Описание: После долгих лет вдали от октагона бывший чемпион MMA Пэттон Джеймс вынужден вернуться в большой спорт, чтобы отомстить за брата Мэлона. Воссоединившись с тренером Сэмми, который когда-то сделал его легендой, он решается на последний бой — жестокую схватку с действующим чемпионом Ксавьером Грау, готовым на глазах у всего мира уничтожить Стоуна. Доведённый до предела, Пэттон понимает: на кону стоит не только его жизнь, но и его наследие.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:EniaHD Продолжительность: 01:54:17 Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (Мосфильм-Мастер) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: русские (forced, full), английские (SDH), азербайджанские, французские, казахские
Фильм больше про характер и внутреннюю борьбу, чем просто про драки или спорт. Понравилось, что героя не делают идеальной машиной для побед - у него хватает слабостей и тяжёлых моментов, из-за чего история ощущается живее. Тренировочные и боевые сцены сняты энергично, но сильнее всего цепляет именно напряжение между амбициями, злостью и попыткой не сломаться внутри. Не идеальный спортивный боевик, но эмоции местами пробивает хорошо.
bim86
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 44.39
Раздал: 159.6 TB
100%
Откуда: Башкирия
Спасибо...
pavelVY
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 2.678
1.01%
vedkins писал(а):
Рассел Кроу
Рассел Кроу здесь до кучи ?
Снайпер-MW2
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 17.54
Поблагодарили: 182
9.96%
Откуда: Нью-Мехико
Рассел Кроу прям пострел до не узнаваемости, у меня ассоциация с 300 спартанцев где он в главной роли царя Леонидас
Foxyboy
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 3.962
1.22%
Снайпер-MW2 писал(а):
Рассел Кроу прям пострел до не узнаваемости, у меня ассоциация с 300 спартанцев где он в главной роли царя Леонидас
Там играет Джерард Джеймс Батлер
maxad
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1560
Ratio: 48.874
Поблагодарили: 206
100%
Фильм получился несбалансированным, не плотным по сюжету, сбивчивым, без стройного каркаса. Очень похоже на то, когда интересную историю рассказывает косноязычный человек с бедным лексиконом, заполняя паузы словами-паразитами, имеющий к тому же биполярное расстройство. Ритм повествования рваный, местами излишняя концентрация на второстепенном или вовсе неважном, а важнейшие сюжеты скомканы, будто авторы от них сразу устали, потеряли к ним интерес и сделали ради галочки. Всё это вместе оставляет ощущение, что прекрасный материал достался в руки не тем людям, не по их масштабу. Неплоха разве что операторская работа, но она, естественно, не спасет картину в целом. Кратко: запороли потенциальный шедевр.
Deni78
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2433
Ratio: 0.308
100%
Откуда: Тверь
Ни уму, не сердцу, это я о том что, ни спорта, ни нормальной драмы толком неполучилось и старина Кроу в эпизодах, мелькает на протяжении всего фильма.
Добавлено спустя 38 минут 48 секунд:
maxad писал(а):
Фильм получился несбалансированным, не плотным по сюжету, сбивчивым, без стройного каркаса. Очень похоже на то, когда интересную историю рассказывает косноязычный человек с бедным лексиконом, заполняя паузы словами-паразитами, имеющий к тому же биполярное расстройство. Ритм повествования рваный, местами излишняя концентрация на второстепенном или ...
... вовсе неважном, а важнейшие сюжеты скомканы, будто авторы от них сразу устали, потеряли к ним интерес и сделали ради галочки. Всё это вместе оставляет ощущение, что прекрасный материал достался в руки не тем людям, не по их масштабу. Неплоха разве что операторская работа, но она, естественно, не спасет картину в целом. Кратко: запороли потенциальный шедевр.
В целом согласен, а к сценарию кстати, сам Кроу руку приложил и даже это и его участие в фильме, непомогло этой картине стать успешной , может все дело в плохом режиссере.
alexfisher
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 7.341
0.71%
Это он в Гладиаторе играл
Снайпер-MW2 писал(а):
Рассел Кроу прям пострел до не узнаваемости, у меня ассоциация с 300 спартанцев где он в главной роли царя Леонидас
xxxxxboris
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 15.503
0%
Снайпер-MW2 Гладиатор и 300 спартанцев спутать. Ну прямо Эпик Фейл.