Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 775

Бой со зверем / Beast (2026) WEB-DL [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Wilmots ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 536
Ratio: 576.334
Поблагодарили: 151236
100%
Бой со зверем / Beast (2026) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: США / Broken Open Pictures, Storm Alley Entertainment
Жанр: боевик, драма, спорт

Режиссер: Тайлер Эткинс
Актеры: Дэниэл Макферсон, Рассел Кроу, Брен Фостер, Моджиан Ариа, Люк Хемсворт, Келли Гейл, Джордж Бёрджесс, Сафира Моран, Мэтью Нэйбл, Нэйтан Филлипс

Описание: После долгих лет вдали от октагона бывший чемпион MMA Пэттон Джеймс вынужден вернуться в большой спорт, чтобы отомстить за брата Мэлона. Воссоединившись с тренером Сэмми, который когда-то сделал его легендой, он решается на последний бой — жестокую схватку с действующим чемпионом Ксавьером Грау, готовым на глазах у всего мира уничтожить Стоуна. Доведённый до предела, Пэттон понимает: на кону стоит не только его жизнь, но и его наследие.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: EniaHD
Продолжительность: 01:54:17
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (Мосфильм-Мастер)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: русские (forced, full), английские (SDH), азербайджанские, французские, казахские

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~9322 Kbps
Аудио 1: E-AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Beast.2026.1080p.AMZN.WEB-DL.H.264-EniaHD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Май 2026 08:00:56
 Размер:   8.31 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   219
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Май 2026 08:03:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vedkins
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 16.06
Раздал: 1.841 TB
Поблагодарили: 1876
100%
Откуда: РФ, живу на
philippines.gif
Фильм больше про характер и внутреннюю борьбу, чем просто про драки или спорт. Понравилось, что героя не делают идеальной машиной для побед - у него хватает слабостей и тяжёлых моментов, из-за чего история ощущается живее. Тренировочные и боевые сцены сняты энергично, но сильнее всего цепляет именно напряжение между амбициями, злостью и попыткой не сломаться внутри. Не идеальный спортивный боевик, но эмоции местами пробивает хорошо. :да: :клево:
bim86
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 44.39
Раздал: 159.6 TB
100%
Откуда: Башкирия
russia.gif
Спасибо...
pavelVY

Online
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 2.678
1.01%
ussr.gif
vedkins писал(а): Перейти к сообщению
Рассел Кроу

Рассел Кроу здесь до кучи ?
Снайпер-MW2
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 17.54
Поблагодарили: 182
9.96%
Откуда: Нью-Мехико
cod4.gif
Рассел Кроу прям пострел до не узнаваемости, у меня ассоциация с 300 спартанцев где он в главной роли царя Леонидас
Foxyboy
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 3.962
1.22%
Снайпер-MW2 писал(а): Перейти к сообщению
Рассел Кроу прям пострел до не узнаваемости, у меня ассоциация с 300 спартанцев где он в главной роли царя Леонидас


Там играет Джерард Джеймс Батлер
maxad
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1560
Ratio: 48.874
Поблагодарили: 206
100%
Фильм получился несбалансированным, не плотным по сюжету, сбивчивым, без стройного каркаса.
Очень похоже на то, когда интересную историю рассказывает косноязычный человек с бедным лексиконом, заполняя паузы словами-паразитами, имеющий к тому же биполярное расстройство.
Ритм повествования рваный, местами излишняя концентрация на второстепенном или вовсе неважном, а важнейшие сюжеты скомканы, будто авторы от них сразу устали, потеряли к ним интерес и сделали ради галочки.
Всё это вместе оставляет ощущение, что прекрасный материал достался в руки не тем людям, не по их масштабу. Неплоха разве что операторская работа, но она, естественно, не спасет картину в целом.
Кратко: запороли потенциальный шедевр.
Deni78
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2433
Ratio: 0.308
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Ни уму, не сердцу, это я о том что, ни спорта, ни нормальной драмы толком неполучилось и старина Кроу в эпизодах, мелькает на протяжении всего фильма.

Добавлено спустя 38 минут 48 секунд:

maxad писал(а): Перейти к сообщению
Фильм получился несбалансированным, не плотным по сюжету, сбивчивым, без стройного каркаса.
Очень похоже на то, когда интересную историю рассказывает косноязычный человек с бедным лексиконом, заполняя паузы словами-паразитами, имеющий к тому же биполярное расстройство.
Ритм повествования рваный, местами излишняя концентрация на второстепенном или ...
... вовсе неважном, а важнейшие сюжеты скомканы, будто авторы от них сразу устали, потеряли к ним интерес и сделали ради галочки.
Всё это вместе оставляет ощущение, что прекрасный материал достался в руки не тем людям, не по их масштабу. Неплоха разве что операторская работа, но она, естественно, не спасет картину в целом.
Кратко: запороли потенциальный шедевр.

В целом согласен, а к сценарию кстати, сам Кроу руку приложил и даже это и его участие в фильме, непомогло этой картине стать успешной , может все дело в плохом режиссере.
alexfisher
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 7.341
0.71%
Это он в Гладиаторе играл
Снайпер-MW2 писал(а): Перейти к сообщению
Рассел Кроу прям пострел до не узнаваемости, у меня ассоциация с 300 спартанцев где он в главной роли царя Леонидас
xxxxxboris
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 15.503
0%
Снайпер-MW2
Гладиатор и 300 спартанцев спутать. Ну прямо Эпик Фейл.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1