Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 150

Давление / Pressure (2026) WEB-DL [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
FILVOVAN ®
RG Releasers
Олигарх Клуба. Релизер. Uploader 300+
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 6712
Ratio: 1071.377
Раздал: 453.2 TB
Поблагодарили: 710091
100%
nnm-club.gif
Давление / Pressure (2026) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: Великобритания, Франция, США / Studio Canal, Working Title Films
Жанр: военный, драма, история

Режиссер: Энтони Марас
Актеры: Эндрю Скотт, Брендан Фрейзер, Керри Кондон, Крис Мессина, Дэмиэн Льюис, Тэмсин Топольски, Джоджо Макари, Кон О’Нилл, Александр Хэнсон, Роберт Порталь

Описание:
Июнь 1944 года. Высадка в Нормандии, крупнейшая в истории морская десантная операция, уже подготовлена, и любая задержка грозит тем, что немецкая разведка раскроет планы союзников. Главному метеорологу Великобритании Джеймсу Стэггу предстоит убедить все командование союзных сил во главе с генералом Дуайтом Эйзенхауэром довериться его нестандартным методам и изменить планы операции. У ученых остается лишь 72 часа на точный прогноз сразу двух надвигающихся штормов, но от этого зависит судьба всего Западного фронта.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: FILVOVAN

Продолжительность: 01:40:41
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (HDrezka Studio), Многоголосый (HDrezka Studio)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские (SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x1040@1924x1040, ~8885 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (DUB, HDrezka Studio)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, HDrezka Studio)
Аудио 3: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Pressure.2026.2026.1080p.AMZN.WEB-DL.DDP5.1.H.264.mkv.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
17.6 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Июн 2026 06:04:31
 Размер:   6.97 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 65)
 Поблагодарили:   325
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Июн 2026 06:24:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
911-spb@mail.ru
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 1.554
44.46%
Откуда: Дананг
vietnam.gif
Смотреть стоит, просто с правильным ожиданием. Это не Спасти рядового Райана, а напряжная штабная драма о том, как наука, характер и способность сказать неприятную правду повлияли на ход истории...

Главный плюс фильма это Эндрю Скотт, Брендан Фрейзер тоже хорош, но его Эйзенхауэр скорее тяжелый, уставший командир, чем центральная звезда

Минусы... кино разговорное, местами почти театральное, потому что основано на пьесе, вдруг кто ждёт масштабной войнушки, высадки, крови, танков и постоянного движения, может заскучать
dedushka888
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 1.081
1.55%
История, написанная британцами, приукрашена в пользу британцев.
BolikSU
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 15.556
100%
911-spb@mail.ru писал(а): Перейти к сообщению
повлияли на ход истории...


Да, если бы не высадка - День Победы отмечали бы 12-го мая...

P.S. Со всем уважением к бойцам принимавшим участие.
Micren
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 14.257
Поблагодарили: 686
100%
dedushka888
Ну да, это не "правдивая" советская "история", в которой не было совместных парадов и оккупаций, договора о дружбе от 28го сентября 1939го года, дружеских визитов, поздравлений и облизываний, вроде этого:
Цитата:
"ГЛАВЕ ГЕРМАНСКОГО ГОСУДАРСТВА
господину АДОЛЬФУ ГИТЛЕРУ.

Прошу Вас принять мою признательность за поздравления и благодарность за Ваши добрые пожелания в отношении народов Советского Союза.

И. СТАЛИН."

Газета "Правда", 25 декабря 1939г.
Algul
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 26.547
3.29%
lithuania.gif
там все уже было готово , что бы операция была успешной. Гитлер лично отдал приказ снять дивизии с этого направления, хотя генералы настаивали на обратном. Гитлер это ставленник финансистов иудейской национальности . А теперь нам тут рассказывают про отважность и гениальный план ... да фиг они чего бы взяли . В дюнкерке вообще , помахали нацисты платочками британцам (отправили домой ) , когда они попали в окружение с 300 тысячной армией.
MyshleninSA
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.385
0.13%
Micren писал(а): Перейти к сообщению
Ну да, это не "правдивая" советская "история", в которой не было совместных парадов и оккупаций, договора о дружбе от 28го сентября 1939го года, дружеских визитов, поздравлений и облизываний, вроде этого:


это обычная полит болтавня. Еслиб руководство СССР нагнетало негатив то СССР бы обвиняли в развязывании войны, хотя его и так обвиняют - типа гитлера вынудили.
На СССР напали не нацисты или фашисты а самые обыкновенные каписталисты.
Гитлер не мог в германии стать кемто не будь на то согласия конгламерата капитала запада.
Siriysoo8
Стаж: 1 год 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 71.401
100%
BolikSU писал(а): Перейти к сообщению
911-spb@mail.ru писал(а): Перейти к сообщению
повлияли на ход истории...


Да, если бы не высадка - День Победы отмечали бы 12-го мая...

Следующего года?
BolikSU
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 15.556
100%
MaxusFlash писал(а): Перейти к сообщению
Ахаха....


Общий объем американских поставок в СССР по ленд-лизу составил около 11,3 млрд долларов (примерно 13 млрд с учетом помощи Великобритании и Канады), что эквивалентно 17,5 млн тонн военных и гражданских грузов. В стоимостном выражении это составляло около 4% от всего валового производства СССР в годы войны (или около 7% от прямого военного производства)

Информация из Википедии (да простят меня за упоминание), вы же ей доверяете?))
Siriysoo8
Стаж: 1 год 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 71.401
100%
Для дуралеев объесняю: Германию победили три страны ( Англия, США, СССР ), если из этой тройки убрать одну страну, итог войны возможно был другим.
1. На территории СССР воевало 70% всех сухопутных войск Германии, это факт.
2. Англия уничтожала флот Германии и нормальна так бомбила заводы по производству оружия, еще в Африке умудрялась воевать.
3. США воевала еще с Японией у которой был мощнейший флот в мире, и не понятно куда Японцы могли еще пойти.

Написал кратко.
rostislawww
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 3.663
100%
russia.gif
MaxusFlash писал(а): Перейти к сообщению
MyshleninSA
Каша в голове...Вы хотя бы разберитесть в предмете, перед тем как такую ересь писать

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

BolikSU
Ахаха....звучит примерно как Киев за три дня)))) Американский ...
... лендлиз поставлял в эсэсэсэр практически все...от грузовиков, самолетов, станков для производства орудий... до трусов, сигарет и пайков для бойцов красной армии, потому как своего практически ничего не могди производить в нужном количестве. История не терпит сослагательного наклонения, но можно реально предположить, что если бы не лендлиз и открытие фронтов, в Африке, Нормандии, Италии и т.д. сдерживали бы нацистов где-то на дальнем Востоке

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

MyshleninSA писал(а): Перейти к сообщению
Micren писал(а): Перейти к сообщению
Ну да, это не "правдивая" советская "история", в которой не было совместных парадов и оккупаций, договора о дружбе от 28го сентября 1939го года, дружеских визитов, поздравлений и облизываний, вроде этого:


это обычная полит болтавня. Еслиб руководство СССР нагнетало негатив то СССР бы обвиняли в развязывании войны, хотя его и так обвиняют - типа гитлера вынудили.
На СССР напали не нацисты или фашисты а самые обыкновенные каписталисты.
Гитлер не мог в германии стать кемто не будь на то согласия конгламерата капитала запада.


Пакт Рибентропа - Молотова между Германией и ссср о взаимном ненападении и фактическом разделе Польши, который был реализован на практике Гитлером в сентябре 1939 года нападением на Польшу с запада, и одновременным нападением на Польшу Сталина с востока, именно с этого и началась вторая мировая война.....Кроме этого, стоит вспомнить еще о Финской войне 1939-1940рр, а точнее - военной агрессии ссср против Финляндии, в результате которой ссср отхватили люлей от финов.... Это были такие неудобные и позорные для руководства ссср и лично Сталина исторические события для прикрытия которых нужно было придумать миф и вероломном нападении в четыре часа утра и термин "великая отечественная война"
прежде чем писать чушь удобную для тебя , разбрасываясь фактами удобными для запада и обвиняя советский союз. лучше бы глубже почитал историю для своего развития. интересно а кто перед 39 годом скормил германии чехословакию и как ? правительство чехословакии сидело в соседнем кабинете ожидая свою участь. а ты интересовался хоть когда нибудь а как появилась польша в территориях перед второй мировой ? ведь до революции польша это губерния России была как и финляндия .и как территории белоруссии оказались в польше ,а львов вообще пренадлежал исчезнувшему государству австровенгрии . а фины почитай что творили пока у нас шла гражданская война , они ведь великое финское государство себе пилили из России . вот поэтому сталин и пытался вернуть территории России которые просрал ленин . учи историю. и уж пиши на своей мове раз на то пошло.
Dexter1990
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.107
Раздал: 4.33 TB
0.75%
Зашел сюда написать, что фильм хороший, и было интересно его смотреть, всем рекомендую, а тут такое..
lsd-x0ma
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 15.343
Раздал: 45.18 TB
0.05%
Откуда: Кузня
ussr.gif
Dexter1990
Вы поищите здесь фильмы похожего формата и там тоже самое. Фильм на самом деле согласен, хороший. Даже не ожидал возвращение Фрейзера в большое кино.
kvn4949
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 90.531
Раздал: 262.8 TB
70.32%
nigeria.gif
ой, понаписали тут версий. Значит, надо смотреть и остаться в своем мнении. Спасибо всем, заинтриговали. Хоть и с другой раздачи, но обязательно посмотрю
robert6363
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 3.503
0%
Еще с детства заметил: любят американцы снимать фильмы на узкую тематику))
Довольно эмоциональное кино.
Интересно, батальные сцены сами снимали или взяли из "рядового Райана"?
Видно отличие западной цивилизации: в приоритете стоит человеческая жизнь (своих) над всем остальным.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2