Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 154

[PS2] Crash Bandicoot: The Wrath of Cortex [RU] [русский] (2001)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2
Автор Сообщение
Alexwite ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 7.287
Поблагодарили: 783
14.16%
russia.gif
[PS2] Crash Bandicoot: The Wrath of Cortex [RU] [русский] (2001)


Платформа: PS2
Название игры: Crash Bandicoot: The Wrath of Cortex [RU]
Год: 2001
Жанр: Action / Platformer
Язык интерфейса: русский
Регион: PAL
Мультиплеер: нет
Сетевой режим:нет
Описание:
Знакомьтесь, бандикут Крэш. Безумное, взъерошенное и чрезвычайно энергичное существо из семейства платформеров, — приключенческих игр того рода, где по огромным фантастическим мирам принято передвигаться самым бешеным и забавным образом, при помощи экзотических приспособлений, попутно собирая призы и отбиваясь от назойливых врагов, каждый из которых норовит вам помешать на свой диковинный манер. Успех игрового сериала сделал бандикута Крэша настолько популярным, что его часто называют «неофициальным символом PlayStation». Всенародную любовь игре обеспечил прежде всего яркий, увлекательный игровой процесс, неослабевающая динамичность и безудержная фантазия авторов.
Скриншоты:

Время раздачи: c 11.00 до 23.00 время Московское
[NNM-Club.ru]_crash bcut.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   01 Апр 2010 22:00:48
 Размер:   500 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 101)
 Поблагодарили:   246
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Апр 2010 21:19:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
LINFIS
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.232
100%
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО СИДИРОВАЛ КТО-БЫ ТЫ НИ БЫЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :да: :да: :да:

Не увлекайтесь "капсом". [Da Cat]
Алиса
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 9.028
17.02%
Откуда: иваново
japan.gif
я фанатка крешей )
нормальная игрушка качаю я в теме )
aleksey_subotin
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 11.262
14.04%
Прикольно так иногда понастальгировать, игра супер я всю пребежал в лёт на ps2
efgen
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.583
0%
russia.gif
А у меня не запускается...
Приставка слим 90008 PAL, чипованная Mars Pro 816.
Записал на CD-R.
При запуске доходит до надписи "PlayStation 2", после этого выходит в браузер - показывает синий диск.
С отключением чипа - красные облака.

Подскажите, если кто знает, что делать?
mva_87
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.413
Поблагодарили: 305
13.64%
ukraine.gif
efgen писал(а): Перейти к сообщению
А у меня не запускается...
Приставка слим 90008 PAL, чипованная Mars Pro 816.
Записал на CD-R.
При запуске доходит до надписи "PlayStation 2", после этого выходит в браузер - показывает синий диск.
С отключением чипа - красные облака.

Подскажите, если кто знает, что делать?

У меня та же проблема. На эмуляторе идет, а на консоли только надпись :(
Александр Воробьёв
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.3
50%
а что делать если приставка чипована
Samurai
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 11015
100%
russia.gif
Александр Воробьёв
странный вопрос.. записать диск и играть наверное..

_________________
Исправили релиз? Сообщите в ЛС модератору раздела с указанием ссылки. Как нужно правильно писать лс модератору
Vitja77
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.731
0%
1.Вставляем в DVD-привод DVD-болванку (Verbatim, TDK, Sony, Philips, Samsung, Fujifilm, Memorex и другие)
2.Жмем "Запись CD/DVD из образа"
3.Жмем "Обзор", выбираем образ игры
4.Здесь проверяем размер игры (чтобы хватило места на диске), жмем "Далее"
5.Выбираем привод, в котором уже стоит болванка
6.Выбираем скорость записи. Здесь немного поподробнее. Для того чтобы игра запускалась необходимо записывать ее на скорости 2х-4х, не больше! Поверьте, лучше потратить лишние полчаса на запись, чем деньги на болванку (а возможно, и на приставку)
7.в Поле Метод записи ставим "DVD DAO"
8.Ставим галочку на Защиту от ошибок опустошения буфера
9.Жмём "Старт" и записываем ее на скорости 2х-4х, не больше!
10.Запускаем на приставке и играем

хотя у меня непошла проблема нерешилась ((
[здесь была ссылка]
 !  Примечание от Samurai:
Всем участникам запрещается:
2.11. Ссылаться на другие ресурсы сети, особенно, если существует раздача на данном форуме
shamalama
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 155.556
Поблагодарили: 1301
100%
russia.gif
здесь С диска на приставке этот образ будет неработоспособен, по причине - Image Mode : CD Mode 1 (Incorrect)
Приблема решается конвертированием этого образа в проге UltraISO, конвертировать этот .iso - тоже в .iso, и он по-умолчанию станет правильного режима Image Mode : CD Mode 2 Form 1 - после чего его можно записывать на CD(не DVD!), и он будет прекрасно работать с диска на консолях. А пока в таком виде как есть он походит только для эмулятора и запуска на PS2, но с флешки через OPL(образ как раз сконвертирован по него).

_________________
«Рукописи - не горят»©, игровой программный код - не устаревает.
millman_freedom
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 8.55
Раздал: 3.731 TB
100%
witch.png
Игра не запустилась, удалил и слез с раздачи....
 !  Примечание от 111Человек111:
Всем участникам форума запрещается:
2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним
Рафгул
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 52.159
4.24%
Доброго времени суток! Встаньте пожалуйста кто-нибудь на раздачу :поклоняется: !!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1