Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 189

Metro 2033 / Метро 2033 (2010) [Ru/Multi] (1.01) License GOG


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers

Online
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19891
Ratio: 439.583
Поблагодарили: 2176260
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Metro 2033
Дата выхода: 16 марта 2010
Жанр: Шутеры от первого лица
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: 4A Games
Версия: 1.01 gog v5 (91338)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10+
Процессор: Dual Сore
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 9, Shader Model 3, GeForce 8800, GeForce GT220
Свободного места на жестком диске: 8 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей её поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века. За 20 лет целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные города-метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.
Главный герой - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей, вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности в лице Черных - загадочных и крайне агрессивных мутантах, способных сводить людей с ума своим телепатическим воздействием...
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Чешский, Голландский, Польский
  • Языки озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
  • Особенности установки игр от GOG
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_[GOG] Metro 2033.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
136 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июн 2026 03:53:58
 Размер:   6.78 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 84)
 Поблагодарили:   229
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июн 2026 03:54:38
Сбор средств на диски раздающего хранилища - карта Ozon Банка 2204240182164691
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Deni78
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2437
Ratio: 0.308
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Эх было время, когда игры занимали всего 8 гигов на жестком диске и выглядели отлично, а впрочем трилогия Метро, одна из самых любимых мною серий, пройденная вдоль и поперек уже множество раз.
WalterVI
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 3.103
100%
solomon_islands.gif
Да, славные были времена...
CoOk
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 29.62
Поблагодарили: 3
42.42%
а сейчас взрослая жизнь , гонка за баблом ...
Легенда Зоны
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 565
Ratio: 0.704
100%
confederate.gif
А чо сразу десятка? Она и на семере отлично шла.
Minor748
 
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 1410.702
Раздал: 331 TB
95.32%
Откуда: Из роддома по талонам
russia.gif
Deni78 писал(а): Перейти к сообщению
игры занимали всего 8 гигов на жестком диске и выглядели отлично

Одна из любимых моих игр — FarCry2 (08). Весит установочник всего 2-3 гига (зависит от сборки). Не скажу, что картинка там отличная, совсем нет, но мне нормально.

Я такой принцип заметил за последние 10-15 лет — чем больше весит игра (требует места на диске), тем она хуже.
MSV72
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 3.011
16.58%
Не запускается :(
sector2000
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 45.445
Раздал: 137.1 TB
100%
pirates.png
Легенда Зоны писал(а): Перейти к сообщению
А чо сразу десятка? Она и на семере отлично шла.

По-моему, я ее еще на ХР-шке проходил!)
vezzik
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0.499
100%
Откуда: СССР
russia.gif
а полезный коммент будет? как сборка?
Bruce666
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 2.43
0%
belarus.gif
Игра просто не любит (или не понимает) SSD. На HDD никаких проблем)
felicimus
Только чтение
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 4.333
0.18%
ukraine.gif
На твердотелку даже и не рискнул ставить. Куча глюков на обычном винте.
pofig13
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 1.294
71.25%
Откуда: СССР
ussr.gif
Bruce666 писал(а): Перейти к сообщению
Игра просто не любит (или не понимает) SSD. На HDD никаких проблем)

Все три на ССД стоят , и все всё понимают
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1