1201
Ratio: 100.742
Раздал: 39.39 TB
Поблагодарили: 35166
100%
russia.gif
Тут картинка поинтереснее, чем на рипе 9 гб? Мне с телефона не видно нормально скрины.

_________________
Начинающий модератор. С предложениями и пожеланиями по его работе обращаться к Alone_Kedr

Все мои релизы
virus3003
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.724
1.85%
Картинка отстой
Zloybabayka
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.385
60%
Это какой-то мортал комбат с алиекспресса.
Всё выглядит максимально дёшево и тупо.
Есть конечно забавные моменты но не более)
на разок пойдёт) а так лучше классики так до сих пор нечего и не сняли и трек лучше тоже не придумали.
FrizzyOne
Стаж: 16 лет
Сообщений: 79
Ratio: 61.497
100%
Откуда: Russia
ussr.gif
rsht писал(а): Перейти к сообщению
FrizzyOne писал(а): Перейти к сообщению
Черный это теперь Лю Кенг? - я не силён в этих Телерасторемастерох

это Соня Блейд

Я уже подумал что Сабзиро)
Nikoteeny
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 792
Ratio: 55.306
100%
Качество дрянь. Все в какой-то пелене и дымке, нет контрастности.
jasonmartino
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.488
0%
russia.gif
AN0rt0ffmoron
Ваш комментарий вызвал во мне более живой отклик, чем этот фильм!!.. :смех:
Rupino
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 4.223
7.13%
azerbaijan.gif
Качество Бараки дрянь, однако
sadstone
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.831
0.06%
Судя по трейлеру на imdb там тоже качество так себе.
Пожалуй буду ждать street fighter
Tancor1985
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.308
100%
Ходил в кино. Не впечатлил фильм, ожидал большего. Драки какие то вялые что ли.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2