Очень страшное кино / Scary Movie (2026) TS [H.264]Производство: США / Paramount Pictures, Miramax, Original Film Жанр:ужасы, комедия
Режиссер: Майкл Тиддес Актеры: Анна Фэрис, Реджина Холл, Марлон Уайанс, Крис Эллиот, Дэймон Уайанс мл., Локлин Манро, Хайди Гарднер, Дейв Шеридан, Джон Абрахамс, Энтони Андерсон
Описание: Спустя двадцать шесть лет после погони за подозрительно знакомым убийцей в маске, герои снова оказываются на мушке убийцы, и ни один фильм ужасов не застрахован от этого.
Продолжительность: 01:25:46 Качество видео: TS Перевод: Дублированный (Dragon Money Studio, звук с TS) Язык озвучки: Русский, Украинский, Казахский Субтитры: Отсутствуют Реклама: Присутствуют вставки видео рекламы, баннер.
Видео: AVC/H.264, 720x316, ~2010 Kbps Аудио 1: AAC, 2 ch, 192 Kbps, Русский (DUB - Dragon Money Studio) Аудио 2: AAC, 2 ch, 192 Kbps, Русский (DUB - звук с TS) Аудио 3: AAC, 2 ch, 192 Kbps, Украинский (DUB - звук с TS) Аудио 4: AAC, 2 ch, 192 Kbps, Казахский (MVO)
Фильм настолько полное Днище чёрного Ниги, что смотреть это было трудно даже из уважения к первым частям. 2 шутки отсылки смешные и всё.
sxs-cmert
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 0.297
1.09%
Slamdunc Да ты просто шуток не понимаешь, фильм классный вообще полностью. Даже вначале фильма, когда она ожерелье себе в рот пихала тебе, разве это не смешно было?.
Alexia007
Стаж: 1 год 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.431
0.15%
Они вернулись. Очень страшное кино снова в деле.
arizonasky2003
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 6.417
5.16%
Slamdunc писал(а):
2 шутки отсылки смешные и всё.
Знаешь в чем дело? просто мальчик повзрослел, если не сказать состарился.
Может озвучка все портит ,даже не знаю .Однозначно нужно ждать официальную ) Есть смешные моменты .Пожалел ли о потраченом времени?О да! )
_________________
DragonMoneyStudio ®
Стаж: 2 мес. 3 дня
Сообщений: 35
Ratio: 274.817
Поблагодарили: 2272
100%
Добавлена казахская озвучка.
Domaskinos
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.447
3.22%
смотрели с перерывами на обдумывание выключить данный шлак раз 10! первый, третий и четвёртый фильмы шедевры, думали что хотя бы не хуже 2-й будет, а оно оказалось хуже 5-й! накурка, наркота, вибраторы и пенсионеры! чисто решили срубить бабла на настольгии что в фильме и не скрывают, даже секундные пародии не вызывали улыбок!
Rulikson
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 32.499
0.33%
[чепуха]
DragonMoneyStudio ®
Стаж: 2 мес. 3 дня
Сообщений: 35
Ratio: 274.817
Поблагодарили: 2272
100%
Добавлен Официальный звук с TS
161slava
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 8.593
100%
Реальный шлак, только Дуффи вытянул весь фильм. Впихнули все не впихуемое. Эпоха этого сериала с треском успешно окончена.
delta1500
Забанен
Стаж: 1 год 9 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 1.317
0.48%
на постере в центре я в пятницу после работы
_________________ StarLink - дepьмo
андрей1800
Стаж: 16 лет
Сообщений: 384
Ratio: 3.606
Поблагодарили: 20
100%
Откуда: Саратов
Самая отвратительная часть из всех.
King_2020
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 0.421
7.11%
А можна ещё раздачу в 1080p ?
Артемыч
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 7.774
Поблагодарили: 193
100%
Откуда: Планета Земля
Прям ждал, думал угарну, однако мне максимально мимо кассы, в 3х моментах улыбнулся (в одном из них прям посмеялся - где недоМайкл записывает сингл), все остальное...ну нет же. Для меня 4ая часть лучшая! (смотрел ее раз 8). Эх...обидно прям. Лучшей комедией остается "Суперчел" (Франция, прям ржака ржака, простой но смешной юмор!)