Кит-убийца / Killer Whale (2026) BDRip [H.264/720p] Производство: Австралия, США, Великобритания / Grindstone Entertainment Group Жанр:ужасы, фантастика, боевик, триллер, детектив
Описание: Две подруги прилетают на отдых в Таиланд, оставляя все неурядицы и проблемы позади. На курорте девушки встречают красавчика Джоша, который предлагает показать им самые красивые тайные места побережья. Так троица оказывается в уединенной лагуне, куда не добираются туристы. Но райский отдых оборачивается смертельной ловушкой, когда на них нападает косатка, которая вырвалась из заточения и жаждет отомстить за годы неволи.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:селезень Продолжительность: 01:29:26 Качество видео: BDRip Перевод: Дублированный (Невафильм) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русские (forced, full - AI), Английские (full, SDH)
Фильм оказался мрачнее, чем я ожидал. Думал будет обычный триллер про "опасное животное", а тут больше акцент на атмосфере и напряжении между самими людьми. Сцены в океане сняты очень красиво, но временами всё это ощущается слегка затянутым. Зато когда фильм начинает давить тревогой и ощущением беспомощности - работает прям хорошо. После просмотра ещё какое-то время море кажется менее романтичным))
rex4537
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 0.981
0.17%
Вот зачем касатке эти дамы ,ей тюленей или белых медведей подавай или кальмаров ,вообщем фантастика
Sdaft
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 4.636
75.45%
rex4537
Ну, если немного погуглить эту тему, то окажется, что касатки весьма часто именно на людей и нападают. Так что... Зы. Хотя бы сменили "пластинку". А что уже в общем немного обрыдлила тема про нападения акул. После "Челюстей" (до сей поры остающихся непревзойденными, хотя уже и весьма старыми) подобные фильмы штампуются как на конвейере... Но это моё скромное мнение...
odessa68
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 6.027
1.52%
А кто помнит древний фильм СМЕРТЬ СРЕДИ АЙСБЕРГОВ. Вот в то время можно было обделаться
NEO_WORK
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+ RG Releasers
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19872
Ratio: 439.666
Поблагодарили: 2174357
100%
Откуда: Россия
Прельстившись более менее рейтингом кинопоиска, заставил себя посмотреть. Время было потрачено зря. Актерская игра ниже плинтуса, спецэффектов никаких, больше скажу, топорные комбинированные съемки, морских просторов тоже практически нет, лишь бассейн, стилизованный под какую-то бухту, кстати, совершенно непонятно, как там очутился кит... В общем, крайне слабый фильм и в плане сюжета и в плане зрелищности.
Ну, если немного погуглить эту тему, то окажется, что касатки весьма часто именно на людей и нападают. Так что... Зы. Хотя бы сменили "пластинку". А что уже в общем немного обрыдлила тема про нападения акул. После "Челюстей" (до сей поры остающихся непревзойденными, хотя уже и весьма старыми) ...
... подобные фильмы штампуются как на конвейере... Но это моё скромное мнение...
Ты бы сам сначала погуглил то, что ты утверждаешь. Касатки не рассматривают человека как добычу в дикой природе. А в неволе зафиксировано всего 4 смертельных случая (три из которых связаны с одной и той же косаткой по кличке Тиликум). Касатки интелигентны и имеют собственную культуру еды, в отличие от акул, не руководствуются исключительно слепыми охотничьими инстинктами. А фильмам верить не надо.