Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 787

Грязные деньги / In the Grey (2026) WEB-DL [H.265/2160p] [4K, SDR, 8-bit]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
FILVOVAN ®
RG Releasers
Олигарх Клуба. Релизер. Uploader 300+
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 6677
Ratio: 1061.985
Раздал: 449.2 TB
Поблагодарили: 706212
100%
nnm-club.gif
Грязные деньги / In the Grey (2026) WEB-DL [H.265/2160p]
Производство: Великобритания, США / Black Bear International, C2 Motion Picture Group
Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Гай Ричи
Актеры: Джейк Джилленхол, Генри Кавилл, Эйса Гонсалес, Розамунд Пайк, Фишер Стивенс, Карлос Бардем, Джейсон Вон, Майкл Ву, Мохаммед Аль Турки, Койо Атта

Описание:
Когда безжалостный магнат Саласар присваивает миллиард долларов, отряд элитных агентов под руководством проницательной Рэйчел получает задание вернуть деньги любой ценой. Сид, Бронко и их соратники начинают воплощать стратегию давления на афериста, а затем отправляются на остров Саласара, где демонстрируют все свои навыки обращения с оружием и взрывчаткой. Однако внезапно ситуация выходит из-под контроля.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: FILVOVAN

Продолжительность: 01:36:51
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (HDrezka Studio), Многоголосый (HDrezka Studio), Авторский (М.Яроцкий)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские, Английские (Full, SDH)

Видео: HEVC/H.265, 3840x1600, ~14.9 Mbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (DUB, HDrezka Studio 18+)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, HDrezka Studio)
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, HDrezka Studio 18+)
Аудио 4: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (AVO, М.Яроцкий 18+)
Аудио 5: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_IN.THE.GREY.2026.2160p.AMZN.WEB-DL.DDP5.1.H.265.mkv.torrent
 Торрент: Бронзовая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
28.4 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Июн 2026 15:13:27
 Размер:   11.3 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 54)
 Поблагодарили:   231
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июн 2026 15:15:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
jlord69
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 1.663
100%
Откуда: Первопрес​тольная​
russia.gif
Сказочно очень,красиво очень,динамично очень и если не обращать внимание на сказочность-смотрится очень хорошо.
Сергей Ежов
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1096
Ratio: 31.583
Раздал: 143.2 TB
100%
Откуда: Вольск
russia.gif
Ждать официального дубляжа? Будет ли..кто в курсах?
krixstarz
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.065
1.04%
russia.gif
Подскажите чем отличается Дублированный (HDrezka Studio) от Многоголосый (HDrezka Studio) ?
da771
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 889
Ratio: 1238.123
Раздал: 704.3 TB
100%
ussr.gif
krixstarz
есть семпл
autoscan2v
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.603
73.71%
Сказочность да, но смотрибельно. Не пожалеете, а под пиво прям микроблокбастер.
Baldimkaz
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 555
Ratio: 4.581
Поблагодарили: 129
100%
russia.gif
Это какой-то позор, а не фильм:
Максимально псевдопафосные диалоги. Максимально ничего непонятно, кто, зачем, кому, почему...

Логика напрочь отсутствует начиная от сцены торга двух девок в большом кабинете, затем продолжая сценой "я хочу пива" после "переговоров", ну и логикой "выроем яму для авто" и "расставим автоматические колючки для шин" - а просто взрывное устройство нельзя поставить? Зачем делать устройство для протыкания колёс, а потом долго и нудно отстреливать всех тех, кто из машин вылез? Просто взрывчаткой нельзя было бахнуть в том месте, где они эти выдвижные колючки поставили ВМЕСТО выдвигания колючек?

Какие-то непонятные сцены в пустыне спустя 3 месяца, что это? зачем?

Что это за ракетница такая, где перед выстрелом нужно расстояние вручную выставить на заряде второму человеку прежде чем снаряд в ракетницу засовывать?

Короче максимально тупой фильм.
Такое впечатление, что Гай Ричи решил приколоться, проверить, что будет, если он просто сделает клиповые нарезки с красивыми видами и пафосным хождением и диалогами героев, но при этом без логических связей между "клипами".

Я уверен, что если у неких могущественных группы триллионеров какой-то хмырь умыкнул занятый миллиард и убил доверенное лицо, то эти триллионеры разбирались бы с таким миллиардером совсем другими средствами, чем нанимать "пафосную девку с командой". Там разговор был бы очень коротким, просто показательным, чтоб другим неповадно было.

Можно набраться всяких красивых слов и просто рандомно из них составить предложения, только вот смысла в предложениях от этого не появится. А это как раз уровень диалогов и логики в этом фильме.

Безусловно найдутся люди, которым эта "поделка" понравится, и они даже будут пафосно утверждать, будто они что-то поняли, чтобы казаться такими же псевдоинтеллектуалами суперпрофессионалами, как герои фильма.

Ну и отдельно, конечно, хочется сказать про лица актеров, весь фильм ходят с выражениями "как мы могли подписаться на такое дерьмо?"
millerundmiller
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.448
0%
плоский одномерный экшн-комикс
FILVOVAN ®
RG Releasers
Олигарх Клуба. Релизер. Uploader 300+
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 6677
Ratio: 1061.985
Раздал: 449.2 TB
Поблагодарили: 706212
100%
nnm-club.gif
Обновлено. Добавлен перевод Михаила Яроцкого и русские субтитры
madlexxs
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 17.594
100%
krevedko.png
Вчера посмотрел "под пиво".
Фильм не оправдал моих ожиданий и к величайшему сожалению оказался УГ.
И это не смотря на весь свой экшен.
Нелогичные и непонятные действия весь фильм как написали выше.
На некоторые вещи мне, как техническому специалисту, смотреть было просто больно.
Имея такие финансы и возможности, так бездарно организовать охрану острова....
Предположу, что на это нужен особый талант.
P.S. Даже охрана острова Кайо-Перико в игре ГТА онлайн после всего этого покажется идеальной.
Gribok63
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.679
2.23%
Посмотрел, не заснул, а для меня значит нормальный фильм. Есть конечно ляпы, но кино скорее всего действительно больше - комикс. Да и сцена в пустыне, она тут не к чему. И нечего придираться к тому, что в мире кино и жизни не существует. Рекомендую к просмотру.
igorsheff
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 2.186
0.67%
Такая чухня, пометку не 18+, 10- надо ставить, еле досматриваю
DrunkenOptimus
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 12.674
0%
А наивные дауны в треде всё думают, что их мнение и рецензии кому-то важны, lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1