Не может быть! (1975) BDRip [AV1/2160p]Производство: СССР / Мосфильм Жанр:мелодрама, комедия
Режиссер: Леонид Гайдай Актеры: Михаил Пуговкин, Нина Гребешкова, Вячеслав Невинный, Михаил Светин, Олег Даль, Светлана Крючкова, Наталья Селезнёва, Леонид Куравлёв, Савелий Крамаров, Валентина Теличкина, Георгий Вицин и др.
Описание: Фильм включает три новеллы о негативных явлениях провинциальной жизни молодой страны Советов: тупости, пьянстве, стяжательстве, бездуховности - всем том, что и сейчас существует благополучно и повсеместно.
Возраст:12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Релиз от:Vadik-p
Продолжительность: 01:31:39 Качество видео: BDRip Перевод: Не требуется Язык озвучки: Русский Субтитры: отсутствуют
Рип в аналогичном разрешении (4К) отсутствует Upscale выполнен с исходника BDRemux 1080p Сравнение с исходником Обработано программой Topaz AI P.S. Я делаю только релиз с разрешения автора - вопросы НЕ задавать!!!
НЕ ВОСПРОИЗВОДИТ, ПЛАСТИЛИН А НЕ КАРТИНКА, ЗВУКА НЕТ, ЕСТЬ 4К (ЗАЧЕМ???) - ПРОСТО ПРОЙДИ МИМО. ИНТЕРНЕТ БОЛЬШОЙ - НАЙДЕШЬ ЛУЧШЕ!!!
если честно-то не айс в самом начале газета какая то замыленная и как будто линзу на камере пальцами извазюкали-особенно сверху самовара-дальше не стал смотреть-снес.
godmaximus
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 1.598
62.6%
Ужас! Нейронка натворила кашу! Всё размазано в хлам! Одни искажения и артефакты!
Аlехаndr
RG Releasers
Модератор Видео Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 21796
Ratio: 60.781
Поблагодарили: 1685595
100%
Поганят только хорошие фильмы нейронками, всёравно лучше качество не вытянуть. Умельцы блин, всё пластилиновое.
slovak49138
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 17.323
24.38%
Да уж! Сколько фильмов смотрел качество супер этого handmade Upscale AI. Но тут извините - полная шляпа, глаза плывут, особенно издалека, лица тоже с прическами.Удаляю. На сколько я слышал в настройках надо выставлять меньше сглаживания и глаза. Либо программа.
bukla111
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 0.529
38.12%
Не пойму - чего расхорохорились все? Вы исходник видели? Все претензии к производителю BD, который, типа, восстановил фильм. А на самом деле срубил бабла, тупо использовав ИИ .