Нормал / Normal (2025) WEBRip [H.264/1080p]Производство: Канада, США / OPE Partners, QWGmire, WME Independent Жанр:боевик, триллер, криминал
Режиссер: Бен Уитли Актеры: Боб Оденкёрк, Рина Джолли, Брендан Флетчер, Брайан Саки, Лина Хиди, Генри Уинклер, Саммер Х. Хауэлл, Джессика Маклауд, Билли Маклеллан, Райан Аллен
Описание: Улисс приезжает в небольшой городок Нормал, чтобы временно занять должность шерифа. Город кажется безопасным, почти сонным и дружелюбным. Но после ограбления банка Улисс обнаруживает преступный заговор, в который вовлечён весь город. Теперь ему предстоит решить, готов ли он пойти до конца и разрушить кажущуюся идиллию.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:NNMClub Продолжительность: 01:31:33 Качество видео: WEBRip Перевод: Дублированный (официальный) Язык озвучки: Русский Субтитры: Отсутствуют
Спасибо за релиз. Качество и размер что надо, а главное — без этих реклам, скачущих по бокам или на весь экран полупрозрачных. Жаль, что фильм на один раз.
nonameigor
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 0.809
100%
Весч!, в смысле - смотреть. 7,3/10
vitorserenity
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 744
Ratio: 13.299
86.57%
"Маму Лену" жалко, я думал она будет "корошая"!
zalipaka
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 17.616
Раздал: 45.18 TB
34.83%
С мэром красиво вышло, а так, фильм развлекушка для подростков. На один раз.
greenred
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 15.234
Раздал: 34.06 TB
100%
Оппа, мясо подвезли - УРАААААА
prichard77
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 14.454
0.06%
Сола потянуло в боевые пенсионеры... от Лены ждал большего конечно, а так на один раз кинцо
Добавлено спустя 2 часа 6 минут 59 секунд:
zalipaka писал(а):
С мэром красиво вышло, а так, фильм развлекушка для подростков. На один раз.
Лучше бы и дальше музыку в школе преподавал (Толстяк на ринге)
unison2013
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 8.796
0.35%
Я не услышал. Смотреть всё же или зачем? Время своё драгоценное тратить...
sale66
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1141
Ratio: 159.682
100%
unison2013 писал(а):
Я не услышал. Смотреть всё же или зачем? Время своё драгоценное тратить...
Нормальный фильмец, смотрится легко, но пересматривать вряд ли захотца.
Freddy Charles Krueger
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 10.263
100%
Лучше на один раз , чем совсем ни разу !
alexxfear
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 609
Ratio: 15.34
Поблагодарили: 95
31.1%
До Никто ему Никак. Если Никто еще хочется пересмотреть, этот ну такое
moll
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 1.741
100%
прикольно . классно вообще задумано с разборками.
sexy_boy
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 2.526
0.51%
плохо снятая чушь
BackVAT
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 409
Ratio: 715.107
100%
Откуда: с голубой планеты
Такое себе, максимум 6 из 10.
_________________ Война есть убийство. И сколько бы людей ни собралось вместе, чтобы совершить убийство, и как бы они себя ни называли, убийство все же самый худший грех в мире.
Ego78
Стаж: 16 лет
Сообщений: 487
Ratio: 26.154
Поблагодарили: 425
100%
Странный фильм, но есть несколько забавных мясных моментов. Разок посмотреть можно.