Бороуз / The Boroughs (2026) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-8 из 8)Производство: США / Upside Down Pictures, Standard Rich & Famous Жанр:фантастика, фэнтези, драма, детектив, приключения
Описание: Жители элитного посёлка для престарелых замечают происходящие вокруг странности и узнают, что некая внеземная сущность крадёт у них немногое оставшееся время. Старикам приходится объединить силы, чтобы противостоять угрозе.
Релиз от:Wilmots@EniaHD Продолжительность: ~00:55:00 серия Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (Videofilm Int., укр. Так Треба Продакшн) Язык озвучки: Русский, Украинский, Английский Субтитры: русские (Forced, Full), английские (Full, SDH), украинские (Forced, 2xFull)
Знаем мы такую сущность, она обычно без городской прописки, живёт в общаге
poletkz
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.025
1.32%
Сказка о потерянном времени, современный вариант
sim13
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 1840.614
Раздал: 777.2 TB
Поблагодарили: 115
100%
Откуда: Тринидад
По описанию С.Кингом попахивает.
badwizer
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 3.932
100%
Оценка 9,6 ? Это прям что-то нереальное должно быть наверное ?
Uzzy
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 24.485
100%
badwizer писал(а):
The Boroughs
Ratings
IMDb 7.7/10
Rotten Tomatoes 94%
valsha2
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 2.28
0%
Посмотрел 3 серии. Сериал хороший. Я думаю (на основе 3х серий), что это своеобразное переосмысление фильма «Кокон» 1985 года, но более современый конечно же.
bobsoon
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 0.559
Поблагодарили: 384
2.68%
valsha2 Просто новая версия.
valsha2
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 2.28
0%
Ну скажем так, есть отсылки. Тоже старички, тоже....и т.п Но, думаю по итогу будет все же немного другое. Посмотрим дальше.
Merzavez85
Стаж: 1 год 1 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 2.769
3.65%
Досмотрел. Понравилось. Интересные такие очень странные дела с коконом смесь. Ну и соц подтекст имеется.
kolmaar
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 14.755
62.77%
Откуда: Санкт-Петербург
Хороший сериал. Посмотрели с удовольствием. Благодарю.
Deni78
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2433
Ratio: 0.308
100%
Откуда: Тверь
До шестой серии, сериал смотрелся интересно и интригующе, но потом когда раскрыли главную тайну и она оказалась слишком простой и банальной, досматривал уже на небольшой перемотке.
mecopotam
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 2.411
0%
Космобольцы всё таки добрались и отомстили капитану Одинокая звезда ?
ynkas
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 18.601
100%
интересно было... Второй сезон намечается ?
Koshmarov
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 393.804
Раздал: 740.4 TB
84.91%
Хороший сериал. Продюсеры Братья Даффер назвали сериал "Очень странными делами" в доме престарелых». Ну хоть без Векны обошлись.