Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 789

Кит-убийца / Killer Whale (2026) BDRip [H.264/720p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео

Online
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10041
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1063294
100%
russia.gif
Кит-убийца / Killer Whale (2026) BDRip [H.264/720p]
Производство: Австралия, США, Великобритания / Grindstone Entertainment Group
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, детектив

Режиссер: Джо-Энн Бречин
Актеры: Вирджиния Гарднер, Мелани Джарнсон, Митчелл Хоуп, Миа Грюнвальд, Алиандра Калабрезе, Рональд Смик, Айзек Кроули, Скотт Джеймс Джордж, Нина Сейбель, Джерсон Роча

Описание: Две подруги прилетают на отдых в Таиланд, оставляя все неурядицы и проблемы позади. На курорте девушки встречают красавчика Джоша, который предлагает показать им самые красивые тайные места побережья. Так троица оказывается в уединенной лагуне, куда не добираются туристы. Но райский отдых оборачивается смертельной ловушкой, когда на них нападает косатка, которая вырвалась из заточения и жаждет отомстить за годы неволи.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: селезень
Продолжительность: 01:29:26
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (Невафильм)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские (forced, full - AI), Английские (full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1280x544, ~4683 Кbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Кbps - Русский
Аудио 2: Е-AC3, 6 ch, 448 Кbps - Русский
Аудио 3: АС3, 6 ch, 640 Кbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Killer.Whale.2026.DUB.BDRip.720p.x264.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
20.5 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Май 2026 08:09:15
 Размер:   3.89 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   80
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Май 2026 08:09:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vedkins
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 16.06
Раздал: 1.841 TB
Поблагодарили: 1878
100%
Откуда: РФ, живу на
philippines.gif
Фильм оказался мрачнее, чем я ожидал. Думал будет обычный триллер про "опасное животное", а тут больше акцент на атмосфере и напряжении между самими людьми. Сцены в океане сняты очень красиво, но временами всё это ощущается слегка затянутым. Зато когда фильм начинает давить тревогой и ощущением беспомощности - работает прям хорошо. После просмотра ещё какое-то время море кажется менее романтичным))
rex4537
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 0.981
0.17%
Вот зачем касатке эти дамы ,ей тюленей или белых медведей подавай или кальмаров ,вообщем фантастика :умничает:
Sdaft
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 4.636
75.45%
rex4537

Ну, если немного погуглить эту тему, то окажется, что касатки весьма часто именно на людей и нападают. Так что...
Зы. Хотя бы сменили "пластинку". А что уже в общем немного обрыдлила тема про нападения акул. После "Челюстей" (до сей поры остающихся непревзойденными, хотя уже и весьма старыми) подобные фильмы штампуются как на конвейере...
Но это моё скромное мнение...
odessa68
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 6.027
1.52%
ukraine.gif
А кто помнит древний фильм СМЕРТЬ СРЕДИ АЙСБЕРГОВ. Вот в то время можно было обделаться
NEO_WORK
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers

Online
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19872
Ratio: 439.666
Поблагодарили: 2174357
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Прельстившись более менее рейтингом кинопоиска, заставил себя посмотреть. Время было потрачено зря. Актерская игра ниже плинтуса, спецэффектов никаких, больше скажу, топорные комбинированные съемки, морских просторов тоже практически нет, лишь бассейн, стилизованный под какую-то бухту, кстати, совершенно непонятно, как там очутился кит...
В общем, крайне слабый фильм и в плане сюжета и в плане зрелищности.
sibgat
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 5.587
0.89%
Sdaft писал(а): Перейти к сообщению
rex4537

Ну, если немного погуглить эту тему, то окажется, что касатки весьма часто именно на людей и нападают. Так что...
Зы. Хотя бы сменили "пластинку". А что уже в общем немного обрыдлила тема про нападения акул. После "Челюстей" (до сей поры остающихся непревзойденными, хотя уже и весьма старыми) ...
... подобные фильмы штампуются как на конвейере...
Но это моё скромное мнение...


Ты бы сам сначала погуглил то, что ты утверждаешь.
Касатки не рассматривают человека как добычу в дикой природе. А в неволе зафиксировано всего 4 смертельных случая (три из которых связаны с одной и той же косаткой по кличке Тиликум).
Касатки интелигентны и имеют собственную культуру еды, в отличие от акул, не руководствуются исключительно слепыми охотничьими инстинктами.
А фильмам верить не надо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1