1.Вставляем в DVD-привод DVD-болванку (Verbatim, TDK, Sony, Philips, Samsung, Fujifilm, Memorex и другие)
2.Жмем "Запись CD/DVD из образа"
3.Жмем "Обзор", выбираем образ игры
4.Здесь проверяем размер игры (чтобы хватило места на диске), жмем "Далее"
5.Выбираем привод, в котором уже стоит болванка
6.Выбираем скорость записи. Здесь немного поподробнее. Для того чтобы игра запускалась необходимо записывать ее на скорости 2х-4х, не больше! Поверьте, лучше потратить лишние полчаса на запись, чем деньги на болванку (а возможно, и на приставку)
7.в Поле Метод записи ставим "DVD DAO"
8.Ставим галочку на Защиту от ошибок опустошения буфера
9.Жмём "Старт" и записываем ее на скорости 2х-4х, не больше!
10.Запускаем на приставке и играем
хотя у меня непошла проблема нерешилась ((
[здесь была ссылка] | ! | Примечание от Samurai: |
Всем участникам запрещается: 2.11. Ссылаться на другие ресурсы сети, особенно, если существует раздача на данном форуме |