Кое-что настоящее / Midagi tõelist / Something Real (2026) WEB-DL [H.264/1080p]Производство: Эстония, Литва / Apollo Film Productions, Nafta Films Жанр:триллер, драма
Описание: История рассказывает о мужчине по имени Лео, который живет в пригороде с женой Дианой и двумя детьми. Чувства в браке давно остыли, и в попытках найти человеческую близость и тепло Лео знакомится с женщиной на сайте знакомств. Назначенная встреча оборачивается катастрофой: Лео попадает в жесткую и тщательно спланированную схему шантажа, которую организовал Карл — человек с криминальным прошлым.
Релиз от:FILVOVAN
Продолжительность: 01:53:11 Качество видео: WEB-DL Перевод: Многоголосый любительский (MUZOBOZ) Язык озвучки: Русский, Эстонский Субтитры: Эстонские, Английские
Киано с двумя студентками был интереснее, там такой разводняк был, а тут😁
orn
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 1.64
0%
kevlar35 писал(а):
Киано с двумя студентками был интереснее, там такой разводняк был, а тут😁
что за фильм
vedkins
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 13.655
Раздал: 1.519 TB
Поблагодарили: 1446
100%
Откуда: РФ, живу на
Очень спокойный фильм, который явно больше про настроение, чем про события. Поймал себя на том, что временами будто ничего особенного не происходит, но при этом выключать не хочется. Есть какая-то честность в том, как здесь показаны отношения и попытки людей разобраться в себе без громких драм и истерик. Не думаю, что фильм понравится всем, но любителям тихих человеческих историй он точно может зайти.
Covax007
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 1.923
100%
отличное европейское кино, Каурисмяки и Андерсон всем в помощь.
удивило печальное состояние Таллинна, (если это он конечно показан), лет 45 назад был вполне себе топ в Союзе по состоянию.
SuperSonic45
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 21.568
Раздал: 31.47 TB
100%
orn писал(а):
kevlar35 писал(а):
Киано с двумя студентками был интереснее, там такой разводняк был, а тут😁
что за фильм
Кто там / Knock Knock (2014)
Alexnorman
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 3.73
0.1%
Covax007 писал(а):
отличное европейское кино, Каурисмяки и Андерсон всем в помощь.
удивило печальное состояние Таллинна, (если это он конечно показан), лет 45 назад был вполне себе топ в Союзе по состоянию.