Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 145

Не может быть! (1975) BDRip [AV1/2160p] [4K, SDR, 10-bit] [handmade Upscale AI]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> handmade * video
Автор Сообщение
Electrician1974 ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1170
Ratio: 6.952
Поблагодарили: 85416
100%
nnm-club.gif
Не может быть! (1975) BDRip [AV1/2160p]
Производство: СССР / Мосфильм
Жанр: мелодрама, комедия

Режиссер: Леонид Гайдай
Актеры: Михаил Пуговкин, Нина Гребешкова, Вячеслав Невинный, Михаил Светин, Олег Даль, Светлана Крючкова, Наталья Селезнёва, Леонид Куравлёв, Савелий Крамаров, Валентина Теличкина, Георгий Вицин и др.

Описание:
Фильм включает три новеллы о негативных явлениях провинциальной жизни молодой страны Советов: тупости, пьянстве, стяжательстве, бездуховности - всем том, что и сейчас существует благополучно и повсеместно.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Релиз от: Vadik-p

Продолжительность: 01:31:39
Качество видео: BDRip
Перевод: Не требуется
Язык озвучки: Русский
Субтитры: отсутствуют

Видео: AV1, 3022x2160, ~11.0 Mbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps
Рип в аналогичном разрешении (4К) отсутствует
Upscale выполнен с исходника BDRemux 1080p
Сравнение с исходником
Обработано программой Topaz AI
P.S. Я делаю только релиз с разрешения автора - вопросы НЕ задавать!!!

НЕ ВОСПРОИЗВОДИТ, ПЛАСТИЛИН А НЕ КАРТИНКА, ЗВУКА НЕТ, ЕСТЬ 4К (ЗАЧЕМ???) - ПРОСТО ПРОЙДИ МИМО. ИНТЕРНЕТ БОЛЬШОЙ - НАЙДЕШЬ ЛУЧШЕ!!!
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 19:00-23:00 будни. Выходные - как получится (минимум до появления первых 3-5 скачавших, на раздачи не возвращаюсь)
[NNMClub.to]_Ne mozhet byit' (1975).torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
18.6 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Май 2026 13:28:20
 Размер:   7.3 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   124
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Май 2026 13:43:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kachok67
Стаж: 4 мес. 27 дней
Сообщений: 105
Ratio: 13.095
6.63%
Разве можно пройти мимо 4к в AV1?
Pavlo12342014
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 4.14
15.31%
если честно-то не айс
в самом начале газета какая то замыленная и как будто линзу на камере пальцами извазюкали-особенно сверху самовара-дальше не стал смотреть-снес.
godmaximus
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 1.598
62.6%
russia.gif
Ужас! Нейронка натворила кашу! Всё размазано в хлам! Одни искажения и артефакты!
Аlехаndr
RG Releasers
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 21796
Ratio: 60.781
Поблагодарили: 1685595
100%
ussr.gif
Поганят только хорошие фильмы нейронками, всёравно лучше качество не вытянуть. Умельцы блин, всё пластилиновое.
slovak49138
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 17.323
24.38%
slovakia.gif
Да уж! Сколько фильмов смотрел качество супер этого handmade Upscale AI.
Но тут извините - полная шляпа, глаза плывут,
особенно издалека, лица тоже с прическами.Удаляю.
На сколько я слышал в настройках надо выставлять меньше сглаживания и глаза.
Либо программа.
bukla111
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 0.529
38.12%
Не пойму - чего расхорохорились все?
Вы исходник видели? Все претензии к производителю BD, который, типа, восстановил фильм. А на самом деле срубил бабла, тупо использовав ИИ :злость: .
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> handmade * video Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1